Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Общее обсуждение   Черепахи и алкоголь
Результаты опроса: Что любят пить черепахи
Пиво 42 62,69%
Вино 2 2,99%
Они не пьют 20 29,85%
Свой вариант в комментарии 3 4,48%
Голосовавшие: 67. Вы ещё не голосовали в этом опросе

04.01.2013, 15:54
Всегда представлял Рафа с пивком в компании Кейси например. хотя я сильно внимания не обращал, но иногда в комиксах они пили. + в tales of the tmnt #28 сами можете посмотреть.
Миниатюры
talbot01.PNG  
Спасибо за пост (4) от: Abigor, DemonS, donatello46, Sherry
05.01.2013, 21:01
ну ладно, в принципе - да, черепашки пивко, девушкам - коктейли, Шреддеру - сакэ (и Сплинтеру....)... Короче, гуляем!
Спасибо за пост (2) от: Abigor, Александр Маравин
12.06.2013, 00:30
По поводу употребления алкоголя во вселенной ЧН кем-бы то ни было, я, например, помню, как Вернон пил пиво в серии "Планета черепахолоидов ч. 1". И ещё мне интересно - в м/с 1987 в конце серии "Похитители шедевров" сезона "Каникулы в Европе", что пили Черепашки и Сплинтер?
12.06.2013, 21:55
Ну... как сказать. В оригинальных комиксах, черепашки пили пиво и не один раз, точно не помню, но они трапезничали у Эйприл дома, когда угнали от копов и бандитов. И на планете Дхунип, хотя сложно назвать пивом то, что заказал Рафаэль, ведь неизвестно пиво это или нет.

В мультсериале 1987 года черепахи точно не пили (хотя, я точно не знаю, потому, что не смотрел его полностью),так как не позваляла цензура. Ведь мультсериал расчитан на детей. Ну представте, какой-нибуть ребёнок шестилетний смотрит черепашек ниндзя и видит что герои на экране бухают, и мальчик (девочка) просит: "Мама, папа, я тоже хочу попробовать что они там пьют!". Ну или что-то в этом духе. Я думаю от хвостов отказались по той же причине, потому что на некоторых обложках и страница комикса они висят, и выглядят как...экх...ээ...мужские гениталии.

В мультсериале 2003 года. Я тоже из-за цензуры не встречал. Я этот мультик иногда сравниваю с Наруто (хоть я и посмотрел всего пару серий), он чем-то для меня похож на него. В Наруто присутствует и алкоголь, и сортирный юмор, и гейские поцелуи(досих пор в шоке от этого). Не знаю, наверное для японских детей такое нормально

В новом мултьике 2012 года такого не было, нет и я уверен на 100%, что не будет. Этож никелодеон! Хотя попахивает зоофилией... Я о Донателло и Эйприл.

Об IDW-вешних комиксах другой разговор. Эти комиксы расчитаны на более взрослую категорию людей. Хоть здесь я пока и не встречал вечеринок с бухлом, блэкджеком и шл$&@*и, но зато здесь иногда матерится Раф это видно на некоторых страницах комикса, но эти маты оправданы по ситуации. Здесь он тоже есть:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 23.jpg
Просмотров: 79
Размер:	686,9 Кб
ID:	61194
Страница из пятнадцатого номера.

Кстати, вот здесь один чувак захватывает тему с алкоголем, хвастатую тему, и рассказывает о черепашьем мерчендайзе 90х. Планирует обобзорить все черепашьи игры и другое!!! Советую посмотреть, очень интересно, хотя... я наверное дикий слоу пок и все об этом канале уже знают, но всё же:
Первый выпуск Туртль Павр:*клик*
Канал:Jjar

Последний раз редактировалось траксимус; 12.06.2013 в 22:53.
Спасибо за пост (1) от: donatello46
12.06.2013, 22:41

  Сообщение от траксимус 

Ну... как сказать. В оригинальных комиксах, черепашки пили пиво и не один раз, точно не помню, но они трапезничали у Эйприл дома, когда угнали от копов и бандитов. И на планете Дхунип, хотя сложно назвать пивом то, что заказал Рафаэль, ведь неизвестно пиво это или нет.

В мультсериале 1987 года черепахи точно не пили (хотя, я точно не знаю, потому, что не смотрел его полностью),так как не позваляла цензура. Ведь мультсериал расчитан на детей. Ну представте, какой-нибуть ребёнок шестилетний смотрит черепашек ниндзя и видит что герои на экране бухают, и мальчик (девочка) просит: "Мама, папа, я тоже хочу попробовать что они там пьют!". Ну или что-то в этом духе. Я думаю от хвостов отказались по той же причине, потому что на некоторых обложках и страница комикса они висят, и выглядят как...экх...ээ...мужские гениталии.

В мультсериале 2003 года. Я тоже из-за цензуры не встречал. Я этот мультик иногда сравниваю с Наруто (хоть я и посмотрел всего пару серий), он чем-то для меня похож на него. В Наруто присутствует и алкоголь, и сортирный юмор, и гейские поцелуи(досих пор в шоке от этого). Не знаю, наверное для японских детей такое нормально

В новом мултьике 2012 года такого не было, нет и я уверен на 100%, что не будет. Этож никелодеон! Хотя попахивает зоофилией... Я о Донателло и Эйприл.

Об IDW-вешних комиксах другой разговор. Эти комиксы расчитаны на более взрослую категорию людей. Хоть здесь я пока и не встречал вечеринок с бухлом, блэкджеком и шл$&@*и, но зато здесь иногда матерится Раф это видно на некоторых страницах комикса, но эти маты оправданы по ситуации. Здесь он тоже есть:
Вложение 61194
Страница из пятнадцатого номера.

Небольшая реклама. Чувак рассказывает о черепашьем мерчендайзе 90х и планирует обобзорить все черепашьи игры и другое!!! Советую посмотреть, очень интересно, хотя... я наверное дикий слоу пок и все об этом канале уже знают, но всё же:
Первый выпуск Туртль Павр:*клик*
Канал:Jjar

Это была ну ОООЧЕНЬ суровая аналитика.
Я считаю, что черепашки за ЗОЖ и никогда не употребляли алкоголь и ему подобные жидкости. А так же они отказались от других ПАВ (курение, наркотики)
09.11.2013, 19:39
Мне кажется черепахи не пьют алкогольные напитки, они пьют газировку (хотя что вреднее -еще вопрос)
21.02.2014, 00:36
Ну наф, пусть лучше траву курят как реал нигги
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):