Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Порассуждаем о непонятных людях
Ответить Подписаться на тему
Страница 5 из 7:  1 2 3 4 5 6 7 
05.08.2011, 13:56
Помоему,Ultimate Raphael, ты сам себе противоречишь. Репперы тоже фанаты музыки! А вообще..не понимаю готов и эмо. Готы идиоты какие-то, пожирают плоть , там пьют кровь, раз такие пусть сами себ убивают. А эмо это вообще как? Хотят умереть и этим хвастаються? Помоему это всё ради выделения и выпендрёжа.
05.08.2011, 15:28
Терпеть не могу тех, кто считает, что девочки должны одеваться, как девочки, уметь готовить, убирать, проводить перед зеркалом добрую половину дня...
Это мои одноклассницы и (!!!) бабуля
"Девочка должна носить юбки и платья" - вот выражение, которое я слышу буквально КАЖДЫЙ ДЕНЬ в школе. Как это меня бесит!
Кстати, за это меня и за кое-что еще (я самая сильная девчонка и могу кого угодно (почти, если они не быстро бегают) прижать к стенке) меня Терминатором и назвали(

Последний раз редактировалось Elens511; 05.08.2011 в 15:36.
Спасибо за пост (1) от: Rogue Heath
05.08.2011, 15:44

  Сообщение от RayCrit 

Помоему,Ultimate Raphael, ты сам себе противоречишь. Репперы тоже фанаты музыки! А вообще..не понимаю готов и эмо. Готы идиоты какие-то, пожирают плоть , там пьют кровь, раз такие пусть сами себ убивают. А эмо это вообще как? Хотят умереть и этим хвастаються? Помоему это всё ради выделения и выпендрёжа.

Он просто недолюбливает рэперов, а готы, эмо это вообще идиоты, больше ничего не скажу
05.08.2011, 16:04
О, нашла единомышленников) Тоже недолюливаю готов и эмо. Но я не говорю за всех конкретно, у меня есть подруга-гот, ну с ней приятно общаться) У нас есть другие темы для разговоров. Мы не затрагиваем с ней эту субкультуру, и все.
А вот то, что я думаю о них, кстати:

Готы - любят посещать кладбища, жертвопринощения. Садисты, короче. Это не совсем нормально, согласитесь! *кто бы говорил?! Сама-то... маньячит в первых рядах! xD* А, еще эти наколки на лицах... ужас!

Эмо - вот от них меня конкретно тошнит! Этот розовый вперемешку с черным... фу, гламур! А их поведенье? Нытики какие-то! "Он меня бросил, я одна..." Я сейчас расплачусь, блин! Иди вон, режь вены и прыгай с двенадцатиэтажки, мы не против! (что они, собственно, и делаю)
Простите, просто эмо я терпеть не могу.

Всегда ненавидела гламурных. Если Диана Лео не против, то я булу ссылаться на наш с ней разговор.
Повторюсь - терпеть не могу розовый цвет, а стразики и аксесуарчики - особенно! Эти мини-юбки меня вообще бесят (не юбки, а широкие поясы!), шпильки, маникюр...
Вот Диана Лео мне сказала, что гламурики говорят: "Если ты любишь машины, любишь и гламур"
Вот это меня взбесило! Для них машины - это средство выпендриться,

  Сообщение от Диана Лео

они ее у папиков выпрашивают. Зачем? Они же водить не умеют!

Машины я люблю чисто за скорость, а скорость для меня - это свобода. А они зеркало в машине используют, чтоб марафет навести.
В общем, один тупизм!

Еще раз простите, что я так резко.

Рэпперы... ну, ничего плохого сказать не могу, только то, что многие из них принимают наркотики. Мне их музыка нравится - о нашей жизни, современной и реальной.
Одежка тоже, кстати =)))) Сама так одеваюсь))

Последний раз редактировалось Диан@TMNT; 05.08.2011 в 16:13.
05.08.2011, 16:08
Я не понимаю людей которые в тихаря пускают шептуна.
05.08.2011, 16:15

  Сообщение от Elens511 

Терпеть не могу тех, кто считает, что девочки должны одеваться, как девочки, уметь готовить, убирать, проводить перед зеркалом добрую половину дня...
Это мои одноклассницы и (!!!) бабуля
"Девочка должна носить юбки и платья" - вот выражение, которое я слышу буквально КАЖДЫЙ ДЕНЬ в школе. Как это меня бесит!
Кстати, за это меня и за кое-что еще (я самая сильная девчонка и могу кого угодно (почти, если они не быстро бегают) прижать к стенке) меня Терминатором и назвали(

Хах)) Меня это тоже раздражает))
Ненавижу всю эту дребедень >.<
По мне и так можно понять, что я не мужик
Так что не надо говорить, что это все нужно и бла-бла-бла.))
05.08.2011, 16:18
Я не понимаю тех людей которые пишут про меня всякую гадость на дебильных стикерах,не люблю когда они пугают меня угрозами и в конце концов когда утка всплывает со дна реки они всё таки сдаются под тяжестью упрёков и это потом становится смешно.
05.08.2011, 16:21
Elens511, значит, я не одна такая! xD Ну, по мне уж лучше быть пацанкой, как меня мои "красотки"-одноклассницы нарекли, чем в юбках ходить.
05.08.2011, 18:54
а я не понимаю людей, которые не понимают других людей только потому, что так "правильно", и они пытаются их не понимать, даже если совершенно понимают.
Спасибо за пост (4) от: kisska 007, reanimatrix, VEROCSANA, Шторм
29.10.2012, 15:43
Как-бэ не очень понимаю эмо, в особенности эмо-боев. В чем понт красить себе глаза, носить вызывающе длинную челку... нет, длинная челка-это в целом не плохо, но на этом все , зачем еще красить ее в розовый () цвет, и вообще...быть похожим на девчонку? Плюс, не любить драЦЦа . Вообще, зачем все эти соб. культуры? Выделится из толпы? Но вить каждый человек и так индивидуален...
Еще как-бэ не понимаю "оЧЧень УмнЫх ПроФФесоров", считающих, что после чтения книг Толкина можно стать эмо () шзф? Ну КАК, КАК начитавшись про эльфов рубящих орков и гоблинов на куски, троллей, которые втаптывают в грязь рыцарей, и другие "оч жесстокии весчи" , можно стать добрым, розовым эмо? ...
Надеюсь, никого не обидел
Спасибо за пост (2) от: Klunk, Raph 007
29.10.2012, 15:55

  Сообщение от Шторм 

Надеюсь, никого не обидел

А я б таких даже обидеть бы не боялся....
29.10.2012, 16:10
Не понимаю тех, кто уперто прёт, как баран, по правилам, вталдыченным родителями или самим людьми. Не понимаю стадного инстинкта.
И, не понимаю тех людей, которые спокойно относятся ко всяким ДТП/кражам/убийствам, произошедших на их глазах.

И, наконец, не понимаю тех (наверное, никогда и не пойму), кто курит и пьёт чисто для понтов, потому что это круто и модно. Хм. Подыхать пораньше - это же так круто, действительно)) Чем же тогда наркоманы и курильщики отличаются от эмо и готов?..
Спасибо за пост (4) от: Klunk, VEROCSANA, VIKnick, Шторм
29.10.2012, 17:35

  Сообщение от Elens511 

Терпеть не могу тех, кто считает, что девочки должны одеваться, как девочки, уметь готовить, убирать, проводить перед зеркалом добрую половину дня...

Хах, как моя родня по матери. То же самое. А я люблю выглядеть пацанкой, мне так удобно. В бках скованы движения.
А еще я терпеть не могу тех, кто за спиной настраивает кого-то против неприятного им человека, наплевав на то, что эти люди(тот, кого настраивают и тот, против кого настраивают) могут хорошо общаться. А потом раз - и по вине какой-то мрази резко обрывают отношения.
Спасибо за пост (1) от: Elens511
30.10.2012, 21:13
А я теперь еще не люблю тех, кто сватает людей - ну, знаете тот детский сад - "тили-тили-тесто, жених и невеста!". Удивительно, но и в 9 классе это продолжается 0_0
Спасибо за пост (1) от: Teenage Kat
30.10.2012, 22:12
Я терпеть не могу людей , которые называют вещь говном( к примеру какой-нибудь фильм) не посмотрев его и толком ничего не зная . Такие люди вызывают у меня отвращение и не уважение к ним. А также их мнению и не только по поводу этого фильма.
Спасибо за пост (4) от: Klunk, Nikto, Rebel Of Fire, VEROCSANA
30.10.2012, 23:14
Да это-ж тема обо мне! Я странный! (все кто меня знают подтвердят!)
30.10.2012, 23:40
Аналогично @Teenage Kat не понимаю подобных критиканов.
Или посмотрел/прочитал - пришёл на абстрактный форум/жж/соцсеть - начал постить комменты в духе "кг/ам", если кто помнит аббревиатуру. Или снобов, постящих нечто вроде "я вот настоящее кино смотрю, а вы всякую фигню".
Обратное явление тоже не радует. Мнения о чём-либо в форме "вау", "заценил, круто" мало о чём говорят. Ну поделись, раз понравилось настолько сильно. Нет, покрыта мраком тайна. Отчасти поэтому я редко читаю фанфики. "Продку, продочку!" - бесит до ужаса. Смешнее всего, что подобные комментарии отпускают сами авторы (только уже других фанфиков). Ну не ленитесь вы размять пальцы на клавиатуре. Думаете, эти ваши "продочки" силы сберегут для написания своей истории? Разочарую. Так вы только порождаете лень и убиваете интерес к себе и работам.
Не понимаю людей, которые отказываются учить русский язык, при этом живя в России. Да, я о нас самих - русских. В жизни не пригодится? Ну-ну. С грамотными людьми приятно общаться. Учитесь в школе лучше, друзья.
Не понимаю людей, попадающих в государственные учреждения и рвущихся напролом. "Мне надо!" - их знамя, слоган и таран. И не важно, что сейчас в соседнем кабинете важное совещание почти всего административного состава.
А вообще... понимаю, конечно. Мне несложно догадаться. Образ мыслей вышеописанных примеров не слишком загадочен.
Спасибо за пост (4) от: ARTЁM, Klunk, VEROCSANA, донни
14.01.2014, 15:47
Не понимаю людей, которых "тошнит" от субкультур или просто от тех, кто отличается от них, "обычных, нормальных" людей) Что вам сделали те же панки, готы, эмо и т.д.? Единственное, быдло или как их сейчас принято называть "гопников" не люблю ) Тошнит от них Я сам отчасти Scene Kid и что?)

А еще не понимаю тех, кто называет русский рэп - рэпом Такие "рэперы" позорят Россию, а сам русский рэп - позорит рэп Всякие Гуфы, Нойзы, 1Классники, Шокки - их песни разве что прослушать, словить лулзов и удалить )

А еще не понимаю патриотов, которые пытаются доказать что "Россия - самая лучшая страна в мире!", СССР - да, Россия - ну никаким боком ) Но это ИМХО, хотя я бы не прочь похолливарить
Спасибо за пост (3) от: donatello46, junior2o, Perseus
14.01.2014, 15:49
@Raph 007, Россия - самая великая держава в мире! Ты в ней родился, ты должен быть ей благодарен за это! Она - твоя вторая мать!
14.01.2014, 15:51
@junior2o, а зачем мне вторая мать, да еще и такая? Мне настоящей достаточно)
Спасибо за пост (1) от: donatello46
14.01.2014, 15:56
@Raph 007, ты родился на этой земле! Эти края родные тебе, прямо как твои братья, а ты их не уважаешь! Вообще, Россия до сех пор не стала самой сильной державой из за таких людей как ты! Патриотизм абсолютно не развит в этой стране, вот единственный ее минус.
Спасибо за пост (2) от: Klunk, траксимус
14.01.2014, 17:41
@Raph 007, наверное я тебя не понимаю) Вот я люблю свою страну. Не могу понять также и тех людей, которые хотят отсюда "свалить". Неужели они бы не скучали по Родине там, на чужой земле? Я бы скучал. У современного поколения модно не любить Россию, в прочем, как и у моего.
Вот не любить власть - это да, это я могу понять, ибо современная власть вся под лапой коррупции. (Кстати, если подумать, если бы не СССР, то какой могла бы быть Россия? Ведь современная Россия - прямой отголосок рухнувшей утопии.) Но что страна-то тебе сделала? Мы и есть наша страна, и если что-то не нравится, в первую очередь надо заглянуть к себе в нутро.
Перефразируя @junior2o, скажу, что современная проблема заключается ещё и в том ,что наше общество очень хорошо "хавает" американщину (музыку, фильмы и т.д), совершенно забывая свою культуру и традиции. Вот здесь я разочарован. Скоро все превратятся в американоподобных мальчиков и девочек, к сожалению. Глядишь, на английском разговаривать начнём...
Вот как-то так.
14.01.2014, 18:13

  Сообщение от Dark Man 

наше общество очень хорошо "хавает" американщину (музыку, фильмы и т.д), совершенно забывая свою культуру и традиции. Вот здесь я разочарован. Скоро все превратятся в американоподобных мальчиков и девочек, к сожалению. Глядишь, на английском разговаривать начнём...

И на то, собственно, есть причины. Даже к примеру то, что в этом Американцы безусловно лучше нас.
Ответить
Страница 5 из 7:  1 2 3 4 5 6 7 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):