Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Общее обсуждение   Как вы относитесь к Трибуналу ниндзя?
Результаты опроса: Нравится ли Вам Трибунал Ниндзя
Да 55 53,92%
Нет 26 25,49%
Без разницы 21 20,59%
Голосовавшие: 102. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить Подписаться на тему
Страница 3 из 3:  1 2 3 
21.04.2013, 14:36
Как Сплинтер сказал:"Вы нечем не лучше, чем темные силы, с которыми вы ведёте бой." Я с ним согласна. Они какие-то бессердечные. Знаю, Шреддер вернулся, но надо думать и о других, которые отдают свои жизни ради артефактов.
09.02.2014, 14:09
Трибунал ниндзя мне не нравится очень уж они высокомерные ! Ну а если поговорить о том сезоне где они появляются сезон полный брет и отстой больше напоминавший какое то аниме
27.02.2014, 14:17
Да нормальные они, пафосные, разнообразные и цветастые такие, разодетые, меня это прикалывает почему то Ну а высокомерность... на то они и трибунал же

  

если поговорить о том сезоне где они появляются сезон полный брет и отстой больше напоминавший какое то аниме

Если честно, мне где то на середине сезона стало казаться что это какой то стеб над аниме, ну а что, изначально черепахи же вроде задумывались как стеб на супер-героями, а создатели мультсериала решили расширить рамки что ли и еще над аниме малость постебаться
16.04.2014, 11:40
Мне не понравилось высокомерие трибунала, но ето была изначальная задумка авторов, и такими они должны быть, так что я за трибунал ниндзя.
16.04.2014, 12:36
Если сезон, то очень даже... А сам трибунал... Высокомерные, канеш, товарисчи... но им по рангу не положено до земных обычных черепах спускаться)) Так што всем оставаться на своих местах
16.04.2014, 13:00
cезон норм,только серия Набор добровольцев не понравилась, а сам трибунал уж очень жестки и высокомерные,они ж сами могли прикончить Тенгу,и без помощи черепах!
17.04.2014, 00:29
Они слишком высокомерные. Вмешиваться они видите ли не могут! Я думаю им просто лень, вот они и посылают черепах, а сами в это время попивают чаек с печеньем и наблюдают
28.01.2024, 13:01
Трибунал Ниндзя это как совет в масс эффект, вроде на должности попали. а толку мало
Ответить
Страница 3 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):