Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
27.01.2011, 16:39
В принципе я ещё давно куча народу в классе подсадил на ЧН.
Жаль, правда, сейчас уже у них интерес отошёл, разве что у одного самого близкого друга ещё, как и у меня, есть заинтересованность. Он и ЧН-фан, и Соникфан. А остальные - увы, нет.
27.01.2011, 16:40
Я подсадил одного другана, мы карточки вместе собирали, а сейчас уже нет...
27.01.2011, 16:43
А я вот ещё пока не кого на Соника не подсадил.
Не выдовалось воможности.
27.01.2011, 16:48

  Сообщение от _ Leo _ 2010 

А я вот ещё пока не кого на Соника не подсадил.
Не выдовалось воможности.

Мы ещё когда в начальных классах были, уже с тем друганом можно сказать Соникфанами были (да-да, спасибо СТС за показ Икса).
27.01.2011, 16:50

  Сообщение от aleksnnov 

Мы ещё когда в начальных классах были, уже с тем друганом можно сказать Соникфанами были (да-да, спасибо СТС за показ Икса).

соник крутая игра была на сеге в 90-х загонялся по нему а патом все
27.01.2011, 16:54
Классика живёт вечно! Так что ты прав - игра крутая, это неоспоримо. А там уж от того сколько увлекаться зависит от человека, да.
27.01.2011, 16:56

  Сообщение от aleksnnov 

Мы ещё когда в начальных классах были, уже с тем друганом можно сказать Соникфанами были (да-да, спасибо СТС за показ Икса).

Вот везёт тебе Алекс, у тебя уже с первого класса был друг Соник фан.
А у меня в классе это другое дело. Даже говорить не хочется что у меня в классе, дурдом.
Да и в городе редко кого найдёшь, кто увлекается Аниме, и Соником в том числе.
Вот у меня ещё год назад лучший друг был Анимешник, единственный с кем я мог поговорить на тему Аниме. А он год наад уехал... Навсегда... Но я думаю может он вернётся...
Мне тежело искать друзей Анимешников в городе которых почти нет...
27.01.2011, 17:00

  Сообщение от _ Leo _ 2010 

Вот везёт тебе Алекс, у тебя уже с первого класса был друг Соник фан.
А у меня в классе это другое дело. Даже говорить не хочется что у меня в классе, дурдом.
Да и в городе редко кого найдёшь, кто увлекается Аниме, и Соником в том числе.
Вот у меня ещё год назад лучший друг был Анимешник, единственный с кем я мог поговорить на тему Аниме. А он год наад уехал... Навсегда... Но я думаю может он вернётся...
Мне тежело искать друзей Анимешников в городе которых почти нет...

Да Leo _ 2010 тебе не везёт...а вот у меня 3 друга анимешников, 2 друга соникфанов, и ещё почти весь класс друзей я вообще местная знаменитость в школе никто не попадал к директору в 5 классе как я .
27.01.2011, 17:01
Ну не может быть, что прям вообще никого нет.
И в конце концов - интернет тебе зачем? ) Я на Цисе нашёл ещё несколько людей - Соникфанов. Как оказалось - живут в моём городе) Надо бы встретиться с ними, поболтать.. )
ЧН-фанов искал - на форуме даже вроде здесь лишь пару человек из НН (Я знаю только, что из НН я, Артём и R.A.F). Мало нас всех.. xD
Что-то я отошёл от главного... Поищи, в том же ВК, кто-то должен быть из твоего города с аналогичными твоими интересами. )
27.01.2011, 17:12

  Сообщение от Daniel Stockman 

все из чата прибежали сюда общаться))))

А точняк я и не заметил
27.01.2011, 17:14

  Сообщение от gsz 

gsz-гни усердно и задорно

Тебя точно забанят!
*Зовёт* Krang!
27.01.2011, 18:10
Хмм... интересно, в каком году Кишимото закончит историю Наруто, и в каком - у нас в России издадут последний том...
Йес! Первых 13 у меня уже есть! *только как я все это домой повезу... подстава*
Так не хочется расставаться с котом. Вот бы его себе забрать Я его так и не сфоткала ни разу... ай, ладно...
*а вчера 4 часа 40 минут смотрела, не отрываясь, Sayonara Zetsubo Sensei...*
**завтра вечером притопаю уже с домашнего компьютера**

Последний раз редактировалось Rebel Of Fire; 27.01.2011 в 18:36.
27.01.2011, 18:29
день сеня прошол долго у мучительно....
но сдругой стороны я откапала фанф который писала летом на работе.... вот теперь дкмаю че сним делать .....
27.01.2011, 19:15
А я вот не понимаю почему анимешники стремятся найти такой магазин где продаются все тома всей манги хотя можно:
1.Включить компьютер
2.Нажать на значок "Интернет"
3.Залезть в любой поисковик и набрать все тома манги
4.При удачной охоте вы забьёте пол памяти компьютера
27.01.2011, 19:19
Не, я конечно мангу не против почитать в электронном виде, но оригиналы конечно лучше.
27.01.2011, 20:13
Ахаха, ну вы все даете
Столько нафлу... напостили
27.01.2011, 20:18
Соня, я когда пришёл - обомлел
З.Ы.: Всё ближе и ближе 100 страничка флудильной темы
27.01.2011, 21:22

  Сообщение от Дони 

А я вот не понимаю почему анимешники стремятся найти такой магазин где продаются все тома всей манги хотя можно:
1.Включить компьютер
2.Нажать на значок "Интернет"
3.Залезть в любой поисковик и набрать все тома манги
4.При удачной охоте вы забьёте пол памяти компьютера

Удивлю... к подобному стремятся многие, и не только анимешники...
Найти интересную (или любимую) книгу, игрушку, музыкальный диск и многое, многое другое...
Кроме того, что читать намного интереснее литературу "бумажного" вида. *с учетом влияния любого монитора на зрение, и вашей позы при чтении - на осанку, так еще и полезнее*
Плюс добавляется поощрение создателю. Ведь если не будет прибыли, никто не захочет издавать книгу/игру, снимать фильм, разрабатывать и рисовать что-либо. Утверждение, что автор творит от души и фанатским счастьем питается, верно лишь в первой своей половине.
Лично я недавно решила скачивать как можно меньше, если есть возможность купить. Или - скачивать для того, чтобы выбрать - покупать ли потом. У меня есть все главы Наруто, переведенные в сети... Вся Тетрадка Смерти. Но эти две истории я хочу читать независимо от нахождения рядом компьютера или иного устройства.
Ответить
Страница 93 из 476:  « В начало 43 83 89 90 91 92 93 94 95 96 97 103 143 193  В конец »
Здесь присутствуют: 14 (пользователей: 0 , гостей: 14):