Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер   [2009] Turtles Forever (кроссовер)
15.04.2013, 11:02

  Сообщение от Про Игрок 

Кто бы хотел игру по TMNT: Forever в классическом изометрическом стиле?

Ну, Про-Игрок, ты ж в этом спец Я играл в твой Red Sky Battle- просто шик! Хотя мне хотелось бы больше посмотреть на старых Кренга и Шреддера в 3D измерении Или представляю себе такую игру: комбинация классических консольных уровней с ЧН 2003 и уровни в объёмном мире с ЧН 1987- это было бы забавно и оригинально
Спасибо за пост (1) от: Про Игрок
15.04.2013, 12:26
Haru Mamburu:

Может и спец, но подумал, а не переделать ли "прототип" в tmnt forever after, буквально неделю назад.
Сейчас работаю над съемкой очередного трейлера с геймплеем - вот там будет шик.
В 3D я пока не силен и товарищ один съел недостаточно много собак, чтобы быть сильным, но не спорю, в хорошем 3D игра смотрелась бы неплохо -)
15.04.2013, 13:30

  Сообщение от Про Игрок 

Haru Mamburu:

Может и спец, но подумал, а не переделать ли "прототип" в tmnt forever after, буквально неделю назад.
Сейчас работаю над съемкой очередного трейлера с геймплеем - вот там будет шик.
В 3D я пока не силен и товарищ один съел недостаточно много собак, чтобы быть сильным, но не спорю, в хорошем 3D игра смотрелась бы неплохо -)

А, так ты про свою работу? А то я подумал, что вопрос был про то, кто хочет подобную игру от Никелодеон. просто если подумать, то это был бы вполне логичный ход- все равно, над созданием кроссовера корпел 4Kids, а все результаты забрал себе Никелодеон Мог бы хотя бы игру запилить
От тебя- я только за! И было бы классно, если в конце типа финальный босс- это тройная комбинация из Шреддера-человека, Шр-Утрома и Кренга
15.04.2013, 13:43
Да 4Кидс и Никодеколон жестко протупили не выпустив добротного битемапа в классическом стиле по нашумевшему tmnt forever.
Ну может игра будет и не только от меня. По немногу команда набирается -)
Ты еще забыл про тенгу и элементалей и про черно-белого))
16.04.2013, 15:31

  Сообщение от Про Игрок 

Да 4Кидс и Никодеколон жестко протупили не выпустив добротного битемапа в классическом стиле по нашумевшему tmnt forever.

Может быть если бы играми занималась Konami,то наверное что нибудь вышло наподобие Mutant melee,а от юбиков нормальноги битемапа не дождёшься.)
16.04.2013, 16:02
Mutant Mellee это же Fighting Arena, а не чистый битемап.
А Конами, думаю, вполне могла выпустить что-нибудь путное
25.06.2013, 10:14
Только закончил просмотр этого мультфильма. Скажу, что мне понравилось. Интересный сюжет, много юмора и много экшена.
В общем, оценка моя 10/10
26.06.2013, 01:13
В принципе, ничего так, юмор на высоте, но немного обидно за 87-х черепах. Жутко не понравился момент, когда они испугались черно-белых и сбежали, побросав оружие
02.02.2014, 16:17
Хорошый и интересный мультик.Особенно понравилась встреча черепах 1987 с 2003 , но вот черепашек из мульта 1987 года сделали уж очень глупыми
02.02.2014, 18:19
Мульт неплохой получился, но я согласна с мнениями выше о том, что черепашек из 1987 года, уж слишком глупыми и нелепыми сделали. Я выросла на мультсериале 87 года, и мне было неприятно наблюдать, какими их выставили здесь. В классических сериях они не были такими. Старый Шреддер с Кренгом - порадовали, черепахи из комиксов - крутые. Придраться почти не к чему
Спасибо за пост (1) от: Anton1996
09.03.2014, 12:20
http://www.youtube.com/watch?v=EY76_XmSwrs


Я не особо люблю Фэйлоса, но вот этот обзор-зачОт
Он прям один-в-один передал все те ощущения, что я испытал при просмотре этого спецвыпуска
И к слову- я обратил внимание на то, что с озвучкой Леонардо и Шреддера безнадежно схалявили, и, боже, неужели употребление слова "панцирь" заместо ругательства- это так круто? Это как и беспонтовый клич "Ниндзя тайм!" смотрится безвкусно
16.03.2014, 11:39
@Haru Mamburu, по поводу панциря - Черепахи используют это слово (shell) вместо ругательств "проклятье" и "какого чёрта" (hell и what the hell соответственно). По-моему, очень остроумно.

Последний раз редактировалось Constans Barron; 08.04.2014 в 01:29.
10.04.2014, 14:14
Смотрел кроссовер раз 7, может больше. Посмотрю еще больше...
Лично мое мнение - "косяки" и оплошности будут. Как избежать их?? Если даже в самом мульте 87 года Сплинтер может легко дать взбучку Черепашкам, Черепашки без проблем бьют Шреддера, тот с легкостью ставит на место Бибопа и Рокстади, а те уже в одной из серий поймали Сплинтера... И таких нестыковок очень много. Невозможно оружие, стили борьбы, мышление подогнать под одну Вселенную.
Для создателей это была попытка сделать подарок любителям TMNT. Я смотрю Черепашек и фанатею с 1992 года (с 1 класса, если не ошибаюсь). Рос на мультах 87, пересмотрел сериал 2003 несколько раз, но вот комиксы оригинальные не читал, к сожалению... Понятно, что раньше был в восторге от 87, но после 2003 смотрится уже с меньшим энтузиазмом, 2003 кажется более серьезным уже.
А если искать несоответствия еще и с комиксами? Там тоже несколько сюжетных линий, если не ошибаюсь (знатоки могут поправить, мне стыдно будет, но ладно).
Сколько людей, столько и мнений...Могли сделать лучше, но ведь могли и вообще не сделать...
Спасибо создателям. Кавабанга
10.04.2014, 18:22
@Constans Barron, а еще тянут первый слог будто бы вот-вот и кто-нибудь скажет shit. А в конце выдают SHHHHHHELL. Особенно в первых сезонах.
28.06.2014, 10:29

  Сообщение от Ниндзя2105 

где можно скачать этот фильм в оригинале и в расширенной версией?


Здесь: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2748728
23.08.2014, 11:06
Шикарный мультфильм, мне очень понравился. Объединение черепашек из разных вселенных на экране - отличная идея. Особенно "всплакнул" конечно по старому Шреддеру. ))
21.04.2015, 21:56
Понравилась задумка этого мульта. Правда не надо было делать ЧН 1987, Крэнга и Шреддера дебилами.
Спасибо за пост (1) от: Anny Shredder
15.08.2015, 10:34
Интересно было бы взглянуть на встречу Сплинтеров.Причем хотелось бы что бы Сплинтер03 каким то шестым чувством сразу распознал в Сплинтере87 своего любимого хозяина(или его отражение) Думаю это была бы драма посильнее Фауста Гетте
02.01.2016, 14:53
Ничего хуже, чем этот кроссовер, с франшизой в принципе случиться не могло.
Отличная задумка, отличная идея со множеством черепашьих вселенных, с финальным противостоянием во вселенной "Миража", действительно по-своему очень трогательно вышло - так и думаешь, какой же огромный путь прошла эта франшиза, сколько у нее разных воплощений. Но...
Тот случай, когда фильм намеренно снят с целью втоптать в грязь какое-то произведение (в этом случае - черепах 87-го). Когда запарывают дело не по глупости, а специально. С полным осознанием того, что они делают.
Серьезно, как еще можно объяснить, что нам каждую сцену открыто тычут в лицо "Старое отстой, новое шедевр?" Как еще можно объяснить, что старый сериал нам изо всех сил старались представить как безмозглую бессмысленную комедию, от которой любые намеки на серьезность в страхе сбежали, а вот новый - это да, там и характеры, и драма, и переживания, и реальные опасности? Хотя на самом деле первый сериал был хорош как раз тем, что юмор и серьезность в нем существовали практически на равных, и нельзя его представить ни без того, ни без другого; это не брутальные 2003-и черепахи, но и не "Луни Тьюнз". А тут... Все, что делают старые герои - это тупо ржут, путаются под ногами и выводят из себя новых и (КОНЕЧНО) крутых и правильных. Первые черепашки выставлены тупоголовыми дебилами и трусами без намеков на характеры, которых ничего, кроме пиццы и тупого ржача, не колышет; вторые без конца орут, что у первых нет мозгов, что они ничего не могут воспринимать всерьез (да так и есть, судя по кроссоверу, хотя на самом деле это далеко не так); Ч'релл швыряет Шредера и Кренга как тряпичные куклы, а те в ответ ничего не делают; порой вообще доходит до какой-то опереточной чрезмерности - Караи говорит, что технологии измерения Х смехотворны, а вот технологии утромов!... (им даже тут обязательно нужно было влезть и унизить старое на фоне нового). В конце концов, никто из старых героев не получил никакого вменяемого места в сюжете, убери их оттуда - все то же самое сделали бы и новые герои.
Причем в каких-то сценах там действительно как будто старые черепашки. Любовь Микеланджело к пицце с безумными начинками, шуточки Рафа с четвертой стеной, Донателло, собирающий портал из фонарика и говорящий "Наука - не всегда лишь факты", взрывные сюрикены, нюхач - да, было такое. Но вот остальное...
Отвратительно. Даже больше, чем просто отвратительно. Для меня этот фильм - огромная личная обида, но главное - я просто не могу понять, как его создатели решились его снимать. Как у них хватило наглости и на что они в принципе рассчитывали? Что люди будут в восторге от этого? Хотя, судя по отзывам типа "я так люблю старый сериал, кроссовер отличный, жаль, старые черепашки тупые" (как такая логическая цепочка вообще может сформироваться в голове?!), они были совершенно правы...

Последний раз редактировалось Наталия Быкова; 03.01.2016 в 14:33.
20.12.2016, 19:19
Ответить
Страница 19 из 21:  « В начало 9 15 16 17 18 19 20 21 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):