Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Смертельный бой
17.01.2011, 20:23
Я уже догадываюсь скем он разговаривает, но все равно... Конец! Где он? Долго жданый конец! проды!
   17.01.2011, 20:25  
Простите но сегодня проды небудет только завтра))) Рафи совсеми будет говарить)))
18.01.2011, 18:09
проды! Проды!Проды! ПРОДЫ! ПРОДЫ! ПРОДЫ! ПРОДЫ!проды! Проды!Проды! ПРОДЫ! ПРОДЫ! ПРОДЫ! ПРОДЫ!проды! Проды!Проды! ПРОДЫ! ПРОДЫ! ПРОДЫ! ПРОДЫ!
проды! Проды!Проды! ПРОДЫ! ПРОДЫ! ПРОДЫ! ПРОДЫ!
   18.01.2011, 18:32  
привет всеп простите пожалуйста комп полностью сгарел и проду я немогу в данное время пишу с телефона. раин пожалуйста немного переделать и дописать что успела тебе скинуть пожалуйста. все пожалуйста простите меня...
18.01.2011, 18:43
Вот ведь облом!!! подстава! ну ладно.. раз прода все равно будет, то я .... А она будет??? Ведь будет? Конечно! Мы ведь, читатели, этого так не оставим! прода будет - это точно! Да?
19.01.2011, 08:25
Всем привет! Вот последняя продка этого фанфа

Глава 10.
- Это ты?!- Рафаэль смотрел на своего собеседника не верящими глазами.
- Я.- ответил ему собеседник.
- То есть я не сплю?- Рафаэль все еще не мог поверить.- Это ведь не мираж и ты никуда сейчас не исчезнешь?!
- Нет, Раф!
Рафаэль, чтобы не терять ни минуты драгоценного времени кинулся на шею к тому, кто его так старательно будил…
- Лео!- на глаза накатились слезы.- О Господи, Лео! Ты живой! Как же я рад!
Рафаэль был безумно счастлив, видеть своего брата живым и здоровым. Немного осмотревшись, черепашка узнал свою комнату. Стол, кровать, гири лежат в углу. Что может быть лучше? Еще шкаф с одеждой, которую он использовал для вылазок наружу.
Кресло, в котором спит Донателло. Раф хотел обнять его, но страшная боль мешала ему это сделать. Черепашка тихо позвал брата по имени. Ласково и нежно…
- Донни, братишка…- произнес он с улыбкой.
Вдруг глаза у Рафаэля испуганно округлились и он вскочил с кровати. Потом он подбежал к Лео и схватив его за плечи, стал всматриваться в глаза брата.
- Майки…где мой младший братишка?- проговорил Раф в полной растерянности.
- С Микеланджело все хорошо…- подмигнув проговорил Лео,- если тебе уже лучше, пошли потихоньку в гостиную, хорошо?
- А можно минутку?- Раф улыбнулся.- ты пока иди, а я с Доном приду.
Лео кивнул и вышел. Рафаэль подошел к креслу, где спал его брат. Такой родной и уставший. Он был жив и здоров. Раф положил руку на плечо Донни, отчего тот подскочил со словами:
- Что случилось?! Ему опять стало плохо?!
Разглядев перед собой самого больного, он сам перекинул руку брата через свое плечо. Только потом, когда Донни снова взял себя в руки, он смог спросить Рафа:
- Ты как себя чувствуешь, а братец?
- Сойдет.- с улыбкой ответил Раф.
Улыбнувшись ему в ответ, Донни помог Рафу идти. Наконец дойдя до гостиной и усадив больного на диван, Донателло прошел в комнату Мастера. Через минуту в гостиную вышла его семья. Все были живы и здоровы. Майки, увидев Рафаэля, кинулся ему на шею.
- Майки…- прохрипел Раф,- я тоже очень рад тебя видеть живым, но ты меня сейчас задушишь…
Как же мало нужно этой семье, чтобы быть счастливыми!
- Как вы все выжили?!- задал Раф терзающий его вопрос.- я же видел все своими глазами…да и вообще…
- Рафаэль.- Донни подошел к брату и проверил его пульс.- в каком смысле выжили?
- Ну турнир…- начал Раф из далека.
- Донни, что с ним?- Лео взволновано подошел к брату.
- Так ребята.- Раф попытался встать, но тут же сел обратно.- со мной все в порядке. Вспомните мы были на турнире и вы все погибли!
Все недоуменно смотрели на Рафаэля. Черепашка видел, что братья и отец его не понимают и начал свой рассказ. Рассказав им обо всем что с ними произошло, Рафаэль внимательно осмотрел их всех. Донателло вдруг странно кашлянул и сказал:
- Раф, ты это, не волнуйся. Сейчас я тебе кое-что расскажу.
Рафаэль вопросительно посмотрел на брата.
- Понимаешь.- начал свой рассказ Донателло.- Тогда на крыше Караи попала тебе в плечо стрелкой, она была отравлена. Это был весьма сильный яд, пойми. Ты не мог участвовать в турнире о котором ты нам рассказываешь. До сегодняшнего дня, ты месяц был в коме. Понимаешь? Все это тебе приснилось, братишка. Это не самый лучший сон, но все-таки это был именно он.
Рафаэль вскочил с дивана и его покачнуло.
- Сон?!
- Да, Раф.- Лео положил ему руку на плечо.- теперь ты с нами. Ты смог вернуться к нам. Теперь все будет хорошо!
- Как же я рад, что я все это время был в коме!- Раф был счастлив.- Все это мне только приснилось! Парни, я вас люблю!
После этого разговора прошел месяц. Рафаэль быстро шел на поправку. Ну разумеется он смог убедить братьев устроить тренировку на улице.
Пробежавшись по крышам домов ночного города, братья остановились отдохнуть.
- Лео, здесь какой-то кулон…- Майки уже собирался поднять украшение.
- Майки, не трогай!- заорал вдруг Раф.- лучше не бери его в руки.
Майки вопросительно посмотрел на брата, но послушался. Сорвавшись с места, черепашки продолжили свой забег по ночному городу.
Порой бывает даже полезно видеть такие сны, чтобы научиться ценить свою семью. Когда ты понимаешь, что это значит чувствовать утрату своих близких и любимых. Черепашки все такие разные, но они братья. Рафаэль на этом турнире смог понять что они все для него значат. Теперь все будет по другому. Конечно же Раф еще отомстит Караи, за ее выходку, но это будет потом. Сейчас он хочет быть со своей семьей. Так будет всегда.
С такими мыслями Рафаэль бежал рядом с братьями.
- Как же здорово быть черепашкой!- весело выкрикнул Майки и четверо братьев скрылись в ночи.

Конец.

Последний раз редактировалось Rain; 19.01.2011 в 09:05.
19.01.2011, 11:13
как же здорово, что все так хорошо закончилось!!! Огромное спасибо за фанф! Было очень интересно!!!!
19.01.2011, 11:42
Обалдеть! Обалдеть! Обалдеть! *носится по дому и прыгает от радости*
Офигенный фанфик! Он настолько афигенный, что не хватает эмоций и слов описать его Здорово!
Сон, конечно, жестокий, но... весьма поучительный. Думаю, Раф кое-что понял
Огромное спасибо за отлично проведенное время во время прочтения!
19.01.2011, 13:43
Блин, у меня слов нет!!! Киска уже все высказала за меня! Просто обалденно написали! Все, теперь этот фанф входит в разряд моих любимых
   19.01.2011, 15:47  
а я тут!!! только сюда с телефона захожу :-} мне понравилось очень думаю что завтра смогу хотябы на немного с компа
19.01.2011, 15:54
Это очень хорошо, что понравилось!!!

Последний раз редактировалось Rain; 19.01.2011 в 15:54.
Ответить
Страница 4 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):