Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер   [2009] Turtles Forever (кроссовер)
26.12.2012, 18:45
Спасибо за пост (1) от: Inyri
27.12.2012, 18:13

  Сообщение от Кибер-морковка 

А знаете помоему черепах 1987 года сделали такими тупыми (проститете за выражение) и весёлыми, потому-что создатели кроссовера хотели показать различие между черепашками разных вселенных.

Да, а ничего лучше или умнее они(создатели Кроссовера) выдать не могли...
27.12.2012, 18:25

  Сообщение от RvLaD 

@Haru Mamburu, в сравнении с черепахами 2003 г, 1987 г нельзя воспринимать серьезно.

Да, но делать персонажей более мягкого мультсериала умственно отсталыми не есть совсем хорошо. Могли бы показать жестокость мира 2003, а ЧН 1987 более наивными и менее суровыми
Спасибо за пост (1) от: arian
28.12.2012, 14:16
Turtles Forewer мне понравился. Кроссовер вышел годным, не без косяков, конечно, но хорош!
Из минусов:
Черепах 87-ого года, как многие уже говорили, вышли чересчур детскими. До боли обидно, что их выставили дураками (хотя был годный момент в битве с старыми футовскими роботами во главе с Бибопом и Рокстеди. Там черепашки неплохо себя показали. Да и других благоприятных моментов было предостаточно). Мне показалось, что создатели не хотели заморачиваться и сделали их объектом насмешек, вместе со Шреддером и Кренгом.
Что касается новых черепах, то ничего сказать не могу, ибо сериал не смотрела. Единственное бросалась в глаза рисовка, эдакие "Глянцевые черепахи на экране!"
Больше всего меня расстроил Кренг, который за все время ничего не мог противопоставить Шреддеру-утрому. Вообще всю линейку старого сериала (за исключением Сплинтера и Донателло, который не раз спасал всю компанию) испортили. Та же Эйприл, ради эксклюзивного ролика, могла бы принять участие в истории, а не выяснять отношение с бананом
Из плюсов:
Как большой поклонник оригинальной серии, была очень рада увидеть прайм-черепах. Они добавили в атмосферу драматичность и серьезность момента битвы с главным злодеем.
Как я уже описала выше, порадовали из старого мультсериала Сплинтер и Донателло. Как по мне, они затмили свои более молодые версии.
Анимация и сюжет мне понравились. Особенно мимика Хана в конце. Сразу вспомнилась серия старого сериала (April's Fool), где впервые черепашки стали отличаться очень яркой передачей эмоций.

... Минусов вышло больше, но они не меняют мое отношение к кроссоверу. Он хороший и я не раз буду его пересматривать
Спасибо за пост (2) от: arian, траксимус
28.12.2012, 17:12
Ох, как я обожаю этот кросовер.
Черепахи 87г и 03г это офигенно. Рисовка старых черепах очень понравилась. Жаль то, что черепахи 03 года выглядят как глянцевые. Было бы в сто раз лучше, если этих ч.н. рисовал художник первых сезонов.
Спасибо за пост (1) от: RvLaD
28.12.2012, 17:13

  Сообщение от траксимус 

Жаль то, что черепахи 03 года выглядят как глянцевые.

+1. Это действительно минус, портящий впечатление. В какой-то мере, конечно, в целом-то мульт всё равно забавный)
Спасибо за пост (1) от: траксимус
28.12.2012, 17:51
Дааа... Шреддер, закиданный мусорными баками... Этот момент меня убил далеко и надолго)))) Ибо было забавно))))
Но тем не менее, ребята из старого сериала выглядят какими-то несерьезными.Да, они веселые, позитивные и забавные, но там их выставили детьми какими-то, ага. Не айс было. Но в общем и целом понравилось) отзыв я уже писала, но не могла не промолчать Х)))
28.12.2012, 17:53
Amethyst, ну дык мульт 87 тоже совсем детский был, вот и дурачаться эти чудики аки дети малые) Но да, в нккоторых местах с этим был явный перебор...
Закиданный мусором Шреддер...))) Дааа, это шедевральный момент побежала пересматривать*
28.12.2012, 17:54

  Сообщение от Inyri 

Закиданный мусором Шреддер...)))

Мне его жалко стало Х))) вроде эпичный и главный злодей, а какие-то непонятные черепахи его мусором зашвыряли Х))) кошмар какой! Х)))
28.12.2012, 18:10
Дааа))) А потом Лео (комиксный) так ещё обернулся на них, посмотрел...))) Наверно подумал "Это что сейчас было??"
28.12.2012, 18:16

  Сообщение от Amethyst 

Мне его жалко стало Х))) вроде эпичный и главный злодей, а какие-то непонятные черепахи его мусором зашвыряли Х))) кошмар какой! Х)))

с юмором в этом моменте конечно был перебор. этот момент был задуман чтоб вызвать смех, но мне было не смешно
28.12.2012, 18:17

  Сообщение от RvLaD 

с юмором в этом моменте конечно был перебор. этот момент был задуман чтоб вызвать смех, но мне было не смешно

Что ж, каждому своё)
28.12.2012, 18:59

  Сообщение от Amethyst 

Мне его жалко стало Х))) вроде эпичный и главный злодей, а какие-то непонятные черепахи его мусором зашвыряли Х))) кошмар какой! Х)))

 
В 1 главе комикса Миража его отметелили в имя мести Хомато Йоши. Так что тут все вполне логично

  Сообщение от RvLaD 

с юмором в этом моменте конечно был перебор. этот момент был задуман чтоб вызвать смех, но мне было не смешно

По мне, так сценаристы ничего умного не придумали как избавиться от прайм-Шреддера и закидали беднягу мусором. Хотя правда, почему он не вылез и не надавал всем люлей? х)
28.12.2012, 19:06
Может испугался что черепашек стало 12 вот и не вылез) Полежал так прикинул : "1 vs 4 ещё можно а вот 1 vs 12 нет,это уже перебор посижу ка я в баке и подожду пока другие 8 не свалят"
28.12.2012, 19:12
Если что извините я комиксов не читал и не знаю как его побеждали так что...
28.12.2012, 20:03

  Сообщение от RvLaD 

вот вот, в комиксе его победили вполне с трудом и жестоко.

Так в кроссовере дело уже к концу шло, а прайм-Шреддера нужно было пристроить. Смысл Turtles Forever в том, что первые два сериала заканчиваются, а оригинал - вечен. Они там еще успеют отношения выяснить
03.01.2013, 21:27
Мне кроссовер очень понравился, правда черепахи 1987 - немного "майкинизированны", а так и смысл и я из-за этого фильма стал интересоваться другими альтернативными вселенными
11.02.2013, 22:40
А я так понимаю его официально не озвучивали?
Ответить
Страница 18 из 21:  « В начало 8 14 15 16 17 18 19 20 21 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):