Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер   Новости нового мультипликационного проекта TMNT Forever
Ответить Подписаться на тему
Страница 5 из 19:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 15  В конец »
29.08.2009, 17:11
Токка и Разор это, конечно, здорово. Но где же олдскульные Бибоп и Рокстеди. Кстати, мне почему-то показалось, что на самом дальнем плане черепашки из первого кома...
29.08.2009, 17:17
Ахах, так и есть)
Они справа на крыше здания) Видны из силуэты)
29.08.2009, 17:18
Evgeniy, да. Это Черепашки из вселенной "Mirage", и ещё там на заднем плане есть Кренг и Шреддер из старого мультсериала!
29.08.2009, 18:19
Ну Krang и Shredder видимо так же, а вот ЧН из первого кома, ИМХО, там быть не должно...реально ни к селу ни к городу
29.08.2009, 18:33
Evgeniy, ARTЁM же говорил, что в кроссовере появятся Черепашки и Шреддер из вселенной "Mirage".
29.08.2009, 19:46
Ну начнем с того, что это самый первый вариант постера. Почти наверняка будут и другие. Возможно, что и с Бибопом и Рокстеди и со всеми остальными.

  Сообщение от Evgeniy 

Ну Krang и Shredder видимо так же, а вот ЧН из первого кома, ИМХО, там быть не должно...реально ни к селу ни к городу

Не скажи. Я звуковую дорожку послушал и смею заверить, что еще как и к селу и к городу. У них там очень важная роль.

ЗЫ. У них позы как на обложке самого первго комикса "Мираж".
29.08.2009, 21:33
Ну как бы по выложенному тобой сюжету соглашусь роль важная. Но честно говоря, меня сам сюжет не очень впечатлил...хотя в принципе ничего другого я и не ожидал (в плане именно сюжета)
06.09.2009, 10:10
Постер крутой, но черепашки ниндзя из нового мультсериала ОЧЕНЬ квадратные, хуже BTTS, по-моему...
06.09.2009, 11:46

  Сообщение от Павел 

Постер крутой, но черепашки ниндзя из нового мультсериала ОЧЕНЬ квадратные, хуже BTTS, по-моему...

Согласна. Уж мне говорить не очень хочется, но в BTTS линии круглее немного.
Но всё-равно - постер очень понравился. Жду фильма.
З.Ы. Только сейчас поняла, что на здании в тени стоят Кренг и Шреддер. Ох долго я тупила...
06.09.2009, 22:06
Ниже - краткий пересказ сюжета на основе аудио-дорожки. Написано довольно криво (много непонятно было, да и второпях писал), но, ознакомится, думаю, можно. Спойлер, разумеется прикрыт.

Мультфильм начинается с банды Пурпурных Драконов. Возглавляемые Ханом, они занимаются очередным грабежом. Неожиданно на крыше появляются 4 тени - это Черепашки из сериала 80-х. Следует битва.

Убежище "новых" Черепашек (в стилистике "Назад в канализацию"). Учитель Сплинтер смотрит очередную мыльную оперу, когда показ неожиданно прерывается специальным выпуском новостей. Показывают Черепашек, но силуэты расплывчаты. Сплинтер просит учеников подойти и объяснить происходящее, но Зеленая Команда в один голос уверяет, что все это время была дома. Чтобы разобраться что к чему, Черепашки отправляются наверх.

Тем временем "старые" Черепашки схвачены - Пурпурные Драконы доставили их в свой штаб для допроса. Хан удивлен их внешним видом, и не очень верит, что перед ним те, кто ему нужен.

Черепашки пытаются ему объяснить, что их создал Шреддер с помощью мутагена. Это еще более запутывает Хана - он думает, что Ч'релл вернулся. Вскоре на сцене появляется "второй состав". Освободив свои копии, все 8 мутантов сбегают...

Следующая сцена: Черепашки и их двойники в Убежище знакомятся с учителем Сплинтером. После легкого шока последнего, мы узнаем, что гости попали в этот мир во время последнего боя со Шреддером на Технодроме (флешбек - битва и взрыв на Технодроме. Черепашки оказываются посреди города в "новой" Вселенной).

Следующая сцена: Технодром. Шреддер в ярости, от того что все пошло не так и они угодили в другое измерение.

После разговора все Черепашки выбираются в город и натыкаются на Технодром. Шреддер по связи приказывает атаковать всех 8. Сцена из ролика. Бой с Бибопом, Рокстеди и солдатами. Те вынуждены отступить в Технодром. Шреддер разговаривает с Кренгом и ему приходит мысль, что раз в этом измерении есть Черепашки, то может быть и Шреддер. Кренг предполагает наличие и своего двойника.

Технодром улетает. Компьютер показывает, что Кренга в этом измерении нет, только Шреддер. Кренг и Шреддер ссорятся. Они находят Ч'релла и телепортируют его на Технодром.

Черепашки пытаются найти злодеев. Тем временем, Шреддер показывает Ч'реллу Технодром. Того в первую очередь интересует Портал. Поняв, что двойник Саки для них опасен, Шреддер и Кренг решают отправить его обратно, но Портал не работает. Неожиданно появляется Хан, но Шреддер его вырубает. Появляется Караи. Она следила за Ч'реллом и вышла на них.

Черепашки дерутся с Ханом на Технодроме. На того попадает мутаген и он начинает превращаться в мутанта-черепаху. Учителя ранят, Черепашки решают вернуться в убежище. Хана забирает Ч'релл. Тот вновь решает встать на его сторону.

Черепашки теряют Технодром со своих сканеров. Судя по всему, он в другом измерении. Тем временем, там начинается полная перестройка. Шреддер и Кренг не мешают Ч'реллу. Караи и Ч'релл объединяют технологии Измерения Икс и Утромов для создания нового тела, роботов и мутантов по типу Хана. Шреддер приказывает Ч'реллу вернуться под его командоваение, но тот и не думает подчиняться. Вместо этого он Ч'релл приказывает центральному компьютеру показать ему всю информацию о Портале и Мульти-Вселенной.

Черепашки ссорятся, но Сплинтер их останавливает. Они пытаются сами создать Портал.

Караи расправляется с Шреддером и Кренгом. Технодром переходит под командование Ч'релла. Он отдает приказ Хану найти Черепашек и привести ему.

Хана забрасывают напрямую в убежище Черепашек. Битва. Хан похищает Сплинтера и проговаривается про возвращение Ч'релла. Портал включается, Хан уходит, а Черепашки, бросившись за ним, попадают в "старую" Вселенную. Знакомство с Эйприл. Шуточка про ее комбинезон. Встреча со старым Сплинтером.

Хан приносит Сплинтера Ч'реллу. Тот расказывает Караи про свой план и решает вернуться. Новый Технодром вторгается в город. Эйприл и Кейси начинают сражаться.

Черепашки возвращаются в "новую" Вселенную и попадают в самое пекло.

Появляется армия. Идет масштабная битва. Черепашки пробираются в Технодром и попадают в ловушку. На основе их ДНК Ч'релл запускает поиск. Он находит все версии Черепашек в других Вселенных и Источник - Вселенную "Мираж". Использует какой-то прибор (тут не понятно) и все Черепашки ("новые" и "старые") исчезают.

Бой заканчивается и Технодром улетает. Черепашки появляются перед Кейси и Эйприл - они почему-то живы. Чтобы попасть на Технодром они идут к Хану - у того есть Портал. Неожиданно тот исчезает, как они недавно - видимо Ч'релл начинает уничтожать Источник. Исчезают Кейси и Эйприл.

Черепашки проникают во Вселенную "Мираж" и встречаются с тамошними Черепашками. После короткой стычки объясняют им ситуацию. Появляется Технодром. Ч'релл в шоке, что Черепахи живы. Оказывается, их спасла Караи. Битва. Попытка уничтожить "Мираж"-Черепашек приводит к расщеплению самого Ч'релла. Но тот все равно продолжает. На сторону Черепашек переходят Караи и "старые" Шреддер и Кренг.

Победа. "Старые" Черепашки, Кренг и Ко возвращаются домой.


Сильно прошу не бить
09.09.2009, 07:48
Ой ёёёй, что то тут нечисто... такое замутить не знаю, но мне это показалось как то не очень...
Ну а тебе АРТЁМ большое за сюжет спасибо хоть будем примерно знать...

Последний раз редактировалось Rdan; 09.09.2009 в 07:49.
16.09.2009, 17:22
Да не за что.

По этой ссылке можно многое узнать о создании постера от его непосредственного автора. Перевод его статьи скоро будет выложен у меня на сайте.

Еще стало понятно, почему нет даты выпуска Кроссовера на DVD - компания, обладающая правами на выпуск в США прекратила сотрудничество с "4Kids". Кстати, именно поэтому до сих пор не вышли "Назад в канализацию" и "Трибунал ниндзя". В Америке больше нет дистрибьютера и нашим не у кого покупать права на выпуск.


ЗЫ. Официальный представитель "4Kids" обещал в скором времени некие "хорошие новости".
21.09.2009, 14:24
Русифицировал постер "Turtles Forever"!
Миниатюры
Turtles Forever.jpg  

Последний раз редактировалось Anton P.; 22.09.2009 в 11:05. Причина: Полное исправление слогана.
21.09.2009, 14:26
Неплохо, только вот мне кажется бува Д съехала (ээх, чтож вы с ней все косите)
Хотя мне нравится (при том что мой предел - пэинт или Recolored )
21.09.2009, 14:35
Аleksnnov, спасибо. С буквой "Д", так и должно быть. А если бы она была чуть повыше, было бы некрасиво.
23.09.2009, 20:36
Хороших новостей от "4Kids" так и нет, зато появилось кое-что обнадеживающее из других источников:

Желая найти дистрибьютера, "4Kids" привезет Кроссовер в Канны - на фестиваль фильмов "Mipcom". Будем надеятся, что они не только найдут там дистрибьютера, но и кто-нибудь снимет мультик втихаря во время показа.

Сил ждать уже нет. *Ушел в 1000 раз переслушивать звуковую дорожку*.
Спасибо за пост (1) от: junior2o
23.09.2009, 23:28
А чо Лионсгейт не приложит руку?
23.09.2009, 23:54
Американские фанаты тоже задаются этим вопросом. Не стоит, кстати, и Warner Bros. со счетов скидывать. Все-таки новый фильм прокатывали. Я не знаю. То ли им не предлагали, то ли не хотят.
24.09.2009, 00:12
Можт это всего-навсего пиар? дабы интерес возродить?
24.09.2009, 00:19
Не думаю. Не в их интересах ТАК пиарить фильм. Думаешь почему исчезли и новости и концепт? Не известно, как отнесется новый прокатчик к таким способам продвижения. Вот они и заморозили всю рекламу. А эту уже анти-пиар.
25.09.2009, 21:33
Да простят меня модераторы за двойной пост, но счел за нужное выделить отдельно.

29 октября Кроссовер выйдет на экраны кинотеатров Америки! Разумеется, прокат будет ограниченным (и всего на одну ночь), однако это все равно прецедент. А у нас, соответственно, есть шанс увидеть экранку.

Вообще хитрый ход - не прокатило с DVD, так выпустим в кино. Чтож, похоже сбываются мечты тех, кто хотел увидеть Кренга и Технодром на большом экране.

Свежий концепт (наконец-то!) и мини-промо показа:
Миниатюры
tmnt25_wk06_01.png   tmnt25_wk06_02.png   tmnt25_wk06_03.png   03.jpg  

Последний раз редактировалось ARTЁM; 25.09.2009 в 21:53.
Ответить
Страница 5 из 19:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 15  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):