Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Неудачная шутка 3
   04.08.2011, 12:37  
Ребяят... Ну потерпите меня еще чуть-чуть
Коряяяво у меня выходит писать всю эту чепуху

-Пора отсюда выбираться, ребята.
Впереди сиял портал. Работа Донни...
Сначала, туда вошел Майк, за ним Лео и Раф.
-Чего же ты ждешь, Донни?
-Простите, ребята, но мне нельзя отсюда уходить. - с горечью в голосе произнес гений. От дома его отделяли какие-то пара дециметров... Он был бы с семьей, с учителем, с друзьями, с Асей, всё пошло бы на лад...
Но он ведь дал обещание. И он его выполнит...
-В смсыле нельзя?!
-Ступайте... - Дон сложил ладони вместе и начал закрывать портал.
-Что?! - одновременно крикнули ребята и подбежали обратно - Дон! Ты так не можешь!!
-Ребята, прощайте... - Воздушный вихрь закружился рядом, отчего повязка Дона начала трепыхаться, как бешеная. - Искать меня не надо. - Дон приготовился к самым страшным словам в жизни. - Мы больше не увидимся. - слова бездонно опустились в душу.
-Нет!!! - Раф попытался прыгнуть обратно, но на пути будто появилась невидимая преграда.
Окно начало стремительно уменьшатся.
-Я спас вас, а это главное. - Дон через силу улыбнулся, но по щекам всё равно потекли слёзы. Расстаться с семьей, чтобы спасти их...
-Дон, прекрати! Пожалуйста, не надо! - умоляще закричал Майки и начал тарабанить кулаком по стеклу.
-Я обещал... Я это сделаю.
-Пообещай хотя бы, что ты вернешься!
-Прости Лео. Я не вернусь.
-Но почему?! Почему?!
-Моё сердце терзало чувство вины, которую я всегда был готов искупить. Поймите меня... А то, что мне надо сделать - реальный повод...
-Нет!
-Дон, не надо!
-Я буду скучать по вам! - судорожно выговорил Дон, продолжая улыбаться и пересиливать себя.
-Что?!
-Простите... - портал закрылся.
Мутант в ужасе упал на колени и сжался. Он не мог сдерживаться. Расставание оказалось намного труднее, чем он предполагал. Наверное, все еще жил надеждой, что вернется...
Теперь он с ними больше не увидится. Не увидится никогда
И он остался совсем один. Куда идти, и что вообще делать?!
Никогда он еще не чувствовал себя таким обреченным. Потому что рядом была семья.
А сейчас... Не было никого.
Внезапно что-то зашумело сзади.
Дон удивленно обернулся.
Позади него приземлился какой-то толстый дракон, с лапками-культяпками малинового цвета.
Однако, не успел он ничего даже понять, как почувствовал укол в шею.
Перед глазами весело заплясали мыльные пузыри, Дон медленно опустился и упал на землю.
Ну, приключений ему искать не приходится. Они сами находят его...



-Ты дурак или как?! Ему этой дозы... Ты что вообще натворил?! Мы его чуть не потеряли!
-Но тимьян же сработал! - виновато раздался голос.
Дон попытался вдохнуть. Складывалось впечатление, что ему проломили панцирь.
Мутант вдохнул ничтожно малую порцию кислорода и судорожно выдохнул.
С каждым вздохом дышать становилось все лечге.
Да и... Говорившие притихли, словно ожидая его реакции.
Дон, наконец, приподнялся на локте и понял, что находится то ли в камере, то ли в пещере.
-Кто вы? И что вам нужно? - глаза сощурились, разглядывая двоих незнакомцев, одетых в холщовые, длинные одеяния...
04.08.2011, 12:56
Классно! Жаль, что Дон больше не вернётся(((((
Но я на позитиве и уверена, что всё кончится хорошо!)))) Жду проду)))
04.08.2011, 14:53
Так, и куда же занесло нашего умника?
Когда читала момент расставания братьев с Доном... прям аж сердце сжалось, чесслово!
Даешь продку!!! =)))
04.08.2011, 19:32
Ну воть......... Я когда читала момент расстования, даже заплакала. Честное слово! Жалько! Но кто эти двое в болохонах?
Продку!!!!!!
05.08.2011, 20:23
Майн гот, Дони... Ну не одно так другое! Ты жить спокойно собираешься или нет?
Еще!
   07.08.2011, 23:10  
Диалоги и прочее бла-бла-бла, где всё и объясняется)) Ну... Почти)
Тут.. Длинно. Сопли-сопли, но.. Я как всё на своей шкуре чувствовала.


-Я незнаю, враги мы тебе или друзья... - задумчиво произнес первый, очень высокого роста. Второй был чуть меньше и выглядел более нормальным.
-Почему это?
-Нам надо тебе помочь...
-Так что в этом плохого?
-Помочь умереть. Ты ведь знаешь, что ты должен сделать?
-Теоретически.
- Сначала мы кое-что тебе покажем. Поверь, это интересно... - Первый подошел к длинной, вытянутой полке и достал оттуда ярко выделяющуюся книгу в черном бархатном переплете.
Дон неуверненно придвинулся ближе и осторожно сел.
Первый открыл книгу.
На первой странице был нарисован огромный дракон.
-Это Секира. - незнакомец таинственно водил пальцем по каким-то иероглифам. Он начал быстро листать большие страницы книги. - А это ты.
-Что?! - Дон округлил глаза, когда увидел себя в книге, которой больше чем ему, раза в три.
Это действительно был он.
-А это - твой амулет. Видишь, черный и белый дракон отделяются от него, возрастают и образуют кольцо инь-янь...
-Что это такое?!
-Это узнаешь только ты.
- В общем... - начал второй - Пару лет назад ты с братьями попал в этот мир.
Голос его бездонно отдавался в сознании мутанта.
Он здесь. Сейчас. Но он не может переварить эту реальность! Не хочет воспринимать! Он должен убить какого-то дракона... И причем тут его путешествие?!
-Для вас это было очередное приключение, а для нас - новая эпоха. Наш преводитель - Тихиро увидел видение, в котором на наши земли пришла она - Секира. Вместе с ней приходили концы света.
-Хотите сказать,..
- Да. Она уничтожала за собой все миры. Тихиро спросили: неужели ничто её не остановит? Остановит. И это будешь ты. - первый показал на Дона пальцем. - Ты ангел. Настоящий ангел. В твоих руках - неизмеримая сила. Все рождены, чтобы умереть, но... Твоя смерть спасет все миры. То есть, пожертвовав собой, ты спасешь нас . По-другому нельзя.
-Это всё абсурд! Как один дракон может уничтожить все миры, вы вообще о чем говорите?! Вы имеете понятия, сколько существует параллельных измерений и всленн?!
-Да. Но наша - центральная. И убив ядро, она заставит умереть все остальные. В том числе и твою, дружок.
-Но почему столько совпадений?! Моё повторное здесь появление... Амулет... Черт... Почему мне нельзя выйти из этой схватки живым?!
-Ты продал свою жизнь, забыл? - напомнил второй. Он между делом сел за стол и начал что-то писать. - Какая разница - умереть сейчас, или потом?
-С братьями ты всё равно не увидишься.Терять тебе нечего.
-Я пойду, проветрюсь и вернусь. - Дону стало как-то нехорошо. Он соскочил и понесся по каменным ступенькам прочь, наверх.
Они молчат. Они о чем-то молчат, я чувствую! Что они от меня таят?! Почему меня вновь использут как орудие убийства?.. Я не хочу убивать, не хочу!
Надо проветриться...

Прохожие, глядя на Дона, постоянно оборачивались.
А он брел, опустив голову, по этим холодным каменным улицам, в которых народ почти исчез.
Серый город... Серое настроение... Еще и мрачные тучи над головой, которые могли вот-вот лопнуть и пролиться дождем.
-Дон!
Мутант вздрогнул. Не веря своим глазам, он открыл рот от удивления и тут же широко улыбнулся.
Тут же, наеврху какого-то здания появилось свечение зеленого лазера.
Ася обернулась и, вскрикнув, загородила собой гения.
На крыше что-то истошно заорало и тут же скрылось.
-Что это было?! - воскликнул Дон, обезумевшим голосом посмотрев на крышу, гед секунду назад сидел киллер. - Ася... Ась?! - Мутант подбежал к лежащему на траве телу и вскрикнул.
-Нет!!! - он упал на колени и схватил Асю на руки. - Ася! Ася, ты что наделала?! - Дон немного потряс её.
Руки были в крови.
-Что?.. - Мутант посмотрел на неё и рассудок похолодел от ужаса.
На боку красовалась глубокая рана, поcтоянно истекающая кровью. -Нет, нет, так не должно быть!
-Дон... - тихо произнесла Ася, улыбнувшись ему. - Я успела...
И ни звука. Ни стона, ни судорожного вздоха... Ни слез... Почему она терпит и улыбается?! Почему?!
-Что ты наделала?!
-Я спасла спасителя мира...
Дон не сдерживал слез. Он не хотел воспринимать реальность ту, которой она ему представлялась.
-Я знала, что на тебя будет покушение... Но не знала, что здесь... П-поэтому попыталась как м-можно скорее найти... тебя...
Мутант погладил её по гллове и провел рукой по лицу.
-Пожалуйста.. - шептал Дон, надеясь, что это сон. - Пожалуйста, не умирай... Я не... Этого не может быть!.. Не оставляй меня одного! Я итак лишился семьи! Не оставляй... - беспомощно простонал Дон, готовый уже взвыть от боли, щемящей в груди.
-Донни... Моя жизнь ничего не стоит...
-Не говори так! Почему ты это сделала, почему?!
-Ты очень дорог мне... И ты знаешь,.. Я не допущу... Если... С тобой что-нибудь случится... - говорить становилось всё тяжелее, Ася уже просто втягивала воздух, боясь не успеть дороговорить.
-Держись! Я за подмогой!..
-Ты не успеешь... - в глазах начало темнеть.
-Ася! Ася, не уходи! - Дон слегка потряс её. Но она не издала ни звука...
Мутант прижал к себе слабодыщащее тело.
-Ну всё, всё... Не реви... - ворчала Ася. - Зато я это... Прям как в комиксах или мелодрамме... - через силу улыбнулась Ася. - Умираю на руках, при этом успев еще поговорить...
-Не оставляй меня! Нет! - истерическим уже голосом кричал Донателло.
-Знаешь... Донни, я верю в тебя. Помни: я всегда буду рядом с тобой... Мне будет тебя нехватать... - теперь уже и сама Ася не выдержала. Глаза защипало от слез. - А еще я хотела сказать, что... Что очень рада тому, что повстречала вас... Я же с рождения мечтала о приключениях... Мне очень... Повезло...
Дон посмотрел в блестящие от слез, зеленые глаза.
-И... Спасибо тебе, Дон... Спасибо... За всё... - голос притихал, но оставался ровным. - она ничуть не сожалела о том, что сделала. Ничуть... Глаза начали невольно слипаться. - Будь осторожен, Донни... Будь осторожен... - Ася собрала все оставшиеся силы, сделала последний рывок, и слабо обняла Дона.
Последнее, теплое дыхание обдало шею.
Она слегка прикоснулась к нему губами и... Выдохнув, опустилась обратно, закрыв глаза.
07.08.2011, 23:19
О боже! Какой кошмар! Асечка! нет! боже !когда закончаться эти муки?! я плакаю.... всю ухожу плакать...
Продки!!!!!!!!
08.08.2011, 01:09
Блин, мне вот не столько жалко Асю (ее, конечно же, тоже жаль), сколько Дона. На него свалилось столько всего, интересно, как он еще в своем уме находится. Не удивлюсь, если он уже мечтает о смерти, как о своем спасении от мучений. В общем, я в печали Жду продолжения.

Последний раз редактировалось Анна Мартин; 08.08.2011 в 19:11.
08.08.2011, 08:57
М-да... Сонь, что тебе Донни сделал-то, а? Чего ты его так ненавидешь? xD
Проду! =)
08.08.2011, 19:16
Бедная Ася! Неужели она не выживет?!
Прочитала все три части за один день и на одном дыхании, Классно пишешь! Так обидно за Дона, столько всего занесколько (или один?) Месяцев! Жуть... Жду проды=)
   08.08.2011, 19:22  
Багир, Ася.. Всё...
И да, поверьте, что это не навязчивый персонаж и я умею с ним расставаться... Как бы то жутко ни было.

  

Прочитала все три части за один день и на одном дыхании

"С-самоубийца..."(с)Serёg@96
Ты как так?!
Спасибо огромное... ^^
08.08.2011, 20:04
Жаль, хорошая девочка... была... Да и Дону будет нелегко (мягко говоря)
Ты умеешь заинтриговать. Просто классно пишешь
   12.08.2011, 15:36  
Здесь мало. Увы, пока только это...

Прошло уже много времени, а он все сидел на одном месте.
Потихоньку капал дождь, в такт капающим слезам.
Наконец, Дон поднялся, подняв и Асю на руках.
Медленно-медленно, он пошел вперед, не оборачиваясь и не оглядываясь, полностью утонувший в своих переживаниях.
Его лишили всего. Всего, что можно было...
Теперь он странник. Просто отчужденный выходец из другого измерения. Машина для убийства.
Как обычно...
Но... Кому это нужно?! Кому?!


Огромные двери церкви отворились.
В здание зашел ангел.
Сзади него, на улице, бушевал дождь с грозой.
Шаги его были медленные, но уверенные.
Мокрые, грязные крылья волочились по земле
-Боже, ты весь промок!
-Заходи, странник.
Но он лишь медленно поднял лицо и устремил свой пустой пронизывающий взгляд куда-то вдаль.
Он подошел к длинному столу и положил туда Асю.
-Что случилось?
-Её... - Дон судорожно сглотнул. - Её больше нет...
-Кем она тебе приходилась?
-Ася.. - Я посмотрел на них до ужаса опустошенным взглядом и вздохнул, закрыв глаза.
-Зачем ты принес её сюда?
-Я хотел просить у вас помощи... Может... Вы могли бы... Сделать так, чтобы она ожила?
Те удивленно переглянулись.
-Ну вы же маги! Священники! Вы должны уметь это делать! Неужели ничего нельзя сделать?! Никакого заклинания?!
-Ты хоть понимаешь, о чем ты просишь? Ты просишь воскресить человека! Думай, прежде чем сказать!
-Но...
-Чудеса не всегда рядом, дружок. Главная задача - спасти тебя, а не её.
-А если я пойду и утоплюсь?! Вы не подумали о том, что я не хотел расставаться с семьей, что не хотел терять Асю и... Почему все это именно на мою голову?! - сокрушенным голосом произнес Дон.
-Ты избранный.
-Но я не желаю им быть! Почему я?! Чем я заслужил такое?!
Они переглянулись. Явно что-то знали...
-Это Трибунал Ниндзя на тебя указал.
-Ктооо?!
-Ты самый первый познал свою силу. Тем более, ты просил искупить вину. Сам просил.
-Все на тебя надеются, ангел... Все сейчас сидят в ожидании чуда. Ты хоть понимаешь, что это за задание.
-Как в прошлый раз... Ником уне нужная боевая машина.
-Ты нам нужен!
-Чтобы убить Секиру. И спасти миры, которые грызутся между собой, не думая ни о чем!!! - яро воскликнул мутант. - Серые, безразличные миры, полные насилия и жестокости! Я ничего не изменю!
-Ты не понимаешь... - устало вздохнул маг.
-Конечно не понимаю! Вы мне ничего не говорите!!! К чему вообще все это?!
-Ты спасешь семью. Подумай хотя бы о них.
-Но я потерял ту, которую люблю!
-Соберись с духом...
-Что? Что вы сказали? Интересно, как бы вы поступили на моем месте?! Повторяли бы "соберись, соберись"? - Дон разбушевался не на шутку. Редко, когда он доходил до исступления... - Думаете, что я за час наплюю на все? Всё забуду, да? Вы считаете меня бездушным? Безчувственным роботом?! Так вот, знайте! У меня есть сердце! Представляете? Есть! У меня есть душа, понимаете?
-То есть ты хочешь, чтобы погибли все миры?
-Мне надо все обдумать... - Донателло вылетел из церкви.

"Так не должно быть. Просто не должно... " - думал он, уже на бегу. - "Кому нужны все эти происшествия? Кому я так насолил?.. Но причем здесь Ася?! Кому она что сделала?! Кому была выгодна её смерть? Несправедливо... Но... Если это кому-то надо было... Я назло пойду и сделаю так, как надо! Да! Я это сделаю! Слышишь, Судьба?! Чего бы мне это не стоило! Отомщу... За все..."
Плевать я хотел на все. Мне терять теперь больше нечего. Совсем...

Со скоростью пули я влетел в тот подвал, из которого недавно вышел.

-О, ангел пришел! - меня похлопали по плечу.
-Ребят... Что там надо делать?
-Сначала, тебе нужно пройти через этот тоннель. - Первый показал рукой на зияющую дыру в стене. - Это единственный путь к Секире. Но что тебя там ждет - никто не знает... Эй, ты куда?! - закричал первый, увидев, как Донателло забежал внутрь.
-Он погибнет там же. - печальным голосом произнес второй. - Если бы дослушал...
12.08.2011, 16:08
ого, сильно. Пусть мало, зато дух ох как захватывает (даже сердце бьётся чаще). Жду проду
13.08.2011, 10:47
Я уже переживаю за Донни! я не хочу что бы он умирал!! Продку! больше ни чего не могу сказать!
14.08.2011, 19:29
Как мне все-таки Дона жалко((((( Бедняжка, пожалела бы ты его))))
Жду продку))) Интересно, что же его там ждет?))))
15.08.2011, 01:49
Дон должен жить!
Рассказ постоянно держит в напряжении. Скорее продолжение, или я с ума сойду.
   29.09.2011, 14:07  
Еще чуть-чуть... Проды две, от силы три....

МОЧИВО
шучу-шучу. Почти)

Странно. Развязка раньше кульминации :/





Я шипел, намертво сцепив зубы, и не выпуская ни слова.
-Просто скажи, где они? Тебе же это ничего не стоит.
Я хотел сказать ему всё, выложить всю жизнь, но непреодолимое чувство чести мешало мне это сделать.
Человек... Он был спокоен, как скала. Интеллигентное лицо и тонкие очки. Чем-то он даже походил на Бишопа.

-Крепкий парень. Даже под сывороткой правды молчит... Принеси воду! - гаркнул он своему слуге. Тоже человеку, но ростом намного меньше.
Через пару секунд меня облили с ведра ледяной водой, отчего я более-менее пришел в себя после конвульсий.
И я молчал. Жадными и ненавистыми глазами, как никогда, я смотрел на него и в отражении его очков не узнавал сам себя...

-Не хочешь по хорошему? - уголки его рта растянулись в усмешке. - Будет тебе по-плохому... - Он медленно подошел к тумбочке и достал оттуда какой-то толстый сверток. Потом, развернул его и я увидел, как что-то блеснуло на свету керосиновой лампы.
Пинцеты... Ножи... И что-то еще, настолько страшно и опасно выглядящее, что достойно быть только в генетических лабораториях.
Я вздрогнул.
Но ради семьи...

Мгновенье - и он оказался рядом, с длинным клинком в руках.
Секунда - и... Произошло нечто странное.
Клинок вонзился в меня, я вскрикнул, но вместе с моим криком на помощь пришла ослепляющая белая вспышка.

Что это черт возьми сейчас произошло?!
Я огляделся. Мрачный туннель с сырыми, зелеными кирпичами. Горящие факелы на стенах.
Черт... Они же предупреждали! Это что, было не по-настоящему?
Забудь. Как было, так и сплыло.

Моё счастье, что это было не реально.


Я снова вздрогунл. Дверь! Дверь! Дверь!
Дверь, которая отведет меня прямо в пасть смерти!
Я открыл её и сделал пару шагов вперед, закрыв лицо рукой из-за непривычного яркого света.


Передо мной расстелилась арена.
Круглое, небольшое вытоптанное поле, окруженное высоченными острыми скалами.
Снова ринг... Только на этот раз он больше.
Дверь захлопнулась за моей спиной.
Тут же, из-за скалы, вылетело что-то громадное. Оно взмахнуло крыльями и село на острую скалу.
Дракон... Огромный дракон! Я по сравнению с ней был мышью!
Секира! Мне её не одолеть. Один раз ударив меня, она переломает мне все кости!..
Я задрал голову вверх, а она лишь усмехнулась.
Огромные крылья её были вдвое больше тела. Множество шипов и роговых отростков ,торчащих из головы, и направленных назад.
-Ну вот мы и встретились, Донателло.
-Я убью тебя!- Мда, я полный идиот.
-Хах, ну хорошо. Только я кое-что скажу тебе: убив свою Судьбу, ты убьешь и себя.

-Ты - не моя Судьба!
-Ооо, да ты ничего не знаешь. - оскалилась Секира и стала ходить вокруг меня кругами, словно нарошно заставляя меня бояться.
Каждый её шаг гулом отдавался по земле.
-Что? Что я должен знать? -я искренне удивился.
-Ммм... То есть все эти твари... Сказали тебе, что я устрою конец света, да? И что ты должен спасти всех, отдав свою жизнь?.. Глупец! - она рассмеялась.
29.09.2011, 20:33
О-о-о-о-о-о!!!!!!
Я уже жду не дождусь развязки! Не ужели... ой! А правда... о боже!
Соня не тами, мои догадки уже больше месяца не дают мне покоя. Я же все таки переживаю.
Продочку!)))
30.09.2011, 18:24
Ага, сейчас Секира запудрит ему мозги, и нам всем КАПЕЦ)))) Ну конечно, такого не будет, ведь Дон не такой глупец, написано классно) Жду проду, но хотелось бы поскорее))))
30.09.2011, 18:32
Ух ты! Классно! Классно! Классно! Кисска а проду можно? Дон ведь не умрёт?
   01.10.2011, 22:15  
Спасибо вам большое)))
В том-то и интрига, что не знаешь, чем закончится ^^

Бла-бла-бла. Развязка кароче, и вся эта лабуда не просто лабуда



-Глупец! Зачем мне захватывать миры? Мне и здесь очень неплохо! У меня огромные владения и куча еды! Меня никто не трогает - наоборот боятся! Зачем мне, по-твоему всё это? Я что, умею по космосу путешествовать, ага... Разве они тебе не рассказывали? Они просто спасали свои шкуры. - засмеялась Секира и хохот её застыл у меня в душе.
-Ч...Что?
-Помнишь, ты пару лет назад, был здесь?
-Неет.
-Конечно... Ведь для тебя это было обычным приключением, обычным заданием, не более! Вам надо было убить одного дракона... Кракатау.
-Ну да, помню... - Я напряг память. Ну даа, мы ведь типа спасли их планету от злобного дракона...
-Вы убили его. - прошипела огромная дракониха, распахнув яркие пламенные крылья, и чуть не сдув меня. - А я его сестра!

Я просто стоял в недоумении и почти ничего не понимал. О чем она? Это все равно, что ко мне бы явилась сейчас тетка какого-нибудь трицератона...

-Вы убили моего братишку.... Даже не узнав, почему он встал на такой путь. Он был изгоем общества. Его ненавидели. А от ненависти окружающих зарождается злоба...
Он отстранился от всех и создал свою собственную империю, никому не мешая!
Но власть побоялась нападения с его стороны и попросила ВАС убить его!

Воспоминания возвращались постепенно. Ну да,.. Это что вообще? Просто месть или... Что-то большее?
-О, как я была зла! Месть кипела во мне, я хотела вас всех убить... Брат- единственное, что у меня было. Но вы отняли это... И тогда я сделала невозможное: я нашла ТВОЮ Судьбу и скрутила ей шею, приняв её отвественности на себя. Сначала я перетащила твоих братьев сюда. Я знала, что ты за ними придешь. Знала, через что ты пройдешь и что почувствуешь.

Я холодел от ужаса. Невозможно... Она выверяла каждый шаг и знала все наперед... Всё!..
-Я знала, что ты поверишь в эту чушь - что ты спасешь все миры... Но... Сейчс я скажу еще кое-что. Это просто месть. Я уговорила весь народ, всю эту крохотную планетку, чтобы они лгали тебе, чтобы ты сам пришел ко мне и я разодрала тебя в клочья!! Если ты выживешь - они тебя все равно убьют!...
-Ты врешь!..Но... Но... Причем здесь Ася?! - истерически выкрикнул я.
-А, девчонка... Это тебе за брата. Для меня он тоже был самым любимым...А сейчас поднимайся, закончим начатое. Но помни - Тперь Я твоя Судьба. И убив меня, ты...
-Я давно настроился на смерть... За Асю!
-За Кракатау!


Мы понеслись друг на друга.
Я взлетел вверх и ударил её.
Да, я был мал, но удары мои были очень болезненными.
Секира ловко запрыгнула на скалу, зарычала, и, раскрыв пасть, огонь вырвался огромным столбом.
Скрестив руки, и как бы образовывая щит, мне удалось её немного сдержать.
-Ты поплатишься, мерзкая рептилия!
-И это мне говорит стотонная туша! - громко вырвался голос из души.
Она спрыгнула вниз и клацнула челюстью.
Я еле отлетел от её острых до ужаса зубов.
Впринципе, бой был на равных: если я и был меньше, то у неё была сильная неповоротливость. Она не могла себя нормально контролировать на такой маленькой площадке.
От злости Секира изрыгнула огромный еще один столб огня, демонстративно показывая свою мощь.
Я огляделся, и, дракониха, воспользовавшись моим коротким замешательством, резко мотнула головой и своими огромными выростами сбила меня.
Удар был такой силы, что я летел под прямым углом еще метров 10.
Потом, врезавшись в скалу, скатился вниз. Перед глазами все заплясало, а из раны на плече хлестала кровь.
Секира тут же оказалась рядом и скрутила меня своим длинным хвостом.

Последний раз редактировалось kisska 007; 01.10.2011 в 22:26.
02.10.2011, 09:13
Не может быть! Мои догадки подтвердились! Я - экстрасенс!!! Но я так и не знаю чем все кончиться! Убейте кто-нибудь меня, а ожидания я не выдержу!)))
Продку!!!!!!
Ответить
Страница 7 из 8:  « В начало 3 4 5 6 7 8 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):