Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  2-ой сезон (2013-2014)   Серия 33 - Slash and Destroy
   30.11.2013, 16:27  
Серия 33 - Slash and Destroy
Ссылки на скачку в HD - 174 Мб и 672 Мб.

Последний раз редактировалось ARTЁM; 01.12.2013 в 22:33.
30.11.2013, 20:11
 
Спайк превратился в "Палпатина"? XD Это... неожиданно, что он вот так просто стал склонять Рафа в свою сторону... Блин, жалко, что Спайки превратился в такое чудовище Т_Т
30.11.2013, 20:37
Серия действительно крутая. Жаль, из-за глюков пропустила весь махач. Народ, как только найдете выложенную серию, скиньте ссылку, плиз
30.11.2013, 20:37
О нет... Спаааааааааайк ТТ__ТТ
Это, черт возьми, жестоко по отношению к Рафу!!!

Но... тут как в случае с Тимми. Дон говорил об Эйприл перед ним долгое время, и Тимоти решил, что Эйп должна принадлежать ему. Согласна, он как был дураком, таким и остался.
Но Спайк... Он, подсчитайте, всю жизнь жил с Рафом... Он знал о нем все, но больше он слышал от него одни гадости в адрес братьев. Как будто он реально их ненавидел... Видимо Спайку это надоело так же, как и Тиму, но если Тим дествовал для себя, то Спайк дествовал на уровне инстинктов... Типа ради Рафа, но, мне кажется, он делал это для себя, чтобы Раф был с ним.

Ладно, с этим разобрались, другое то, что наконец-то мы увидели братьев без масок! Я давно с подругой обсуждала, КАК же чн 2012 выглядят без масок? Наверняка ужасно, если уж в серии с "Панцирьятностями" Майки не стали показывать без маски. Просто показали руку, хватающую маску... Но нет, далеко не ужасно, даже мило... Хоть и неожиданно XDD

Оценку серии дать боюсь, но дала бы 10 из 10...

Последний раз редактировалось mari-mari-mar; 01.12.2013 в 00:28.
Спасибо за пост (2) от: Man, Pizaaa
30.11.2013, 20:57
Чем мне понравилась эта серия (отбросив зрелищность), так это тем, что здесь, имхо, удачно передали драму. Это, наверное, наилучшая реализация за все серии. Даже иногда забывала, что смотрю детский мультик. Рафа жалко((( Из-за одной простой случайности потерял дорогого любимца и чуть не потерял братьев. И все это так удачно поставлено и не менее удачно разбавлено хорошим юмором. Режиссеру отдельный респект. Жду нормального качества)))
Спасибо за пост (1) от: Teenage Kat
30.11.2013, 21:49
Вот это жесть! Мне даже страшно,стало.Удивленна,то как ребята были без повязок.И улицы наконец-то не пустые и не тихие,как были раньше))В шоке от того как Слэш подманил Майки,голосом Леонардо Серия классная и захватывающая))
Спасибо за пост (3) от: Man, Teenage Kat, Максим Леонов
30.11.2013, 21:51
Серия-суперская! Спайк-Слэш-стал круче Рафа и это пугает. В TMNT Раф был круче всех, тепер, всё на оборот. Дон без маски...ну похож, на рисунок "Фан", чем на героя-мультика. Убил моент, где девочка-не:"Монстр, спасайтесь, монстр", а "Привет, сэр Черепаха". Да, девочка маленькая, но соседи, родители-могли увидить и услышать грохот огромного СЛЭША?

Последний раз редактировалось Man; 30.11.2013 в 22:01.
30.11.2013, 22:08
во т это да!это в духе настоящих черепах ниндзя!особено боялся за братьев!а черепахи без маски просто няши !серия вобщем 10 из10
Спасибо за пост (4) от: ARTЁM, Donatello4k@, Man, Teenage Kat
30.11.2013, 23:03
Шикарная серия)
Новый вариант Слеша очень понравился, интересно развили его ненависть к Черепахам, впечатляющая идея)
Наконец на улицах появились люди и теперь черепахи будут скрываться от них, а не тупо бегать по всему городу. Надеюсь на это)
Повреждения на панцирях и синяки тоже порадовали, раньше ведь совсем никаких последствий от ударов не было заметно)
И очень приятно слышать голос Кори Фелдмана, всегда прикалывала его озвучка Дона в фильмах

ПС: МС даже не помогал с уборкой нифига, а тупо стоял
Миниатюры
Безымянный.png  
   01.12.2013, 00:03  
В первом сезоне установка авторов была: "Давайте наплодим кучу новых уродливых и бесполезных мутантов". Теперь же "Давайте возьмем нами придуманного скучного второстепенного персонажа и неожиданно превратим в старого широко известного". Нет, ну правда - был Кирби, стал Вингнут. Были Футы - стали робо-Футы. Был Тимоти - стал Мутагенный Человек. Был Догпаунд - стал Рейзер. Был Брэдфорд - стал Хром-Дом (по части дизайна). Был Спайк - стал Слэш.
Что дальше - ФишФейс станет Армаггоном?

А по теме - неожиданно самая жесткая, мрачная и брутальная серия из всех. Даже во время вторжения Креенгов и поединка со Шреддером Черепашек ТАК не расшвыривали. И уходом неуязвимости героев тут же пришло волнение за них. Наверное, впервые за сериал ЧН превратились из двигающихся картонок в живых героев с чувствами и болью. До этого за всех отдувался один Дон, под конец этим уже порядком надоевший.

Уж не знаю почему, но ощущения от 2 сезона прямо противоположны ожиданиям. Т.е. положительные. Вместо того, чтобы продолжать скатываться в УГ, мультик неожиданно стал выворачивать в правильное русло и расти прямо на глазах. Как в графике, так и в сюжете. И если из всего 1 сезона мне реально хотелось пересмотреть только "Вызов", здесь я с удовольствием еще раз гляну почти все из вышедших на сегодня серии.

10/10.
01.12.2013, 00:40
Моя очередь писать своё мнение. (хоть оно и не очень)
Серия была классная, брутальная и подвижная и стоит на уровне( а то и выше ) финалки последних двух частей второго сезона и самая лучшая из частей 2 сезона (пока что).
Сражение, драматичность, капелька умора, несколько неожиданных поворотов, мрачность - всё это было на ура .
За все эти серии черепах так сильно не избавили как здесь (дошло даже сломанной руки). Моменты сражений хочется всё время пересматривать. Ты смотришь на это и понимаешь что положительные персонажи не самые сильные и то, что их могут поколотить не исключено. Последний раз их встряхивал Шреддер. И это радует, хочется больше таких сражений.
Также очень радуют Донни и Майки без масок. Остались Лео и Раф.
Давайте о персонажах. Слеш. Често, не думала, что у Спайка такой характер. Расправлялся с одной их черепах и потом забирал их маски в качестве трофея? Дерзко. Бьёт братьев Рафа, не заботясь о мнении Рафа и даже готов их убить? Мрачновато, но хорошо. Наблюдал, как Раф тренируется и сам, при этом, учился? Ничего не напоминает? Говорил голосом Лео? Нежданчик. Пока персонаж нравится, но просто ещё не очень привыкла что это Спайк. Кстати я так поняла, Слешу больше всех не нравится Лео?
Вы знаете, я ,ведь, поняла что Раф хотел его убить, когда тот собирался отмутузить
Лео. Что насчет Лео, то он тоже радует. (особенно чаепитие).
Соглашусь со всем, что сказано выше. Серия - отпад и этим всё сказано.

  

Что дальше - ФишФейс станет Армаггоном?

Всё возможно .

Последний раз редактировалось Hanami; 01.12.2013 в 00:58.
Спасибо за пост (2) от: Sweetheart, VEROCSANA
01.12.2013, 01:40
@Hanami, и вот как теперь с этим жить? Спайк стал Слешем - врагом черепахам и, тем более, врагом Рафу, не смотря на то, что был ему ближе всех... Это как бы сильно бъет по сердцу фанатам!
Вот не могу я в это поверить... И даже уже уверена, что не будут чн друзьями со Слешем, не смотря на то, что вроде бы писали, что они станут командой с пятой черепахой... Тут все явно решили, что Слеш, хоть и пятая черепаха, но явно не друг Т_Т

Последний раз редактировалось mari-mari-mar; 01.12.2013 в 02:10.
   01.12.2013, 01:56  
@mari-mari-mar, не все сразу. Сильно подозреваю, что со временем Слэш перейдет на сторону ЧН.
01.12.2013, 11:04
Я так хочу успеть посмотреть до отъезда (17:00). Пожалуйста, кто-нибудь, скиньте в нормальном качестве. Я эту серию только и ждала все это время, как узнала о Слэше.
01.12.2013, 11:08
Спасибо за пост (3) от: Kifanya, SickRogue, VEROCSANA
01.12.2013, 12:56
@Cowabunga Karl, честь и хвала тебе, чувак! Если не будет получше качества, посмотрю это видео.
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):