Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме   Предложения по форуму
18.06.2011, 19:58
Всё, решено! Надо делать подраздел в "фан-проэктах" - "гоблинские переводы комиксов". Так нас и больше читателей увидят и гости прочитают. И кстати, переводы уже не так сильно нарушают правила форума как раздел фанфов (и это я не про "PG-13" и не про "NC-17"). Да, конечно порядок там щас наводят, но ведь тогда можно предупреждение о "чтении только в присутствии родителей " или о чтении "только тем кому больше 12" допустим.
Это я к чему?
Короче надо либо делать раздел , либо позволить делать "твёрдое" удаление постов xD и сделать как-нибудь так чтоб вложения нормально высвечивались. А то строить километровый BB код уже как то лень. Да и если я выкладываю комикс поздно, то могу не успеть или сделать грубую ошибку. (Кто не знал я давно случайно удалил 3-ий выпуск Бухашек, так пришлось его полностью переделывать.

Последний раз редактировалось Serёga; 18.06.2011 в 20:51.
19.06.2011, 20:11
Всё, решено! Надо делать подраздел в "фан-проэктах" - "гоблинские переводы комиксов". Так нас и больше читателей увидят и гости прочитают. И кстати, переводы уже не так сильно нарушают правила форума как раздел фанфов (и это я не про "PG-13" и не про "NC-17"). Да, конечно порядок там щас наводят, но ведь тогда можно предупреждение о "чтении только в присутствии родителей " или о чтении "только тем кому больше 12" допустим.
Это я к чему?
Короче надо либо делать раздел , либо позволить делать "твёрдое" удаление постов xD и сделать как-нибудь так чтоб вложения нормально высвечивались. А то строить километровый BB код уже как то лень. Да и если я выкладываю комикс поздно, то могу не успеть или сделать грубую ошибку. (Кто не знал я давно случайно удалил 3-ий выпуск Бухашек, так пришлось его полностью переделывать.

UPD: К тому же новые выпуски не лезут в первый пост. Крэнг подумай серьёзно над этим предложением.
   20.06.2011, 05:06  
Вообще сейчас раздел АФП расформировывается
Почему вы не рассматриваете вариант просто создать тему в фан-комиксах?
20.06.2011, 05:30
Ок. Для Бухашек можно создать дискуссию. Но что тогда делать с "Хрониками", переводами Алекса, Фэстворма и Спэла. Со всеми стрипами. Или как бы это все можно упихнуть в одну дискуссию?
   20.06.2011, 05:59  
Кто у вас главный в проекте (кого модератором туда ставить)?
20.06.2011, 06:04
Давай я. Всё равно Алекс (соавтор) и так уже куратор)))) Я тем более группу создал и за ней "ухаживал" так сказать.
   20.06.2011, 06:24  
Пожалуйста, 126-ой раздел вам в руководство: http://www.turtlepower.ru/forumdisplay.php?f=126
Алекс, если тебя туда надо добавить тоже - напиши.
Когда перенесёте в раздел из соц. группы - напишите, будем закрывать группу, чтобы не было дублирования.
20.06.2011, 22:42
Я знаю, на многих форумах есть плюсики и минусики к сообщениям, которые ставят пользователи другим пользователям. Я думаю, это было бы хорошо. люди бы сами видели где пишут ерунду, и что такого больше не стоит делать поучительная функция)

Я не говорю, что пользователи пишут ерунду или ещё что-то, но мне кажется, что это было бы в тему)
   21.06.2011, 07:10  
Вот сейчас бы тебе это сообщение бы и слили, потому что этот вопрос тут уже обсуждался раз 5

Вообще ещё раз оглашу причины, по которым я не хочу на форуме ставить кнопку "спасибо"/"мне нравится"/т.п.
1. в любом случае в первую очередь это самизнаетечтомерка, потому что где-то то будет выводиться "всего спасибов"
2. обычно больше плюсов уходит не действительно полезным сообщениям по тематике форума, а либо тонкому троллингу, либо чему-то просто злободневному )
3. вместо того, чтобы тихо тыкать "мне нравится", лучше об этом сказать автору в теме или ему в личку. Это кстати та причина, по которой в ЖЖ нет рейтинга постов и комментариев. Чтобы люди писали, а не жмакали на кнопку
21.06.2011, 08:12
Но можно же это сделать только в отдельных темах?)Я кнечно понимаю что в разделе арта это бессмысленно. И, например, сделать так, чтобы первое сообщение тоже было не активно для плюсиков))
21.06.2011, 12:13

  Сообщение от Rider 

Но можно же это сделать только в отдельных темах?)плюсиков))

Ага, в фанфиках
   21.06.2011, 15:11  
У нас есть функция рейтинга тем (звёздочки такие, может быть кто-то видел в разделе мультсериалов, там они работали некоторое время).
Вот у меня в планах реанимировать эти оценки тем для некоторых разделов.
Поживём-увидим
21.06.2011, 16:29

  

Ага, в фанфиках

Я для кого написала это:

  

Я кнечно понимаю что в разделе арта это бессмысленно

Арт-это не только рисунки- это искусство в целом.
23.06.2011, 11:47
А можно сделать так чтоб карточками можно было обмениваться или просто дарить!
23.06.2011, 23:28
Пол вечера не могу найти одного пользователя. Оказывается из-за того, что он в перманентном бане и по этому не высвечивается в списках пользователя. Предлагаю это убрать и что бы были видны все.
   26.06.2011, 01:51  
Роман, полный поиск по пользователям есть в модераторской панели.
26.06.2011, 16:00
Это скорее вопрос:
Что значит теперь вот это: 102 / Другие нарушения ОПФ средней тяжести
и вот это 791 / Старая система (нарушение в ПС/соц. группах/альбомах)
   26.06.2011, 16:32  
Для введения в силу новых правил пришлось изменить систему предупреждений.
Теперь все нарушения имеют свой код.
0XY - нарушение ОПФ п.Х, подпункта Y
1** - множественные / другие нарушения ОПФ
2** - нарушения ДПФ (правил раздела и т.д.)
7** - устаревшие карточки, которые больше использоваться не будут (например, у нас была карточка "неграмотность/мат", теперь у нас две разные карточки - одна 020, вторая 040).
28.06.2011, 03:24
Блин ночью чёто придумал ...и вот забыл, как вспомню напиши... Всё конец предложения- Роман жду предупреждения ! Есть безумная идея, сделать в разделе "Форум, развлечения и другие вселенные", раздел форумы, в котором у каждого пользователя появиться форум...я предупреждал!

  

безумная идея

Да место много и мороки, и есть соц. группы, но всё же....
28.06.2011, 10:06
Просто раздел и там темы-это и есть миниФОРУМ! Темболее!

  

безумная идея

  

безумная идея

  

безумная идея

   28.06.2011, 10:22  
Я не знаю безумная она или не безумная, но уже есть соц. группы, которые выполняют описанную функцию.
28.06.2011, 10:24
У меня тоже есть предложение: можно ли добавить смайлы с технодрома:
:kgrin: Krang Big Grin
:khappy: Krang Smile
:ksad: Krang Frown
:shredder: Shredder
:fshifty: Foot Shifty-Eyed
Ответить
Страница 13 из 51:  « В начало 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23  В конец »
Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3):