Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  3-ий сезон (2014-2015)   Серия 73 - Attack of the Mega Shredder!
Ответить Подписаться на тему
Страница 3 из 5:  1 2 3 4 5 
17.08.2015, 22:04
@Saara, усложнять задачу - это не изобретение. помнишь - все гениальное - просто.
думаю, сценаристы перемудрили
17.08.2015, 22:08

  Сообщение от Татьяна Драгункина 

думаю, сценаристы перемудрили

Пожалуй. Хотя вроде как мусоросборник был выбран из-за его незаметности, видно, полно их на улицах. А вот все остальное... перестарался парень, определенно. И создатели его вместе с ним
17.08.2015, 22:10
@Татьяна Драгункина, а мне это довольно забавно показалось ) мне кажется это шутки ради было сделано х) как их обнимашки под водой с морским чудовищем х)
17.08.2015, 22:21
@Anny Shredder, до сих пор меня удивляет логово Шредера. оно странное, еще страннее, чем логово черепах.
снаружи вроде церковь. крыша вдруг стеклянная и плоская.
футы стоят перед дверью - никого в городе, после крэнгов, очевидно, уже не волнуют роботы на улице.
под церковью катакомбы (откуда они в Нью-Йорке???) со статуями высотой в два этажа, причем статуи явно каких-то индокитайских богов или демонов. и система безопасности - как в ОСКОРП - черепахи к Шредеру как к себе домой приходят.

---------- Добавлено спустя 3 минуты ----------

  Сообщение от Saara 

обнимашки под водой с морским чудовищем х)

мне показалось, там было гораздо больше, чем просто обнимашки
не важно.
простите за оффтоп. больше не буду.

Последний раз редактировалось Astarta; 17.08.2015 в 22:21.
Спасибо за пост (3) от: Abigor, ARTЁM, Cowabunga dude
17.08.2015, 22:23

  Сообщение от Татьяна Драгункина 

@FlawLess, так он еще Йоши за Тенг Шен мстит, помнишь?

Которую он сам и убил, ага
17.08.2015, 22:25

  Сообщение от DemonS 

Которую он сам и убил, ага

А есть такие люди, которым всегда другие виноваты. Потому что свою вину признать даже для себя непросто бывает, сила духа нужна. Это не кулаками махать
17.08.2015, 22:31

  Сообщение от Татьяна Драгункина 

@Anny Shredder, до сих пор меня удивляет логово Шредера. оно странное, еще страннее, чем логово черепах.
снаружи вроде церковь. крыша вдруг стеклянная и плоская.
футы стоят перед дверью - никого в городе, после крэнгов, очевидно, уже не волнуют роботы на улице.
под церковью катакомбы (откуда они в Нью-Йорке???) со статуями высотой в два этажа, причем статуи явно каких-то индокитайских богов или демонов. и система безопасности - как в ОСКОРП - черепахи к Шредеру как к себе домой приходят.

Плоской крыши не помню, но вот стеклянная - да... загадка архитектуры. Или они ее, церковь, сами перестраивали по своему разумению? И еще у них там неплохой лаз, в районе часов, где Караи не раз пробиралась, и с заданий возвращаясь, и потом, когда мстить вернулась. Вот где охрану-то надо.

Футы... по ним не так видно, что роботы, пока говорить не пытаются. Хотя вид у них, конечно, диковинный, но после мутировавшего Нью-Йорка это уже мало кого волнует. А вот статуи... не отказалась бы сама узнать, откуда и какие.

Подвалы пож церковью - в принципе, нормально, все, что сверх - могли, опять же, организовать сами. А черепахи... они умеют куда угодно пробраться, так что это уже не удивляет
17.08.2015, 22:33

  Сообщение от Anny Shredder 

Подвалы пож церковью - в принципе, нормально, все, что сверх - могли, опять же, организовать сами.

церковь то небось не новая. подвалы это явно бывшие инквизиционные комнаты хд
17.08.2015, 22:34

  Сообщение от Saara 

церковь то небось не новая. подвалы это явно бывшие инквизиционные комнаты хд

Тем более. Нашли им наконец применение по назначению
17.08.2015, 22:37
@Anny Shredder, частенько они к нему заглядывают. я б на месте Шредера подумала о смене адреса
17.08.2015, 22:43

  Сообщение от Saara 

@Татьяна Драгункина, я не думаю, что его эго это позволит х)

Именно это и хотела сказать. По идее, это они от него бегать должны - по его мнению. Наоборот... честно говоря, я себе это даже представить не могу, как Том от Джерри
18.08.2015, 05:58
Мой любимый момент в каждом обсуждении любого эпизода - сначала обсуждают серию, потом офф-топят)
18.08.2015, 08:48

  Сообщение от Никита Волк 

Мой любимый момент в каждом обсуждении любого эпизода - сначала обсуждают серию, потом офф-топят)

О да, это мы умеем) Главное остановиться вовремя... и самое сложное вместе с тем, сорри
18.08.2015, 09:07
мы не офф-топим, мы ведем светскую беседу ) не о погоде же болтаем, а вполне о серии х)
18.08.2015, 15:08
Да Шредер просто опасный шизофреник, не ищите логики в его действиях, он болен.
Спасибо за пост (3) от: Abigor, luna, Саваки Ороку
   18.08.2015, 16:17  
Спасибо за пост (1) от: Astarta
   18.08.2015, 17:18  
Дошли руки. В первый пост добавлены ссылки на скачку и просмотр в HD!
18.08.2015, 20:14
Даже не знаю, как оценивать серию, вполне можно назвать крепким середнячком, и никак иначе. Моменты с маскировкой с "душком" ничего, кроме фейспалма, и не вызывали - уж слишком жирно для 4-х охранников, далеко не класса "люкс" у входа.
Всё, что между бродилкой в логове Шреддера, которое, похоже, является Тардис , и появлением Мега-Шреддером, отличная связка. Момент, когда Майки слопали, ну, не драматично... ниразу :/
Видимо, из-за одного червячка не стали щедриться на атмосферность, но можно было что-то и получше придумать.
18.08.2015, 20:28
@AkellaWolf, в этом середнячке черепахи выиграли по очкам: взяли червяка, уничтожили живую силу противника, сколько-то футботов, насолили в очередной раз БиР. минус очко за раненую ногу Рафаэля, но все равно они остались в плюсе.
Ответить
Страница 3 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):