Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Американские комиксы (2011 – н. в., IDW)  Ongoing (2011 – н. в.)  Анонсы, превью и спойлеры   Анонс #13
Ответить Подписаться на тему
Страница 2 из 3:  1 2 3 
12.07.2012, 00:17
Пока что, обложка от Valerio Schiti рулит Истмен на втором месте ИМХО Видимо, он выдохся на обложке 12-го номера
Спасибо за пост (1) от: donatello46
12.07.2012, 12:26

  Сообщение от Russian Ninja 

Видимо, он выдохся на обложке 12-го номера

По-моему вполне нормальная обложка у него. МС хотя бы детализированней чем в последних обложках от него выглядит.

P.S. И дураку понятно, что Valerio Schiti тут win.
13.07.2012, 10:10

  Сообщение от noddy 

Вложение 43228

Не хочу сказать нечего плохого, но по моему Раф малость перекошенный вышел, видно досталось ему).
16.07.2012, 13:42
Странно, но виднеется влиянее Данкана на рисунок Истмена.
   27.07.2012, 23:43  
Сник-пик. Кун успешно косит под Данкана. Лично мне нравится.
Миниатюры
TMNT 1311-cmyk.jpg  
28.07.2012, 07:11
Спасибо за пост (1) от: Шторм
28.07.2012, 09:42

  Сообщение от ARTЁM 

Сник-пик. Кун успешно косит под Данкана. Лично мне нравится.

Ого , не ожидал от него такого . Круто выходит).
28.07.2012, 14:32
Лично я закоса не вижу, колорист и персонажи то те же самые. Вот и классные фоны объявились и Караи прям конфетка. Delicious.
Кун - классный художник, я никогда не был против него. У него только рожи черепах проблемные и все.
28.07.2012, 14:44
у Valerio Schiti черепашки любят зелёную кока-колу

Не знаю почему, но мне обложка от Истмена понравилась больше всего...
28.07.2012, 14:47

  Сообщение от Raph 007 

у Valerio Schiti черепашки любят зелёную кока-колу

@Петросян, не? Почему напиток в зеленой банке, обязательно кола?
28.07.2012, 14:52
Ок, разъясню, раз так не видно.
Их фирменный узор, если присмотреться можно увидеть "cola" в конце надписи на банке, форма самой банки. (да-да, они бывают разными )

Ну может я и ошибаюсь, но пока буду думать так.
28.07.2012, 19:55
К слову, никто не обратил внимания на старый добрый логотип Клана "Фут" из м/с 2003. Во флешбеках из Японии был знак ноги, как в м/с 1987.
28.07.2012, 20:27

  Сообщение от Demon-Alukard 

К слову, никто не обратил внимания на старый добрый логотип Клана "Фут" из м/с 2003. Во флешбеках из Японии был знак ноги, как в м/с 1987.

Новое время, новое поколение, новый логотип
28.07.2012, 20:42

  Сообщение от Demon-Alukard 

К слову, никто не обратил внимания на старый добрый логотип Клана "Фут" из м/с 2003. Во флешбеках из Японии был знак ноги, как в м/с 1987.

Видимо успели сменить знак. Переход от старого к новому. В общем если это не фэйл, то довольно интересная фича.
Спасибо за пост (1) от: donatello46
28.07.2012, 21:34
Походу в комиксе, судя по второй панели, теперь кровь будет, меня это как-то не радует.
   28.07.2012, 22:53  
Я на знак тоже обратил внимание. И меня это не порадовало. Трудно было придумать свой логотип? Ведь уже отталкивались от очертаний ступни в 5 номере. Можно было эту тему развить. Но нет - пошли по самому простому пути. Но вот только в 2к3 это лого было оправдано (отсылка к шлему Шреддера, внешнему виду Ч'релла и "перевертыш" символа Трибунала Ниндзя), а тут нет.
Спасибо за пост (1) от: Raph 007
28.07.2012, 23:01

  Сообщение от ARTЁM 

Я на знак тоже обратил внимание. И меня это не порадовало. Трудно было придумать свой логотип? Ведь уже отталкивались от очертаний ступни в 5 номере. Можно было эту тему развить. Но нет - пошли по самому простому пути. Но вот только в 2к3 это лого было оправдано (отсылка к шлему Шреддера, внешнему виду Ч'релла и "перевертыш" символа Трибунала Ниндзя), а тут нет.

Соглашусь, что этот вариант символа "Фут" тут не особо подходит (если конечно Саки снова не окажется утромом) Может бред, но мне почему-то кажется, что он снова утром объяснить это могу тем, что он так хорошо сохранился со времен Древней Японии Красавчик для своих лет, не правда ли
Но с другой стороны, возвращаясь к символу... я настолько полюбил этот вариант, что рад снова его видеть
   28.07.2012, 23:06  

  Сообщение от Russian Ninja 

Соглашусь, что этот вариант символа "Фут" тут не особо подходит (если конечно Саки снова не окажется утромом) Может бред, но мне почему-то кажется, что он снова утром объяснить это могу тем, что он так хорошо сохранился со времен Древней Японии Красавчик для своих лет, не правда ли

Вальтс уже официально объявил, что Шреддер - не Утром. И после фразы про "восстал с того света" все больше склоняюсь к версии "червивого клонирования".
28.07.2012, 23:20

  Сообщение от ARTЁM 

Вальтс уже официально объявил, что Шреддер - не Утром. И после фразы про "восстал с того света" все больше склоняюсь к версии "червивого клонирования".

Пфф...вот черт... а я уж так понадеялся, что Шреддик снова "страхолюдина-утром" (с) Клонирование? Пффф... ну не знаю даже... как-то не оч... лучше было бы так: "Он нашел какой-то супер артефакт, вскрыл его и жил долго и счастливо...до мутации МСа и ЧН ". И прикольно было бы, если бы этот артефакт принадлежал Трибуналу Ниндзя (воооо, понесло меня в дебри Ладно, заканчиваю пост, а то еще чего-нибудь тупого понапишу )

Последний раз редактировалось Russian Ninja; 28.07.2012 в 23:29.
   28.07.2012, 23:31  

  Сообщение от Russian Ninja 

Пфф...вот черт... а я уж так понадеялся, что Шреддик снова "страхолюдина-утром" (с) Клонирование? Пффф... ну не знаю даже... как-то не оч... лучше было бы так: "Он нашел какой-то супер артефакт, вскрыл его и жил долго и счастливо...до мутации МСа и ЧН ". И прикольно было бы, если бы этот артефакт принадлежал Трибуналу Ниндзя (воооо, понесло меня в дебри Ладно, заканчиваю пост, а то еще чего-нибудь тупого понапишу )

Да ничего не тупо. Просто лучше в этой теме.
29.07.2012, 00:32

  Сообщение от Russian Ninja 

Пфф...вот черт... а я уж так понадеялся, что Шреддик снова "страхолюдина-утром" (с)

И почему ты так надеялся? По моему все желали видеть Шреддера полноценным (ну или со сверх возможностями, восставшим и.т.д.) человеком.
29.07.2012, 14:07

  Сообщение от Russian Ninja 

И прикольно было бы, если бы этот артефакт принадлежал Трибуналу Ниндзя

Нет. Нет! НЕЕЕТ!!!
Спасибо за пост (1) от: Scorch
Ответить
Страница 2 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):