Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме  Конкурсы  Кубки форума  III Кубок форума   Гвардия Леонардо
19.09.2016, 15:21
@fokus fm, ну и нунчаки более ли менее нашла, а вот с бо реал проблемы
Миниатюры
kxZej_fxyg0.jpg  
Спасибо за пост (1) от: Anny Shredder
19.09.2016, 17:29

  Сообщение от fokus fm 

Главное не забывайте, на на что Донычи способны в самый последний момент. Как я уже сказала, крупный разрыв в начале кубка получился потому, что большенство активных фиолетовых - художники. Теперь они нарабатывают новый материал, к концу должны выложить. Ни в коем случаи нельзя расслабляться! Помните, Донателло - хитрый и скрытный воин, никогда не знаешь, что у него на уме.

Но лучше всего у него получаются ПИРОГИ!
Спасибо за пост (5) от: Anny Shredder, FeverDream, fokus fm, sigunn, Snow
19.09.2016, 18:19
Я с вами до конца готов сражаться,
Не предан, но и не предам.
Гвардейцы надо нам собраться.
В перёд и с песней - вот наш план!

Добавим в кровь адреналин,
И коль не сврёт нам Парамаунт,
С ним и без крови победим
В решающий последний раунд!
Спасибо за пост (4) от: Bulat_1985, FeverDream, sigunn, Snow
19.09.2016, 18:34

  Сообщение от fokus fm 

@Bulat_1985, Но по канону же готовит Майки

Ну вот как то так ))))
19.09.2016, 18:36
100500 отзывов на тему,
И закунфучат нас в конец.
Ведь Донателлову эмблему.
Так хочет видеть форума отец.
Ты хоть стихи пиши,
Хоть на голову встань и потанцуй.
Сюсюмусю и виртуальный поцелуй,
Пошлют писаки и прощай триумф.
Побольше букв- поменьше смысла.
И Леонардова победа скисла.
Аха йоу.
Шики шики, шшшшш.
Миниатюры
02114f1f5dca8dd134344b75e7ece42a.jpg  
Спасибо за пост (1) от: SPredator
19.09.2016, 21:50
@ALe, послушай, ну не гоже так о соперниках! И я уже второй раз тебя прошу, не подымай панику раньше времени!
Спасибо за пост (1) от: Anny Shredder
19.09.2016, 22:48

  Сообщение от ALe 

Ведь Донателлову эмблему.
Так хочет видеть форума отец

А в прошлый раз, помнится, Рафову "хотели видеть".
 

  Сообщение от ALe 

Да с Рафами невозможно соперничать!
Они опять пабидят!
Ниинетесно!
Нидагнать!
Завышают!
T_T
©


Чья команда в прошлый раз победила - про ту в этот раз будут говорить, что ее "проталкивают"? так, что ли?...
Спасибо за пост (4) от: ARTЁM, fokus fm, GeroVort, Snow
20.09.2016, 07:49

  Сообщение от Наталия Быкова 

А в прошлый раз, помнится, Рафову "хотели видеть".

Чья команда в прошлый раз победила - про ту в этот раз будут говорить, что ее "проталкивают"? так, что ли?...

Нет, не так.
Там как бы копирайт стоит.
Это слёзы фиолетиков в том кубке.
Я "подъитожил" просто.
20.09.2016, 09:59
@ALe, мне кажется, что ты бомбишь на пустом месте.
Во-первых, мы лидируем (ну до конца сказать наверняка нельзя, кто победит)
Во-вторых, где ты видишь несправедливость? Нам не дают кристаллы за посты? По-моему, очень даже дают. Где тут отец хочет победу фиолетовым?
У тебя каждый кубок кто-то виноват! Кто-то, но не ты (то есть проиграли, значит, не дотянули сами).
Все.
Спасибо за пост (2) от: Anny Shredder, fokus fm
21.09.2016, 19:04
Если б не твои почти 300 со сканов, то фаталити. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 04f0e58bb6f40f9adaa96ae7636f2122.jpg
Просмотров: 6
Размер:	44,4 Кб
ID:	111047
Кажется, система управления дала сбой. Нажмите на изображение для увеличения
Название: bee492148331b176103777c90dd0160e.jpg
Просмотров: 9
Размер:	8,5 Кб
ID:	111048
21.09.2016, 19:14

  Сообщение от ALe 

Если б не твои почти 300 со сканов, то фаталити. Вложение 111047
Кажется, система управления дала сбой. Вложение 111048

Ждем результатов, потом будем обсуждать.

Не надо смеяться, язвить, давайте будем вести себя как взрослые люди.
Спасибо за пост (5) от: ARTЁM, fokus fm, LeoGoal, sigunn, Snow
21.09.2016, 19:19
Каким бы ни был результат, я очень рада тому, что так повезло с союзниками. В единстве наша сила)
Спасибо за пост (5) от: Bulat_1985, FeverDream, fokus fm, sigunn, Snow
   21.09.2016, 19:25  
Булат прав. Давайте до конца отыгрывать Лео. Он вел бы себя сдержаннее, кмк.
21.09.2016, 20:26
Спасибо за пост (2) от: AkellaWolf , Anny Shredder
21.09.2016, 20:52

  Сообщение от Snow 

@sigunn, согласно, а еще не был так язвителен к соперникам ^^.

Каждый сражается, как считает нужным )

Главное - без оскорблений.
21.09.2016, 20:58
@Bulat_1985, мотив или причина (редко человек поступает как-то отлично от поступков привычных нашему взору без веской причины)
Но всегда нужно знать меру ^^.
   21.09.2016, 20:59  
@Bulat_1985, именно это и отличает мышление ребенка (конкретное, опирающееся на поступки) от мышления зрелого человека (анализирующего их причины).
21.09.2016, 21:12

  Сообщение от Snow 

@Bulat_1985, мотив или причина (редко человек поступает как-то отлично от поступков привычных нашему взору без веской причины)
Но всегда нужно знать меру ^^.

  Сообщение от sigunn 

@Bulat_1985, именно это и отличает мышление ребенка (конкретное, опирающееся на поступки) от мышления зрелого человека (анализирующего их причины).

День был тяжелый )) Подискутируем завтра
   21.09.2016, 21:44  
Ну что, господа гвардейцы? Выдохнули.
Пишу это до оглашения результатов, а выложу - после. Не хочу, чтобы мои слова были окрашены какими-либо лишними эмоциями.

Что я могу сказать? Это было очень динамично. Спасибо всем, кто, бросив дела, участвовал в этом дружеском спарринге!
Что бы там ни говорили, наша выкладка была не менее разнообразной: стихи и проза, рисунки (FeverDream - да, у нас тоже есть художники! ) обзоры серий и статьи (спасибо тебе, Anny Shredder, за колоссальную работу! спасибо fokus fm, что старалась и в этих разделах принести пользу - и успешно! LeoGoal, спасибо и тебе за немалую лепту! N-64, спасибо!), были забавные, серьезные и полезные картинки (спасибо ALe! ты бурчал, но работал как бешеный, спасибо FeverDream, что находила и делилась потрясающими артами!), были фан-коллекции (Bulat_1985, Дима Кагат, Anny Shredder - вы умнички и истинные фанаты!), были архиполезные раздачи комиксов (Bulat_1985, ты принес нам ОЧЕНЬ много очков, респект и благодарности!), новости и анонсы (Bulat_1985, снова респект!), обзор и раздача игр (LeoGoal, браво!). Спасибо всем остальным ребятам! Без каждого из вас нам было бы тяжелее.

Лично от себя могу сказать, что, как бы моя работа ни выглядела со стороны, СТОЛЬКО и в таком режиме я еще никогда в жизни не писала, хотя о том, что такое дедлайн и "Сдавать нужно вчера!!!", знаю не понаслышке. Последние три ночи вообще куда-то исчезли. Вроде только сел - а вроде уже и вставать пора.
За время проведения Кубка один мой ребенок научился самостоятельно есть, потому что мамаша совала ему ложку, делала страшные глаза и убегала к компу, а второй - самостоятельно варить себе сосиски, потому что мамаша на робкое: "Мам, а мы ужинать будем?" делала еще более страшные глаза и убегала к компу)))

Апд после подсчета:
Ребята! Гвардия! Мы еще раз доказали, что стойкость и упорство значат очень многое. Поначалу казалось, что нам не победить никогда, но никто из вас не опустил оружия, никто не побежал. Спасибо нам всем за нас.


Ждать и бояться
Глупо осенних дождей.
Стойкость поможет.




Без символики. Всем все понятно.
Ответить
Страница 7 из 8:  « В начало 3 4 5 6 7 8 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):