Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Неудачная шутка 3
03.04.2011, 09:33
Очень здорово! Давно проду ждала=)) Спасибо!! Воспоминания, реально, для чего они? Эх, Дони. Выздоравливай и болей поменьше!=))
17.04.2011, 10:58
О, да! Наконец-то мне хватило времени на приятное времяпровождение. Киска, я уже говорила и ещё раз скажу (хоть ты и считаешь это лестью =)) - обожаю твои фанфы! У тебя всё как по маслу - логичный, интересный сюжет, своя атмосфера рассказа, не повторяющаяся у других авторов, а диалоги и воспоминания героя - просто нет слов.

  

-Прости меня...
-За что?
-За то, что люблю тебя...

Вот эта строчка запала в душу надолго. Вообще много чего запало - прости, я не лентяйка, но цитировать 90% фанфа не буду. =))
Очень рада что ты продолжаешь этот фанф!
И надеюсь, что Дон выздоровеет и найдет семью. =)
17.04.2011, 13:16

  

-Ну что вам от меня еще нужно?! Зачем вы на меня давите?! Я могу быть свободен, или вы снова начнете учить меня жизни?.. Я не желаю об этом разговаривать! Это бессмысленно! Бессмысленно!..

Дон похоже, вышел из себя... Вот что значит, когда лезут в твой мир


Киса, если я скажу, что отлично пишешь фанфы, это будет уже масло масляное=) Все отлично
   17.06.2011, 21:00  
Всё! Всё! Я сдохну тут же, если не выложу проду, потому что самой не терпится...
Крайне урезаю всё И братья не поссорятся... И блины Дон не поест
Но... Это не главное. Главное - впереди))
Вырезки могу скинуть по личке xD
Напомню сюжет - А к черту! Перечитывать не надо - там всё понятно xD






-Придется укол ставить. Извини, по-другому нельзя...
-Но это только же на крайний случай!.. Я смогу перебороть болезнь...

Дело не в том, что я боюсь уколов, или что-то еще, нет... Насчет всяких лекарств,..Я их не боялся, потому что всегда испытывал на себе


Мутант аккуратно перелил жидкость из одной колбы в другую, а потом набрал в шприц.
-Должно сработать! - гений осторожно вогнал иглу в плечо.
Волны боли, словно высоковольтный разряд, резко прокатились по всему телу. В глазах забегали вспышки света.
-Черт! Переборщил!.. - сквозь зубы прошипел Дон. Пошатываясь и хватаясь за всё подряд, он вышел из комнаты.
-Дон? - Раф вопросительно посмотрел на брата, выходя с кухни. - Брат!.. - пулей, он тут же оказался рядом. - Ты это чего?!
-Не рессчитал...Дозу удвоил... Думал, для жаропонижающего этого дос....достаточно...
- Ты опять за старое?!- Раф был слишком напряжен, поэтому, скорее от испуга, кричал на брата. Раф аккуратно уложил Дона на диван и сел рядом, взволнованно смотря на гения.
-Ну что теперь делать?!
-Просто... Воды дай... И всё... - лицо кривилось от боли, но тот кое-как сдерживал всё при себе, страясь не пугать брата еще больше.

Не прошло и полминуты, как саеносец уже был рядом. С водой.
Донателло жадно осушил стакан и , закрыв глаза, глубоко вдохнул.
-Нормально. Спасибо...
-Ты меня до смерти напугал, брат... Если Лео узнает... Да ладно, я не скажу. Но пообещай, что это было в последний раз!
Однако, как никогда невовремя сработал закон подлости - рядом оказался оцепеневший Лео.
-И что это было?..
Раф тихо ойкнул , стоя спиной к брату.
Если ему сказать -...
-Не понял. Дон, ты что, опять?!
-Лео, я просто прилег отдохнуть...
-Знаю я,что ты...
-Лео! - взвыл Раф, не выдержав. Он схватил лидера за повязку и потащил в сторону.
-Ты что себе похволяешь?!



К чему эти воспоминания? На каждую мысль найдется кусочек из жизни...
И далеко не все хорошие...

Ко мне подошел добрый дед положил компресс на голову.
Я вздрогнул от резкого холода.

-Может, поешь?
-Н-нет, спасибо...

Сил у меня катастрофически нехватало. Поэтому я вскоре задремал и снова погрузился в былое...

"Да, конечно, виноват был и ты, и они.
Они - жестоко поступили, зная твою тонкую натуру, а ты - поверил в полный бред, словно ребенок и ушёл.
Они волнуются за тебя. Да и сам ты это знаешь.
Ну вот, что ты сейчас делаешь? Опять просиживаешь время в своём парке. Между прочим, на улице дождь.
Удивительно, как ты еще жив? Значит, ты все-таки сильный, раз нашел в себе силы жить.

Мдааа... Вот не дай Бог Дон увидет хоть одну запись в моем дневнике. Я ж под пол провалюсь...
Ася.
16.06.10"


-А я уже забыл, что когда-то нашел дневник Аси...- слабо улыбнулся Дон, засыпая.


Ночью я проснулся. Не знаю от чего; то ли от того, что поспал днем, то ли от температуры.
На меня неожиданно напал кашель.
Свет в уютном доме был потушен, только в коридоре горело пара ночников.
Чтобы никого не будить, я начал тихо кашлять в подушку.
Но, он раздирал горло, и остановиться я был не в силах.
Дрожь быстро распространилась по всему телу.
Буквально через минуту, или, может час... Я тогда не владел временем... Потерял сознание.

Очнулся уже в другой комнате.
Всего меня жутко колошматило. Ужасно болели глаза...
Хриплое дыхание сменилось кашлем, который мне еле-еле удалось унять.

-Мы думали, ты уже не проснешься...
-А что случилось? Давно я тут?
-Давно. Два дня.
-Два дня?! У меня нет столько времени!.. Через два дня казнят Майки, в перестрелке убьют Лео, а Раф разобьется в гонке...
-За два дня ты не поправишься.
Перед глазами снова поплыли круги, запрыгали шарики и посыпались искры.
Я просто должен выздороветь!
Должен!..

Последний раз редактировалось kisska 007; 17.06.2011 в 21:04.
17.06.2011, 21:08
Черт! Донни поправляйся! Бооооожееее! Как же это.... нечесно! Донни все будет хорошо! Ты сможешь! ТЫ сильный!! Я верю в тебя!!!
Киска все супер! Продку! Самое главное пусть все будет хорошо!
18.06.2011, 14:27
Я верю, что Донни поправится, он же сильный, он сможет))Киска, я хочу продолжения))
   19.06.2011, 20:04  

  

Киска все супер! Продку!

  

Киска, я хочу продолжения))

Именно эти фразы для авторов самые ценные и значимые
Глава, честно, получилась не очень :/
Ыыы... В этой главе вы знаете ГЛАВНУЮ МЕЧТУ Дона


Сколько уже там? Час, два часа, день... А может, минуты.
Жалкие минуты, проведенные в полном бреду и бессилии...
Дон совсем не знал, что делать.
Жар и постепенно ухудшающееся состояние не давали покоя ни телу, ни разуму.
Я не знал, что мне делать. Что обычно делают в таких ситуациях?
Ждут? Чего? Смерти?
Надеются?.. Я устал надеяться на чудо...
Верить? Во что мне осталось верить?! Во что?..
Может... Чуда и не произойдет... Но я хотя бы... Попрошу помощи... у Бога?

Ну, как христианин, я , конечно, верил в него. Однако... Когда я в последний раз к нему обращался?

Мне стало жутко стыдно.
Я никогда об этом не задумывался. А теперь, я, жалкое создание, ошибка природы, котоая всегда полагается на себя - прошу помощи...
Но мне нужно было спасти братьев - а это самое главное...

Слезы медленно скатывались вниз, я часто дышал, но всё же был с закрытми глазами...
Губы еле заметно нашептывали какие-то слова.
И эти слова были целебными для души и тела...
Тело судорожно подрагивалось, в какой-то момент я почувствовал сначала сильную боль в груди - а потом - чувство, будто из меня тянут темную, болезнетворную паутину...
Стараясь не кричать, я крепко сцепил рукой одеяло.
Казалось, что ночь будет бесконечной...



А на следующее утро, два пожилых человека, зашли в комнату и увидели на столе записку -
"Ваша забота спасла мне жизнь.
Простите, что не могу отблагодарить словами или материально... Мне надо спешить.
Никогда не забуду.
Дон.
"


Резные дубовые двери церкви отворились.
Высокий потолок, огромные купола, расписные окна, гравюры, иконы... Видно, что сделано рукой мастера.
Изнутри веяло дружелюбным теплом, а в воздухе застыла дымка из-за свечек, пламя которых двинулось в стороны, в последствии скозняка.
И никого...
Кроме одного человека, стоявшего спиной к Донателло, и одетого в церковное одеяние.
-Я ждал тебя, Донателло. И я знаю, зачем ты пришёл.
"Странно..."- пронеслось в голове - "Всё так гладко складывается... Как будто, это ловушка."
А если бы он к этому прислушался!..
-Я рад, что ты осознал свои грехи. - в голосе звучала улыбка. - Я бы даже исповедовал тебя, но, к сожалению, у нас мало времени. Мне известно, что тебе нужно попасть в другой мир. Так давай же закончим скорее... - батюшка повернулся к черепашке и положил руку на плечо.
-Скажите, вы... Правда сможете телепортировать меня к братьям?!
-Именно. Но, не просто так... Тебе нужно будет убить Секиру.
-А почему именно я?!
-Потому что так пожелала твоя Судьба.
-Если только ради братьев... - Дон на миг представил себе гибель семьи и встряхнул головой. - Хорошо... - вздох.
Что это за Секира - он решил узнать позже.
-А теперь пришло время к бонусу. - батюшка улыбнулся. - вспомни свою главную мечту. Такую мечту, про которую ты никогда не рассказывал, потому что боялся насмешек и непонимания... Рисунки и бесконечные чертежи этой неисполнимой мечты ты хранил в коробке, надежно спрятанной в стене с замысловатым сейфом.
А когда ты подрос, то понял, что это - никак не исполнить. Однако, до сих пор тайно на это надеялся.
-Вы шутите, да? - дрожащим трепетным голосом спросил Дон.
-Нет конечно.
-Но это невозможно!
-Так ты готов или нет?
-Готов...
Святой отец сложил ладони вместе и что-то прошептал.
В ту же минуту я почувствовал дикую и очень жгучую боль где-то в панцире.
Резко загнувшись, я простонал и упал на колени.
Боль усиливалась с каждой секундой, мне казалось, что из меня вживую что-то выдирают.
Тело нерпоизвольно двигалось и извивалось, я морщился и корчился на полу, пока , наконец, не почувствовал явное облегчение.
Руки задрожали, но сознание осталось при мне.
Уставившись в лакированный пол, я увидел позади себя... Крылья...
19.06.2011, 20:20
Ого! Вот это да! Крылья! Офигеть!
Больше слов нет. Наверное, именно так я выразила свое восхищение от этого рассказа.
Это просто здорово! Еще!
19.06.2011, 21:23
Вот это супер! Какая мечта! И крылья! Обалдеть!!! Я в кавае! Киска ну очень теперь хочется продки! Все просто супре! Читаю и начитаться ну никак не могу!))))
21.06.2011, 22:15
Блин! Блин, Блин, Блин!!!! Бедняга Донииии.... Сколько еще раз ему придется вытерпеть боль?! Эх...Держись, Дони...Ты со всем справишься и никто не будет над тобой насмехаться!!! А крылья, это круто!=))
24.06.2011, 11:14
Крылья? Круто. И так красиво. Больше нечего умного написать не могу.
Не знаю почему, но крылья Дону очень идут, как представлю...
   25.06.2011, 23:55  
Всё.. Ща пойдет уже более-менее интересное




Не веря глазам, я потрогал панцирь, из которого действительно росли крылья. Белоснежные и пушистые... Как я и хотел...
КРЫЛЬЯ!
КРЫЛЬЯ!
КРЫЛЬЯ!
Я не верил своему счастью!..
Действительно, никто об этом не знал, что я хочу взлететь, как птица, высоко-высоко, вдохнуть полную грудь холодного воздуха и почувствовать эту свободу на вкус...
Все мои изобретения типа дельтапланов илиреактивных ранцов были только тонким намеком.
Но ни одно из них не могло сравниться с этим...

-А теперь научись летать... Просто помаши.
Я попытался это сделать. Еще не окрепшие крылья непрвычно затрепетали, и я удивился, какие они... плотные и мощные, и как легко ими все же управлять.
-Ладно, научишься потом... А теперь - ступай...
-Но почему именно я? - я все не мог успокоиться.
- Микеланджело - слишком несерьезный. Рафаэль - вспыльчив. А Леонардо чересчур ответственный... Чересчур... - нахмурился святой отец. Врать Донателло ему не доставляло удовольствий... Но своя жизнь и жизнь миллионов была дороже.

Они подошли к ширме. Батюшка отодвинул её и Дон увидел сине-зеленое марево оттенков, медленно и густо крутящихся по кругу.
-А мне разве не нужна маскировка?
-Нет.
"Черт... Куда я иду? Иду спасти братьев, это да... Но что от меня хотят? Всё это больше похоже на ловушку. Но я не хочу никого убивать!.."
-Ступай с Богом. Ты сам всё поймешь...
Гений несмело двинулся к порталу и запрыгнул в него, сложив крылья.



Отдышавшись, Дон несмело выглянул из-за угла.
И очень удивился.
В небе пролетел небольшой дракон, все жители медленно куда-то стекались...
Но среди них не было ни одного человека! Ни одного!..
Какое-то странное чувство охватило его. Как будто... Он здесь уже был. Знакомые улицы, знакомые жители...
Без опаски, мутант вышел на улицу и подошел к первому встречному.
-Извините, а куда все идут?
Тот удивленно посмотрел сначала на крылья, потом на медальон, и ответил:
-Так это... Казнь сегодня. Такой же, как ты, только без крыльев...
"Майки!.."
-Боже, за что?!
-Перешел дорогу одному офицеру... Оказался не в то время, не в том месте.
Больше ничего объяснять не пришлось.


У Микеланджело были связаны руки за спиной. Веревка уже сильно натерла запястья. А на голове - плетеный мешок, сквозь клеточки-дырочки которого можно было хотя бы глотнуть воздуха.
Кто-то подгонял его сзади. Страж, наверное...
Он медленно поднялся на небольшую площадку, ближе к эшафоту.
Его снова толкнули и он упал на колени, судорожно вздохнув, понимая, что это последние минуты его жизни...
Палач размял руки, похрустел костяшками и позвонками, взял в руки огромный топор. Стражи отошли подальше.
-НЕ СМЕЕЕЕЙ!!!! -Крикнул до боли знакомый голос. Сердце Майки радостно ёкнуло. Через мгновение он увидел какие-то очертания птицы, которые приземлились прямо перед ним.
Палач тихо ойкнул и выпустил секиру из рук. Стражи отступились. В толпе раздались удивленные возгласы.
-Да это же тот самый ангел!
-Ангел с небес!.
Существо аккуратно взмахнуло крльями, оттолкнулось от деревянного пола и точно приземлилось рядом с палачом.
-Или вы его отпустите... Или я использую магию - он блефовал, уже зная, как его все боятся.
-Дон? - неуверенно произнес Майки.
Нечто вырубило двоих стражей и развернулось, сдернув мешок с гловы.
Не успев ничего объяснить, мутант схватил вывалившийся из ножен кинжал одного из стражей и, перерезав веревки, утащил брата за собой.

Наконец, когда сумасшедший бег закончился, Дон остановился и крепко-крепко обнял брата.
Тот обнял его еще крепче и заплакал.
-Майки, ну, тише...
-Браат... Я так по тебе скучал... - Майки поднял зареванные глаза и открыл рот. - У тебя крылья?! Ты что, умер?!
-Нет, что ты! Просто это был единственный билет в этот мир... - добродушно улыбнулся Дон.
-Мне страшно... До сих пор...
-Не бойся, я же рядом... Всё хорошо. Теперь всё хорошо.
-Я не знаю, где Раф и Лео. - грустно вздохнул весельчак.
-Мы найдем их. Обещаю.

Последний раз редактировалось kisska 007; 25.06.2011 в 23:59.
26.06.2011, 14:02

  

-Или вы его отпустите... Или я использую магию - он блефовал, уже зная, как его все боятся.

Я тут хохотала во весь голос... Ну ты и умеешь врать Донни...Это хорошо что Майка спосли это это просто потресающе!!!!!! ПРОДУ!!!!!!!!
26.06.2011, 14:14
Хвала богам! Майки жииииииииив! слава автору!!!
Боже, юоже, боже... я так взволнована!
Что же дальше? Что же с лео и Рафом? Но...

  

- Микеланджело - слишком несерьезный. Рафаэль - вспыльчив. А Леонардо чересчур ответственный... Чересчур... - нахмурился святой отец. Врать Донателло ему не доставляло удовольствий... Но своя жизнь и жизнь миллионов была дороже.

Это... как-то странно и пугающе. Он что ему наврал?
ПРодку!!! ПРОДКУ!!!!!!!!!!
26.06.2011, 14:35
Скорее спасать Рафа с Лео!
P.S. Дони, наверное, круто выглядит с крыльями.
Короче, еще!
   03.07.2011, 20:25  
Ха... Скоро закончится эта рутина
Ну не прям уж... Но я сокращаю=))
Хыы... Ну тут я конечно разошлась xD
(бедный Рафи..))


Честно - было здорово. У Майка имелся небольшой домик у маленькой речушки. Там тепло и уютно.
Мы пили чай и долго говорили. Он был здесь уже месяц. Я сначала тоже удивился. Но, время здесь более быстротечно...
Он говорил, что скоро должно прийти какое-то чудовищное пророчество. Боже, да о чем они все? Я ж не успокоюсь, пока не узнаю...
Культура здесь, честно сказать, больше напоминала средневековье. Однако, здесь было полно задатков цивилизации.
Но сейчас не об этом.
Рано утром, я соскочил с кровати в холодном поту. Сердце чуяло тревогу.
Лео... Лео... Лео...
Он не выходил у меня из головы. Он должен остаться живым. Даже не живым, а целым. Я об этом позабочусь...




Леонардо увернулся от пули и спрятался за булыжником.
Не в то время... Не в том месте... Как можно было попасть сюда?! Когда две крупные банды устроили здесь перестрелку?
В итоге, они стали стрелять не в друг друга - а в него. Правда, осталось их только двое... Над остальными постарался Лео.
Выскочив из укрытия, он резко отправил в нокаут одного, затем повернулся ко второму и ударил его ногой с разворота.
Грохотнул выстрел.
Оба повалились на землю.
Лидер хриповато простонал и кашлянул от поднявшейся пыли.
-Нет!
Хлопанье больших крыльев.
-Донни? - слабая улыбка.
-Ты цел? Цел? Живой?
Лео снова улыбается и закрывает глаза. Уж теперь-то ему не страшно. А ведь сколько он успел здесь натерпеться...
-Не умирай, пожалуйста!
Лео расхохотался.
-Это всего лишь рука. Я так рад тебя видеть...
Дон, захлебываясь в слезах, бросился к брату и крепко обнял.
-Крылья???
-Потом объясню... - всхлипнул гений. - Я... Я смогу тебе помочь...
Шестоносец положил правую ладонь на плечо брату и закрыл глаза.
-Ну и что ты делаешь?
-Помогаю...-через пару секунд Дон резко одернулся и сцепил зубы.
Но раны уже не было.



-Боже! И что теперь делать?!
-Ты пробовал что-нибудь выпить?
-Пробовал! Ничего! Уже седьмой раз в туалет бегаю!.. Ты чего ржешь?!
Напарник дико расхохотался и упал на пол.
-Т..ты...Ой...Я не могу...
Рафаэль насупился.
-Между прочим, это очень важный чемпионат в моей жизни!
-Зато ты бегаешь в туалет быстрее своего байка! Ахахахахахах.... - и снова дикий , ненормальный и истерический смех, который так бесил саеносца. Ну кто мог сделать такую подлость?!
-Да ну не переживай ты. - улыбнулся напарник. Будет еще в жизни такое...
Где-то на отдаленном расстоянии, за несколькими стенами, начинал звучать голос диктора. Всё готовилось к гонке.
-На старт!.. Внимание!..
-Я не могу это слушать!!! - Раф обхватил руками голову. - Опс, я побежал...
Когда через 10 минут он вышел с довольным видом, напарника на месте уже не было. Напротив стоял Майки и... Дон с крыльями.
-Таак... Значит, этот пирожок был с маком... Точно. С маком...
-Раф!..
04.07.2011, 17:27
Нет, Раф, не парься! Не с маком XD
Некоторые моменты убили!))
Черкай продку, Сонь)))
04.07.2011, 18:32
Ну, все, спасли всех, никто не умер. Прям как я люблю! Супер!
Раф, это сколько мака надо съесть, чтобы тебя так наперло?
Еще!
03.08.2011, 07:30
Отлично! Мне нравится! Но только я не представляю черепаху с крыльями, вот человека да, а черепаху...
А так, всё супер! Раф, не ешь больше пирожки с маком)))) Жду проду)))
03.08.2011, 17:52
Ну почему это не представляешь... очень даже прикольно! Черепашка с крыльями! Ня)))))))))) Киска жду продки!))))))
Ответить
Страница 6 из 8:  « В начало 2 3 4 5 6 7 8 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):