Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи  Сравнение персонажей   Бишоп vs Шреддер
Результаты опроса: Кто победитит в схватке?
Бишоп 68 39,31%
Шреддер 105 60,69%
Голосовавшие: 173. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить Подписаться на тему
Страница 3 из 5:  1 2 3 4 5 
05.11.2010, 11:43
Ну не то что бы разорвет, но победит.

Последний раз редактировалось Derrick Rose; 05.11.2010 в 11:44.
08.11.2010, 08:18

  Сообщение от slavik 

Щреддер конечно же сильнее!

Ведь Бибоп его подручный

Не Бибоп а Бишоп! Из нового мультсериала.
09.11.2010, 07:51

  Сообщение от Павел 

Бишоп сильнее. Это факт.

А мне кажется, что Шреддер физически сильнее Бишопа. Сомневаюсь, что Бишоп сможет справиться в рукопашную с экзоскелетом из кроссовера.
09.11.2010, 15:29

  Сообщение от Confidence Man 

А мне кажется, что Шреддер физически сильнее Бишопа. Сомневаюсь, что Бишоп сможет справиться в рукопашную с экзоскелетом из кроссовера.

Ну, если экзоскелет без molecular amplification, то может и справится
А вот если с.. тогда вряд ли
09.11.2010, 15:49
Я имел ввиду не тупую рукопашную силу, а всё вместе: смекалку, ловкость, мастерство, сила (по смекалке и ловкости Бишоп сильнее), по силе - Шреддер, по мастерству - оба хороши. Отсюда следует вывод, что Бишоп сильнее (по показателям)
10.11.2010, 23:39

  Сообщение от Павел 

Я имел ввиду не тупую рукопашную силу, а всё вместе: смекалку, ловкость, мастерство, сила (по смекалке и ловкости Бишоп сильнее), по силе - Шреддер, по мастерству - оба хороши. Отсюда следует вывод, что Бишоп сильнее (по показателям)

Рукопашка не тупая , тупая рукопашка - ржавые мечы !

К теме : да Шреддеру не хватает скорости , но шибанёт по голове - поминай как звали . Ну а Джон тоже хорош - что не раз - новый костюмчик . Смекалка - ну не совсем ето есть фактор победы , так как смекалка действует в чесном поединке , а они отнюдь не чесные оба , так что смикалка безполезная !
В общем приятно видеть разную активность и доводы , но некоторые тупие или вообще непоттверждены ничем .
11.11.2010, 17:39
Я отдал голос за Шредера потому что он сильнее Бишопа в сто раз,и этому можно догадаться ведь всё таки Шред главный враг черепашек!
14.11.2010, 20:54

  Сообщение от Ханёнок 

Не Бибоп а Бишоп! Из нового мультсериала.

извиняюсь
15.11.2010, 18:29

  Сообщение от Dvarf 

Я отдал голос за Шредера потому что он сильнее Бишопа в сто раз,и этому можно догадаться ведь всё таки Шред главный враг черепашек!

Если Шреддер главный враг черепашек, это не значит, что он сильнее остальеных врагов. Тем более Бишоп не сильно показан в сериале. Но, вспомните хотя бы серию, когда Бишоп одолел 4 черепашек, Карари и Хана. А у Шреддера и 4 черепашек не всегда получается одолеть.
15.11.2010, 20:23
Шреддер - это маленький червяк в скафандре, какое мастерство?! Вот Шреддер из 5сезона - вот это мощь, вот это мастерство!
15.11.2010, 20:29

  Сообщение от Павел 

Шреддер - это маленький червяк в скафандре, какое мастерство?! Вот Шреддер из 5сезона - вот это мощь, вот это мастерство!

Червяк не червяк, а черепах бил и не раз! А насчет тенгу шреддера не согласен, какое там мастерство когда у него мистическая сила? Вот у настоящего ороку саки из 5 сезона было мастерство
15.11.2010, 20:35
Вообще все Шреддеры по-своему сильны... Но не стоит отрицать, что Бишоп гораздо практичнее, ловче...
16.11.2010, 21:19
Я полностью за Бишопа. А вот то, что он не нечестно дерется - это враки. Если бы это было в натуре так, то черепахи могли попрощаться со своим братом, Донателло, в серии "Чудовищное превращение"
16.11.2010, 21:49
Если Шредда вынуть из его брони, то Бишоп просто блин из него сделает.
Правда, захочет ли он марать о такое желе руки, это еще вопрос.
Кстати, Шредд просто не умеет сражаться с честью, он непременно сделает какую нибудь гадость или подставу.Из-за чего Бишоп может проиграть. Но в чесном поединке, агент неприменно выграет используя ловкость, скорость, смекалку, и многолетний солдатский опыт.
18.11.2010, 00:18

  Сообщение от Павел 

Darkhunter, хочешь сказать, что Бишоп всегда играет по правилам?

Cомневаюсь , что бой был-бы честен!
19.11.2010, 17:40
Опрос некоректен,т.к нет точного описания шрэдика!
если обычного утрома самозванца,то Бишоп конечно,а вот если Тенгу шрэддер у Бишопа ни шанса
Тэнгу его просто разорвет

Последний раз редактировалось Rafa82; 19.11.2010 в 17:42.
19.11.2010, 20:28
Павел, я не хочу сказать, что кто-то чесный, а кто-то нет.
Оба они еще те ... лисы. (мои мнения часто противоречат друг другу)
Уверена, что каждый сделал бы какую нибудь пакость или подставу своему противнику.
НО... я думаю, что Бишоп стал бы играть не по правилам, только в том случаи, если бы ему грозила неменуемая смерть.
(но все же надеюсь, что агент не стал бы опускатся, в бою со Шреддером, до какой нибудь низости (ВЕРИМ В ЧЕСТЬ И БЛАГОРОДСТВО БРИТАНСКОЙ АРМИИ!!!!))
Боже, храни короля!!!
и... СЛАВА КОРОЛЕВЕ!!! или что-то в этом роде.

Последний раз редактировалось Darkhunter; 19.11.2010 в 20:30.
Ответить
Страница 3 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):