Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Фильмы
15.11.2009, 20:32

  Сообщение от Exposure 

А я думаю выйдет. Вспомни случай с фильмом "Бэтмен" и внезапным "Бэтмэн: Начало".
Да и тем более, Лукасу можно столько нарубить бабок с нового фильма. Думаю вряд-ли упустит возможность. И еще более, чем тем более ^^, раз у него появилось вдохновение на него - пусть снимает. И фанаты будут только рады посмотреть на современных "Звездных войн". "Снимать снова" - не означает полная копия, зашпаклеваная спецэффектами (хотя возможно), а все-же ремэйк, где добавится что-нибудь новое, более интересное, современное (И все же с современными спецэффектами).

Фильм "Бэтмен: Начало" был снят, потому что не показали в первом фильме как появился Бэтмен, а из-за того что была прибыль большая от него, режисеров потянуло снимать дальше. Снимать! А не переснимать! А "Звездные Войны" если переснять это уже не будет интересно! Я понимаю что что-то добавиться, но сюжет то один! А переснимать фильм ради лучших спецэфектов это бред! Лично я ценю фильмы по сюжетам, а не по спецэфектам...
16.11.2009, 12:16
Вспомни случай с "Планетой Обезьян") Вышло 7 или 8 частей старого фильма и Бертон переснял. Случай с двумя частями Кинг-Конга. Такая-же фигня, сделали новый фильм. И надо отметить, что новая "Планета Обезьян" и новый "Кинг-конг" намного лучше своих старых версий. :P
16.11.2009, 19:58
Сегодня друг ходил на "2012", говорит АФИГЕННЫЙ фильмец. Очень ему понравился.
Надо будет тоже посмотреть..)
16.11.2009, 21:42
С увереностью можно сказать что фильмом года будет "Аватар". Бюджет как сказали свыше 300000000 млн. долларов если не ошибаюсь. Режиссёр - Кэмерон, а на его счету Чужие, Терминатор 1-2, Титаник.
Правда - всё банально, и съёмки "не мои" так сказать... Меня это не цепляет, но фанаты найдутся, а сам фильм блаогдаря имени режиссёра станет сенсацией.
Но его надо смотреть только в кинотеатрах, он не расчитан на маленький экран
В следующем году жду Принца Персии.
18.11.2009, 19:46

  Сообщение от FER 

В следующем году жду Принца Персии.

Кстати говоря, про Принца будет 3 фильма по каждой игре? Или только один?
18.11.2009, 19:51
Будет только один фильм, все игры довольно сильно связаны меж собой - поэтому сюжет объединят (первая часть трилогии и послденяя) , а характер и внешность Принца будет копироваться со второй части игры...
18.11.2009, 19:54

  Сообщение от FER 

Будет только один фильм, все игры довольно сильно связаны меж собой - поэтому сюжет объединят (первая часть трилогии и послденяя) , а характер и внешность Принца будет копироваться со второй части игры...

А , ясно.
Ну впринципе это правильно, например, если бы они начали делать фильм по второй части игры, то одним из важных кусков были бы начало (на корабле) и концовка. А так он там всю игру в основном по острову бегает, из чего там фильм делать)))
А вот из третий части..))))))
18.11.2009, 20:06
Единственное что расстраивает - отсутствие Дахаки (как я понял ео не будет) . Хотел бы посмотреть на погони с его участием, хотя и так паркура будет не мало, а акробатики ещё больше

Коротко, о просмотренных сериалах:

Сейчас посмотрел второй сезон "Побега" - лучший сериал из того что смотрел, даже покруче "Доктора Хауса" по моему мнению
Ещё понравилась 8-ая серия сериала "Вспомни, что будет" - самая интересная серия из всех.
Визитёры во второй серии стали нереально скучными и расстроили.
На просмотр "Сверхъестественного" времени нету, "Смолвиль" надоел после первого сезона, так что я сразу прситупил к 9-ому - неплохо, но глупо.
Обмани меня - интересно, но уже есть Хаус, а сериалы похожи... Хаус был первее - ему все лавры
Heroes - вообще не зацепили, не моё
24 - шикарный сериал, но не хватает времени...
Посмотрел ВСЮ "Клинику" за неделю с лишним, он немного другого формата, но этим только круче вышеперечисленных сериалов!

Последний раз редактировалось FER; 18.11.2009 в 20:08.
18.11.2009, 20:16

  Сообщение от FER 

Единственное что расстраивает - отсутствие Дахаки (как я понял ео не будет) . Хотел бы посмотреть на погони с его участием, хотя и так паркура будет не мало, а акробатики ещё больше

О да, я бы хотел Дахаку увидеть))
И Визиря с крылашками, хотя он явно будет)
Хотя может всё таки ПоДыхака Дахака будет))
18.11.2009, 22:08
Да Принц будет наверн стёбный фильмец.
Я ещё жду Gears of war говорят в 10 году сделают. Правда боюсь будет также как и с Max Payne (игра зашебись а фильм таксебе) Думаю кто знает Геарс оф Вар ждёт вильмец.)))
18.11.2009, 22:28

  Сообщение от KILCA 

Я ещё жду Gears of war говорят в 10 году сделают. Правда боюсь будет также как и с Max Payne (игра зашебись а фильм таксебе) Думаю кто знает Геарс оф Вар ждёт вильмец.)))


Что-то слышал, игра случаем не только для PS2 ? Или я путаю... (Но для PS2 она точно есть)
Хочу поиграть, видел отрывками.
А теперь , когда знаю, что будет фильм - буду его ждать)
18.11.2009, 22:29
Игра выходила и на PC - графика отменная!!! GoW 2 - выходила на соньке3 и боксе360
21.11.2009, 17:06
А я в данный момент смотрю сериал Дикий(отличный фильм).
А вчера смотрела 2012(честно ,то я очень надеюсь,что конца света всё-таки не будет).
21.11.2009, 19:56

  Сообщение от MEGA VENOM 

FER её на соне3 нет это же эксклюзив от майкрософт.

Да я возможно ошибаюсь, но этот "эксклюзив" в течении следующего года выйдет на ПК

О фильмах:

2012 при подробном расмотрении оказался нарезкой из других фильмов, ну я прям узнавал многие моменты, только в иных декорациях... + скучные персонажи, самый интересный из которых умирает в самом начале. Но если смотреть на большом экране, с поп-корном - пережить сей фильм вполне возможно, даже обсудить потом с друзьями несколько моментов. Я на большом экране не смотрел, да и желания нету

Новолуние - пусть и из разряда "для девчёнок", но цепляет... К сожалению не фильм, а книга

Визитёры, серия 3 - эх, скучный сериал... А ведь первая серия такой шикарной была

На выходных мини-рецензии к другим сериалам... Сегодня ещё может о "Вспомни, что будет напишу"
21.11.2009, 21:04

  Сообщение от FER 

Да я возможно ошибаюсь, но этот "эксклюзив" в течении следующего года выйдет на ПК

Этот эксклюзив на ПК скоро выйдет. потомучто скоро выйдет GoW3 ко это уже не по теме).

Я щас вобще Реслинг смотрю. очь нравится))
27.11.2009, 20:20
Итак, сегодня был на новом русском фильме "На игре"... После него у меня МОРЕ ВПЕЧАТЛЕНИЙ, поэтому я решил составить рецензию на фильм)
______________________________________________________________

На игре (рецензия на фильм от aleksnnov'a)

Кто из нас не играл в видеоигры? Да-да, те самые солдатики, маги, пушки, танчики, и все-все-все 3D-модели, бегающие по уровням и собирающие очки.
По сути эта тема была на все 100% изъета - сколько фильмов, мультфильмов и сериалов , в которых были ВИДЕОИГРЫ. Бывало даже, что какая-нибудь отчаянная банда друзей попадает в саму видеоигру, и тут пошло-поехало! Вот только сейчас нас порадовали новым, большим и очень интересным фильмом!

Сюжет: Что сказать о сюжете? Это новая идея! Если вы любите глядеть на то, как какие-нибудь мультяшки или подростки (в нашем случае - это 5 геймеров) любят шляться по дорожкам виртуального мира, то можете смело топать пересматривать "Скуби-Ду и кибер погоня". Всем остальным - оставаться на местах!
Сюжет радует своей оригинальностью, которая в фильме присутствует (а это уже радует). 5 геймеров одерживают победу на турнире по видеоиграм, и в подарок, кроме 30 тысяч каждому (может так фильм намекает на свой высокий бюджет ) ребята получают новую игру под названием "Виртус: АнтиТеррор", в последствии от которой их компьютеры превращаются в красивую кучку металла. Но это не единственное, от чего стоит страдать - игра влияет на их мозг (моzzzг) и в конце-концов даёт им новые возможности. И тут пошло-поехало!
После смачной перестрелки на складе, спасения друга (оо, да-да! как в Контре (они по сути и взяли одни из способностей из неё)), и ещё много-много-много-много всего хорошего. Но вот времена меняются - да и мысли тоже. Теперь один отчаянный чувак заражает всех "вирусом, ибо скиллы надо новые добывать", а точнее, предлагает использовать свои способности для плохих дел. Но не тут то было - ребят поймали. А позже "ловцы" дают им предложение - работать на них и получать ВСЁ. Ребята не против (хотя скорее они отказаться просто не могут), и вот начилась их первая миссия! И снова тут подвох - ребята узнают что их просто напросто дурят. То, кого они убивают - не враги народа, а КОНКУРЕНЦИЯ.
Миссия была нарушена, всё пошло не так гладко... И вот , убили кого надо, можно и сматываться, что они собственно и сделали. Да только "не уходят с поля боя без подарков" - один из команды геймеров был серъёзно ранен. И вот тут начинается интрига - а они успеют спасти его? Жаль, но нет... Позже они сбегают... (пожалуй этот момент в фильме самый грустный, особенно потом... хотя там конец, но перед самым концом... вообщем, вам просто надо это видеть...)

Игра актёров: Что нам стоит студентов-геймеров в кино сыграть? Игра актёров лично меня, создателя всей этой тягомотины рецензии очень радует! Может быть сыграть студентов студентам нетрудно, но так даже лучше! Тут и брань, и похвала, и поцелуйчики, и всё! )

Продолжительность фильма довольно большая. Сначала покажется, что момент на складе (вспоминаем Контру) последний, но как оказалось, нам предстоит увидеть ещё много прелестей!

Действие фильма разворачивается... О да... В Нижнем Новгороде! И это меня очень порадовало! (хотя, если честно, сколько лет живу в Нижнем и пока ТАКОГО не замечал) А если вы житель Нижнего, вы узнаете Оку и Волгу, площадь у Кремля и др. )

Также фильм имеет продолжение, которое будет в феврале 2010 (многим ли понравилась надпись в конце "В феврале 2010 года эта история завершится" ? )

В итоге мы получаем отличный фильм с убойными перестрелками, довольно приличным количеством крови, классным сюжетом и прочими прелестями!

Оценка фильму: 10/10 Это надо видеть!


Ну а в качестве бонуса - краткие мнения к будущим фильмам:

* Чёрная молния - безумный новогодний фильм, о том как студент получает от папочки подарок - летающую машину, которое несётся по Москве с бешеной скоростью! В фильме ожидается много смеха и прочих приколов! Премьера - 31 декабря

* Аватар - фильм с бешеными спецэффектами и в то же время интересным сюжетом! Сходить нелья пропустить! Премьера - 17 декабря (как раз на мой день рождения )

Последний раз редактировалось aleksnnov; 27.11.2009 в 20:30.
27.11.2009, 20:28
Вау!Думаю фильм что надо!Спасибо за свою рецензию!*пошёл искать фильм*
27.11.2009, 20:30

  Сообщение от FER 

Звёздные Войны - шедевр, согласен, с этим не поспоришь, предпочтения отношу 4,5 и 6 эпизоду! Хотя я как-то пытался проникнуться этой вселенной, не получилось - она сложная и за пределы фильмов выскакивать не хочется.
Хотя не так давно вышла игра о ученике Вейдера - мне понравилась, Лукас говорил что история и сюжет игры пришёлся ему по вкусу и лучшие её черты он хотел-бы перенести в фильм, но пока не планирует.

Вообще-то в 2010 году выходит кино-сериал по мотивам этой игры.
27.11.2009, 20:50

  Сообщение от федя 

Вау!Думаю фильм что надо!Спасибо за свою рецензию!*пошёл искать фильм*

Да незачто) Советую посмотреть просто)
27.11.2009, 21:33
Хочу посмотреть Черная Молния))
Судя по трейлеру фильм отпадный!!
27.11.2009, 21:52
А я в восторге от трейлера фильма "Kick-Ass", о моём любимом персонаже комиксов.
"Немое кино" трейлер озвучили, рекомендую к просмотру (трейлер) !

Последний раз редактировалось FER; 27.11.2009 в 21:52.
Ответить
Страница 4 из 12:  1 2 3 4 5 6 7 8  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):