Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи  Сравнение персонажей   Стокман-муха vs Стокнштэйн
Результаты опроса: Кто круче и опаснее?
Стокман-муха 5 20,00%
Стокманштэйн 15 60,00%
Оба хороши 5 20,00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

   13.01.2012, 15:40  
Стокман-муха vs Стокнштэйн
13.01.2012, 16:19
Интересный опрос.
Оба – безумцы, что уже исключает превосходство в плане интеллекта кого-то из них.
В плане физической силы: здесь Стокман 2003 идёт с явным отрывом. Бакстеру из 87 лишь однажды удалось снести тонюсенькую стенку в здании Шестого канала, в то время как Стокманштейн вполне себе неплохо гнул стальные пластины, ломал опоры фуникулёра и т.д.
Хотя, говоря про ЯВНЫЙ открыв, я несколько преувеличил. Но он, несомненно, есть.
Однако, на стороне Мухи – способность к полёту. Это серьёзное преимущество.
Далее: Муха постоянно оказывался в пролёте из-за своей безмерной наивности, в то время как Стокман 2003 даже смог бросить Бишопа ради своей мести черепахам.
Не стоит также забывать и необыкновенную способность Бакстера 87 контролировать мух (хоть и не столь продолжительную).
И, если внимательно подумать, Муха... тупее Стокманштейна. У того были лишь галлюцинации, в то время как Муха был глуп до безобразия (особенно к финалу сериала). Конечно, в "Приход Мухи", "Возвращение Мухи" и "Прощай, Муха" он не совсем слетел с катушек, но потом...
Так что тут ещё очень важно сравнивать не просто Бакстера 87 со Стокманштейном, а Бакстера 87 из 2-3 сезонов, Бакстера 87 из 5-7 сезонов и Стокманштейна.
Итак, моё ИМХО: хороши оба. Мне импонирует Стокман 2003, но я проголосую за ничью.
13.01.2012, 16:29
Стокманштейн!!! Если он и был безумцем,то не шизофреником,а маньяком и параноиком.Муха же был именно шизофреник,а к концу он вообще стал страдать провалами в памяти и потерей причинно-следственных связей.К тому же Муха чересчур наивен,даже наивнее,чем когда был человеком. А по силе...Стокмаштейн сильнее будет,но и Муха не такой уж слабак:он проламывает стены как Бибоп и Роктеди,может поднять в воздух трех человек зараз,держать на себе машину и про контроль мух не забываем!
   14.01.2012, 06:21  

  Сообщение от Haru Mamburu 

Стокмаштейн сильнее будет,но и Муха не такой уж слабак:он проламывает стены как Бибоп и Роктеди,может поднять в воздух трех человек зараз,держать на себе машину и про контроль мух не забываем!

Не забываем,что муха ещё и летает.Нелегко попасть по летающему противнику.
15.01.2012, 20:04

  

Я за муху. Мне кажется он умнее.Да и вобще просто больше нравится.

Тут уже вопрос,кто из Бакстеров был умнее,когда был нормальным.Потому как оба сильно повредились в уме и рассудке после своих трансформаций.Хотя мне тоже импонирует,то есть нравится больше муха,но Стокманштейн сильнее.Хотя погодите,Стокманштейн случайно не тот,что разваливается на куски?Тогда все резко меняется...

  

Оба ересь))

А нельзя написать что-нибудь более глубокомысленное?
15.01.2012, 20:05

  Сообщение от Haru Mamburu 

А нельзя написать что-нибудь более глубокомысленное?

Ну ладно, оба персонажа неудачные более чем полностью)
15.01.2012, 20:12
Если Стокманштейн-это тот уродец,разлагающийся на ходу,то Мухе просто стоит поднять его повыше и скинуть,и тот развалится как бракованная китайская игрушка
15.01.2012, 20:28

  Сообщение от Haru Mamburu 

Если Стокманштейн-это тот уродец,разлагающийся на ходу,то Мухе просто стоит поднять его повыше и скинуть,и тот развалится как бракованная китайская игрушка

и...собереться!
16.01.2012, 00:13
точно он же собирается да и после того когда он собрал себя он не разваливался.
16.01.2012, 00:32
Это смотря с какой высоты его сбросить и куда.Если на скалы в каньон-тогда он не соберется...
16.01.2012, 07:30

  

Это смотря с какой высоты его сбросить и куда.Если на скалы в каньон-тогда он не соберется

Где в Нью-Йорке можно найти скалы? И сможет ли Бакстер поднять такого тяжеловеса (а он тяжёлый) на достаточную высоту?
16.01.2012, 09:03
Чего?Соберётся?Что за бред?Он без помощи своих технологий,самостоятельно собратся не сможет!(Иначе почему он не присоединил себе палец,потом руку?)
   16.01.2012, 10:36  

  Сообщение от Raph 007 

Чего?Соберётся?Что за бред?Он без помощи своих технологий,самостоятельно собратся не сможет!(Иначе почему он не присоединил себе палец,потом руку?)

С восстановлением перегнули)Максимум что он-может,это отломившуюся челюсть приклеить,но собираться по кусочкам он вроде не умеет)

  Сообщение от condor 

Где в Нью-Йорке можно найти скалы? И сможет ли Бакстер поднять такого тяжеловеса (а он тяжёлый) на достаточную высоту

Ну раз может удерживать машину, то уж стокманштэйна поднять должен.
16.01.2012, 10:43
Обьясните противоречие.

  

Стокманштейн!!! Если он и был безумцем,то не шизофреником,а маньяком и параноиком.Муха же был именно шизофреник,а к концу он вообще стал страдать провалами в памяти и потерей причинно-следственных связей.К тому же Муха чересчур наивен,даже наивнее,чем когда был человеком. А по силе...Стокмаштейн сильнее будет,но и Муха не такой уж слабак:он проламывает стены как Бибоп и Роктеди,может поднять в воздух трех человек зараз,держать на себе машину и про контроль мух не забываем!

Но потом:

  

Если Стокманштейн-это тот уродец,разлагающийся на ходу,то Мухе просто стоит поднять его повыше и скинуть,и тот развалится как бракованная китайская игрушка

16.01.2012, 10:44
но Стокманштейн неспокойный груз. Муха его схватил а Стокманштейн раз в харю мухе.
16.01.2012, 11:24
Подумай логически...Как муха развалится?
Я имел ввиду развалится Стокманштейн.
16.01.2012, 11:47
Похоже кое-кто не в теме, что муха эта не такая и маленькая,а стокманштейн ломался просто из-за какого либо движения и естественно он бы развалился на часте при ударе.
16.01.2012, 12:03
ну эта муха немного маловата.
да и где вы в этой серии после того как он собрался разваливался? его ии черепахи и Кейси били а он не ломался!!!!
16.01.2012, 12:21
Собрался?О_о
Вот прям взял и собрался?XD
Всёравно его легко сломать,а били его не так уж и сильно!
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):