Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи  Сравнение персонажей   Стокман Vs Кренг
Результаты опроса: кто победит?
Стокман 11 37,93%
Кренг. 16 55,17%
оба равны 2 6,90%
Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе

   19.03.2012, 11:33  
Стокман Vs Кренг
Кто лучше?Нажмите на изображение для увеличения
Название: user658_pic4663_1274284884.jpg
Просмотров: 0
Размер:	59,6 Кб
ID:	39313

Название: _1_~1.PNG
Просмотров: 127

Размер: 42,1 Кб

Последний раз редактировалось Костя Д.; 25.03.2012 в 17:23.
Спасибо за пост (1) от: MiDaS
19.03.2012, 13:26
По драке разумеется Стокман, хотя смотря в каком виде. Если как в серии "Возвращение в Нью-Йорк" то он бы уделал Крынга. Тем более Кренг ни разу я не видел что бы дрался. А если бы была драка двух мозгов, то вообще без понятия
Спасибо за пост (4) от: 4erepaha, kisska 007, Raph 007, Костя Д.
19.03.2012, 14:40

  

Тем более Кренг ни разу я не видел что бы дрался

Крэнг не один раз лично вступал в битву. Например:
"Расщепление Шреддера", "Большая трилогия (вторая серия)", "Появление Мутагенного человека", "Супер-Ирма", "Триумф Шреддера" и др.
И, надо сказать, в первых сериях он показал себя с лучшей стороны, однако с каждым боем сливал всё быстрее и быстрее. Увы...
Спасибо за пост (1) от: Костя Д.
20.03.2012, 12:26
Ох,Костя,ты со своим Стокманом...
Кренг конечно,мне даже лень объяснять почему
Спасибо за пост (4) от: kisska 007, Raph 007, Serёga, Костя Д.
20.03.2012, 12:43

  Сообщение от Haru Mamburu 

Ох,Костя,ты со своим Стокманом...
Кренг конечно,мне даже лень объяснять почему

Ну ты то понятно всегда за старый мульт
Спасибо за пост (1) от: Костя Д.
20.03.2012, 14:52
Ага,как будто я один проголосовал за Кренга
Посмотри список проголосовавших-там есть и те,кто предпочитает мульт 2003-го
Спасибо за пост (1) от: Костя Д.
20.03.2012, 17:36

  Сообщение от Haru Mamburu 

Ага,как будто я один проголосовал за Кренга
Посмотри список проголосовавших-там есть и те,кто предпочитает мульт 2003-го

Да я как бы не в обиду тот пост написал пошутил просто, я то знаю уже как ты всё доказывать любишь Ну я просто старый сериал невзлюбил, поэтому много серий не смотрел, но увидел что там драк таких, как в новом нет, поэтому не могу сказать про то как Кренг дерётся.А у Стокмана как я уже писал, костюмы столько раз менялись... Если бы он был в виде человека был то Кренг бы его уделал, а если в каком-нибудь мощном костюме то Стокман.
П.С. это моё мнение, доказывать не надо ничего, я то свою точку зрения всё равно не поменяю
Спасибо за пост (2) от: Raph 007, Костя Д.
21.03.2012, 09:05
Ханёнок адекватно всё обьяснил, ведь если Стокман будет человеком, то конечно Кренг его сделает, а вот если в экзокостюме своём, как например в серии "Возвращение в Нью-Йорк", то Кренгу ничего не поможет...)
Хотя опять же ньюансы про ничего, так-как у Кренга костюм в двух (Или более?) сериях мог изменять размер, то он мог увеличиться и просто раздовить вашего Стокмана А вот сравнивать Кренг в своём экзокостюме и Стокман в супер "роботе", просто глупо.
Спасибо за пост (1) от: Костя Д.
21.03.2012, 20:41

  

Да я как бы не в обиду тот пост написал пошутил просто, я то знаю уже как ты всё доказывать любишь

Ну тогда ладно
А экшен в первом мультсериале и правда слабоват. Он,скорее,берет юмором.
Насчет Кренга:он пару раз вступал в сражение с черепашками,но крайне редко,в основном когда его загоняли в угол,или когда Технодром был в полной боевой готовности(ух,я прямо цитирую описание этого персонажа)
Но Кренг,это точно,совсем драться не умеет,и в примитивном физическом мордобое Стокман(хотя смотря в каком Экзокостюме) победил бы его. Но...это если бы Стокман добрался до Кренга,а это практически невозможно,ибо Кренг безвылазно торчит в своем защищенном пушками,Роботами,ловушками,Каменными Солдатами и т.д. Технодроме
Хотя опять же,есть ньюанс размера,точнее,его увеличения...
Спасибо за пост (1) от: Костя Д.
   21.03.2012, 21:13  
Ладно! давайте логически!
Кренг:
Мозг( а они нежные!) в экзокостюме который ничем незащищён!( В СМЫСЛЕ МОЗГ НЕ ЗАЩИЩЁН!)
Стокман:
голова (возвращение в нью-йорк) мозг( всё остальное)
Ходит всегда в защищёном экзокостюме!

Даже если Кренг увеличится то Стокману хватит одной базуки!
22.03.2012, 22:56

  Сообщение от костя д 

Ладно! давайте логически!
Кренг:
Мозг( а они нежные!) в экзокостюме который ничем незащищён!( В СМЫСЛЕ МОЗГ НЕ ЗАЩИЩЁН!)

Я не чего не понял.
А при чём тут два понятия "Кренг" и "нежные"?



Я считаю что победит Кренг.
Ну во- первых у него целый арсенал!
Во-вторых если б у него было его родное тело то его врятли можно было бы победить.
Ну и в третьих он же Кренг!
Миниатюры
1.png   2.png  
Спасибо за пост (1) от: Haru Mamburu
23.03.2012, 14:42

  

Ладно! давайте логически!
Кренг:
Мозг( а они нежные!) в экзокостюме который ничем незащищён!( В СМЫСЛЕ МОЗГ НЕ ЗАЩИЩЁН!)
Стокман:
голова (возвращение в нью-йорк) мозг( всё остальное)
Ходит всегда в защищёном экзокостюме!
Даже если Кренг увеличится то Стокману хватит одной базуки!

Если Кренг достаточно увеличится,то базуки Стокмана будут ему,как муравьиные хлопушки
Хотя я не настаиваю на том,что Кренг 100% победит Стокмана.Вряд ли...
А вот интересно,а такой ли уж Кренг нежный? В серии "Безрассудная Эйприл" 3-го сезона Шреддер принес Кренгу какой-то минерал для зарядки Технодрома. ВНЕЗАПНО оказалось,что минерал нестабилен и может произойти цепная реакция на глубине несколько тыщ метров.Корочь,минерал взорвался у Кренга в руках (Андроида),все было раскурочено,НО! Кренг остался жив,только чуть подкоптился. он еще заявил(кашляя от дыма):"Шреддер,ты идиот,я мог погибнуть!"
Или серия "Кейси Джонс:Герой вне закона"-там Кренг катался по городу в гигантском Робо-Пауке(который у Ch`Rellа на первом скриншоте).Потом Кейси Джонс и черепахи сломали его паука,и Кренг вылетел аки пушечное ядро из Робота(правда,его поймал его Андроид,но все же не каждый мозг переживет такую встряску). Или в серии "Леонардо пропал" 6-го сезона-там Кренг запустил механизм,испорченный Донателло,и тот рванул,и Кренг...опять остался жив!Только подкоптился чуточку
О,и не надо забывать про серию "Шреддер берет свое"-тут Кренга вообще без всякой жалости хватали,жарили на сковородке,мяли,впихивали в веревки...
То есть,что я хочу сказать:
По-моему Кренг-мозг-это нечто принципиально другое,чем Стокман-мозг-голова,или что там еще.В конце концов,Кренг-инопланетянин,имеющий свое специфическое строение,и он в виде мозга не так нежен,как обычный мозг человека(хотя да,Костя,Стокман защищен лучше Кренга. Но Кренг не высовывается в отличие от Стокмана)

М-м,шикарные скриншоты,Ch`rell,сразу вспомнил,что у Кренга было еще два Супер-Робота.Впрочем,Кренг не очень любил высовываться на поверхность,думал о своей безопасности. А Стокман...почему у него так часто менялись Кибер-Костюмы?Да потому что черепахи их все время ломали,а Стокман настойчиво продолжал делать еще,снова лез в драку,снова проигрывал,снова... и т.д. Да вообще-то Стокман слишком непредсказуем и порывист для Суперзлодея,до Кренга ему как до Луны. Вспомнилась серия "Гнев Крысиного Короля" 8-го сезона,где Кренгу(а он был уже без Технодрома) удалось связаться с Генералом Траагом в измерении икс,и Трааг сказал с облегчением:"Я так рад,что вас не поймали,Господин Кренг",а Кренг самодовольно заявил:"Да,это не удастся им никогда". Ведь как в воду глядел...
Спасибо за пост (1) от: Ch'rell
23.03.2012, 15:36
Если уж действительно рассуждать логически, то...
Сравниваются персонажи, а не их вооружение и экзокостюмы.
Для чистоты боя пусть каждый из соперников примёт свою изначальную форму - Стокман - обычный человек (причём, физически неразвитый), Кренг - здоровый мускулистый синий пришелец с острыми зубами. Кренг однозначно победит!
Спасибо за пост (2) от: Ch'rell, Raph 007
24.03.2012, 12:47

  Сообщение от Scorch 

Если уж действительно рассуждать логически, то... Сравниваются персонажи, а не их вооружение и экзокостюмы. Для чистоты боя пусть каждый из соперников примёт свою изначальную форму - Стокман - обычный человек (причём, физически неразвитый), Кренг - здоровый мускулистый синий пришелец с острыми зубами. Кренг однозначно победит!

Но мы же увидели Кренга впервые мозгом, а идея что он был раньше ящером, родилась наверника не первоначально )
И всем Кренг представляется именно мозгом, так и судить надо его как мозг )

P.S. Смотря ещё какой Стокман и про какого Кренга идёт речь. (Я про того с TMNT 2003 )
P.S.S. В любом случаи, я всей душой был бы за Кренга, т.к. ненавижу Стокмана.
Спасибо за пост (1) от: Ch'rell
   24.03.2012, 13:52  

  Сообщение от Ch'rell 

Я не чего не понял.
А при чём тут два понятия "Кренг" и "нежные"?



Я считаю что победит Кренг.
Ну во- первых у него целый арсенал!
Во-вторых если б у него было его родное тело то его врятли можно было бы победить.
Ну и в третьих он же Кренг!

ага и этот арсенал был сломан!
А ещё в серии Возвращение мухи из старого мульта- Стокман-мух одолел кренга, а новый стокман мне кажется посильнее будет!
24.03.2012, 14:19

  

ага и этот арсенал был сломан!

В смысле?
С Технодромом так-то было покончено лишь в 174-ой серии,и то,не до конца,в последней 193-ей серии полуразрушенный Технодром стоял на холме.Так что глупость говоришь,товарищ
Ресурсов у Кренга,повелителя измерения Икс,всегда было достаточно. У Стокмана-одиночки-безумца-когда как

  

А ещё в серии Возвращение мухи из старого мульта- Стокман-мух одолел кренга, а новый стокман мне кажется посильнее будет!

Вот это интересный момент:там Стокман-Муха просто хотел сбежать с Технодрома,чтоб отомстить Шреддеру и черепахам(ну если чесно-идиот.В Муху его превратил так-то Кренг,а не Шреддер и черепахи),так что Мух просто отстреливался от Кренга и Каменных солдат,пока открывался Портал.Не факт,что если б Стокман остался,он победил.
А насчет того,что Стокман-негр посильнее и посообразительнее Мушки будет-это да
   24.03.2012, 14:27  

  Сообщение от Haru Mamburu 

В смысле?
С Технодромом так-то было покончено лишь в 174-ой серии,и то,не до конца,в последней 193-ей серии полуразрушенный Технодром стоял на холме.Так что глупость говоришь,товарищ
Ресурсов у Кренга,повелителя измерения Икс,всегда было достаточно. У Стокмана-одиночки-безумца-когда как

Я про андроида, клакхеда и ещё чтото!
У Кренга -то ресурсы, мало их было!
у Стокмана примерно столько-же ресурсов! ( на изобретения и тела хватало!)
24.03.2012, 14:54

  Сообщение от костя д 

Я про андроида, клакхеда и ещё чтото!
У Кренга -то ресурсы, мало их было!
у Стокмана примерно столько-же ресурсов! ( на изобретения и тела хватало!)

Изобретения Кренга,разрушенные черепашками? А,вот ты про что...Дак тащемто ВСЕ изобретения злыдней по закону жанра должны быть разломаны хорошими парнями,так что сравнивать Стокмана и Кренга по этому принципу не корректно,и к слову,все вундервафли Стокмана тоже были сломаны черепахами-неучами
И у Кренга ресурсы были с его родного измерения,а у Стокмана-то,что дали спонсоры(сначала Ч`Релл,потом Караи,потом Бишоп...) В этом,кстати,принципиальное различие между Стокманом и Кренгом:Кренг-он босс,главный архизлодей всего сериала на пару со Шреддером,и то,роль Шреддера,ИМХО,была чуть меньше,ведь он рулил Технодромом лишь в 1-ом сезоне,в дальнейшем же,когда Кренг вновь обрел тело(созданное тем же Шреддером) и попал обратно свое измерение Икс,где его встретили с распростертыми объятиями верные Каменные солдаты,Шреддер стал не более,чем исполнителем его,Кренга, злой воли(было 5-6 серий,где Шреддер тщетно пытался избавиться от контроля Кренга); а Стокман же-не более,чем злобный прихвостень ГлавЗлодеев вначале,и взбунтовавшийся после чудовищных изуверств что с ним сотворили,после.

И давайте уже отойдем от тупого физического махача к более уместным сравнениям.
Например,в научном плане *радостно бурчу в ожидании огроменейшего хай-пая*
Кренг.Без базара.Стопроцентно уделает Стокмана,ХА!!!
24.03.2012, 16:17

  Сообщение от Raph 007 

Но мы же увидели Кренга впервые мозгом, а идея что он был раньше ящером, родилась наверника не первоначально )
И всем Кренг представляется именно мозгом, так и судить надо его как мозг )

P.S. Смотря ещё какой Стокман и про какого Кренга идёт речь. (Я про того с TMNT 2003 )
P.S.S. В любом случаи, я всей душой был бы за Кренга, т.к. ненавижу Стокмана.

Ох,как-то проглядел твой пост,прости
Про то:
"Но мы же увидели Кренга впервые мозгом, а идея что он был раньше ящером, родилась наверника не первоначально"
Если ты про серию "Четыре мушкетера",где во флэшбэке Кренга мелькнули три... Кренга() в люльках-самоходиках,а уже в серии "Нашествие Кренгозоидов" шесть ...Кренгов() переросли в ящеров-переростков,то мне думается,что тут мы имеем дело с банальным ляпом(канеш,КРАЙНЕ грубым,но всеж ляпом) Из-за чего так? ИМХО,из-за того,что у мультсериала была целая команда сценаристов,каждый из которых тянул одеяло в свою сторону.
Вот официальный состав сценаристов первого мульта:
Сценаристы
1.
Kevin Eastman





2.
Jack Mendelsohn





3.
Michael Edens


4.
Dennis O'Flaherty





5.
Jeffrey Scott





6.
Patti Howeth





7.
Mark Edward Edens





8.
Doug Molitor





9.
David Carren





10.
J. Larry Carroll





11.
Michael Maurer





12.
Peter Laird





13.
Brynne Stephens





14.
Dennis Marks





15.
Martin Pasko



16.
Richard Merwin





17.
Larry Parr





18.
Gordon Bressack





19.
Rowby Goren






20.
Reed Shelly





21.
Bill Wolf





22.
Fred Wolf





23.
Joe DiStefano





24.
Kenny Hotz





25.
David Wise





26.
Michael Reaves





27.
Francis Moss





28.
Bruno-René Huchez





29.
Misty Stewart-Taggart





30.
Ted A. Pedersen

Н-да,в эти минуты думаешь: "Кто все эти люди?"
А Кренг версии 2003-го...А что он вообще сделал,кроме одной реплики "Как я не люблю ходить на своих щупальцах?" Это не более,чем пасхалка
А Стокман в этом опросе точно черный,из 2003-го(зная вкусы Кости Д )
P.S. к сообщению Scorch`а,вернее к одному предложению:

  

Для чистоты боя пусть каждый из соперников примёт свою изначальную форму - Стокман - обычный человек (причём, физически неразвитый), Кренг - здоровый мускулистый синий пришелец с острыми зубами.

Стокман 2003 ИМХО был не таким уж и дохляком.По комплекции он не хуже чем,скажем,Кейси.А когда показали его голое тело(в серии,где появился Стокманштейн)-так если не атлет,то хотя бы культурист-любитель...
Спасибо за пост (2) от: Ch'rell, Костя Д.
   24.03.2012, 18:10  

  Сообщение от Haru Mamburu 

Например,в научном плане *радостно бурчу в ожидании огроменейшего хай-пая*
Кренг.Без базара.Стопроцентно уделает Стокмана,ХА!!!

про это есть другая тема!
Кстати Стокман изобретал то с чем не сравнить футов роботов Кренга,
Черепахобота который ИМХО посильнее Металхеда ( про это тоже есть тема!), Робота жука ( война в городе) который снова ИМХО посильнее этих роботов из первого сезона 1987! Технодром который даже не Кренг изобрёл а Дракуз!
Насчёт остольного.... Даже такой дибил как Фуфелшмертц из Финеса и Ферба изобрёл такое-же!
Но у Кренга были неповторимые изобретения как Клакхед ( а не его тоже изобрёл Стокман 1987) хотя я не все серии смотрел!
24.03.2012, 18:31

  Сообщение от костя д 

про это есть другая тема!
Кстати Стокман изобретал то с чем не сравнить футов роботов Кренга,
Черепахобота который ИМХО посильнее Металхеда ( про это тоже есть тема!), Робота жука ( война в городе) который снова ИМХО посильнее этих роботов из первого сезона 1987! Технодром который даже не Кренг изобрёл а Дракуз!
Насчёт остольного.... Даже такой дибил как Фуфелшмертц из Финеса и Ферба изобрёл такое-же!

Кренг не изабрёл Технодром?
Костя тут черепаший форум а не Финеса и Ферба( кстати мультфильм полный отстой)
Ты посмотри сколько раз Стокмана лишали частей тела, потому что он всегда тупил и когда выпендривался перед Ч'релом тоже тупил!
Прочти пост Димы и согласись что Кренг лучше!
И в Кроссовере молекулярный увеличитель сыграл не малую роль для Ч'релла! А кто его изабрёл!? Кренг!!!
   24.03.2012, 18:39  
А ты не знал что Технодром не Кренг изобрёл.
А про финеса и ферба я о том что раз тот дурак учёный изобрёл то и Стокман смог-бы!

А кстати Кренга сразу лишили тела! А если он был такой мощный и умный то почему он потерпел крах и его могучая каменная армия его не спасла?!?!
А Стокман человек был немощный потому его и порвали!
24.03.2012, 19:25

  

А Стокман человек был немощный потому его и порвали!

Если б Стокман не ТуПиЛ он был бы целый.Я даже не представляю как Шреддер мог пощидить Стокмана и не разорвать его голаву на части, после того как он его оскорбил и унизил. Но Ч'реллу было плевать на Стокмана, его главная цель была Утромы!!!
   24.03.2012, 19:30  
Нееееет! ему было не плевать! в серии тайна происхождения 2 он крикнул Хану" Найди мне Стокмана! он мне ещё нужен!"
24.03.2012, 19:36
Я имею ввиду что ему было плевать на то что тот его оскорблял. Он просто им просто пользавался.
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):