Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме  Конкурсы  Кубки форума  III Кубок форума   Гвардия Леонардо
17.09.2016, 20:13

  Сообщение от fokus fm 

рядом с ним кто угодно себя Рафычем почувствует

По-моему вы забыли, что Раф - не единственная черепаха, которая может злится. Вспомните моменты в сериале, когда и Дон, и Лео, и, даже, позитивный Майки проявляли эти эмоции.
   17.09.2016, 20:16  
@GeroVort, вопрос в степени эмоциональности и желании/нежелании сдерживаться.
Спасибо за пост (1) от: fokus fm
17.09.2016, 21:13
@GeroVort, у всех есть эти эмоции и черепахи не исключение. Вопрос в том как ты их проявляешь, одни подобны спичке - это Раф, другие чаше - Майк и Донни, трети просто находят куда эти эмоции направить - Лео.
Я - спичка. Резко вспыхиваю, иду в разнос, затухаю, прошу прощенья, через пару часов забываю о ссоре.
С чашей сложнее потому, что ты сам уже не помнишь в чём проблема, а он её всё ещё переваривает.
Третий тип это те самые абсолютно отмороженныё на вид люди, они не просто переваривают конфликт, они ещё делают из него вывод. И хорошо если выводом будут обнимашки, но так далеко не всегда.
@sigunn, я ему это говорю с периодичностью примерно раз в неделю. Он с глупенькой улыбочкой говорит, что он Донни, я давлюсь чаем)
   17.09.2016, 21:20  

  Сообщение от fokus fm 

@sigunn, я ему это говорю с периодичностью примерно раз в неделю. Он с глупенькой улыбочкой говорит, что он Донни, я давлюсь чаем)

Это тонкий коварный расчет, направленный именно на то, чтобы ты подавилась чаем! Значит, точно Донни)))
Спасибо за пост (2) от: Anny Shredder, fokus fm
17.09.2016, 21:23
Народ, мне кажется, что мы забыли о главном?! О командном духе ^^.
Кто сколько может вкладывать, столько и может.
Ну пускай кто-то строчит комментарии, пускай. У каждого свой способ заработать кристаллы. Главное, чтобы оценивали справедливо каждый пост каждого дома.
А если где-то что-то подкрутили, это уже не на нашей совести будет.
Люди разные и нельзя, по мне так, их разграничивать только на 4 типа. Поверьте, душа человека - потемки. И в одной ситуации в инете человек проявит себя так, но на самом деле в реале он абсолютно другой.
И что имеется ввиду под отмороженными? Отмороженные люди для меня это неадекваты, которые убивают и приносят боль другим. Если человек после ссоры сделал вывод для себя .. тогда в чем его отмороженность? Каждый делает вывод в меру своего жизненного опыта.
Сейчас у нас общая задача. Как бы? Нэ?
Спасибо за пост (3) от: fokus fm, sigunn, Валерiя Морозова
   17.09.2016, 21:28  
Как мне нравится наша тема))) Она такая... типично Леонардовская))) И самая, по-моему, интересная.
Спасибо за пост (2) от: Anny Shredder, Snow
17.09.2016, 22:24
@Snow, я имела ввиду человека внешне в любой ситуации напоминающего глыбу льда. Ты хоть на голову перед ним стань, а он с совершенно невозмутимым видом запишет тебя в психи, но ты об этом можешь только догадываться.
18.09.2016, 11:34
@fokus fm, значит, а) есть на то причина для него. б) он признает только себеподобных в плане адекватов. Остальные ему кажутся ненормальными. хых. такие уж люди создания
19.09.2016, 11:46
Народ, может кто сделает (кто умеет. я просто рукожоп ) под те рамочки для картинок в Дома
По-моему, неплохой вариант ^^.
Миниатюры
tmnt_by_herms85.jpg  
Спасибо за пост (2) от: ALe, Anny Shredder
19.09.2016, 12:50
@fokus fm, у меня нет, хм, можно попробовать через поиск, сча поищу
нет, в поиске - это максимальный размер, там 1557 на 513
19.09.2016, 13:32
@fokus fm, хых)) ну так твоя ж заслуга. я тогда напишу что ты делала ^^. эт я к конкурсу нашему, ну или ты выкладывай туда. так честнее будет))
19.09.2016, 13:50
@Snow, в правилах указано, что только одну работу с человека, поэтому выкладуй ты, а то ещё не засчитают.
19.09.2016, 13:59
@fokus fm, окай))) спаситель *_* Спасибо тебе огромное, о великий гвардеец
Спасибо за пост (1) от: fokus fm
19.09.2016, 14:02
Ренат шпарит уже третий раз. И ничего, дают стабильно по 5.
Не запаривайтесь, и закидывайте так же.
Да и тем более там указано - только один рисунок, и только СВОЕГО клана.
Спасибо за пост (1) от: Anny Shredder
19.09.2016, 14:16
@ALe, я думаю, что никому не будет хуже, если добавить другие гербы. Кому-то нравится что-то создавать в таком плане, так почему же не сделать это. Я чисто случайно наткнулась на эту картинку - там сразу четыре - грех не сделать все 4.
Тем более, мне помогли, причем. скорее. сделали за меня. Я неумека в этом плане.
Мне кажется, что никто не запаривается, если человек бы запаривался, он бы требовал больше кристаллов или не делал бы, так как в падлу. А если делает, значит. ему не сложно.
   19.09.2016, 14:22  
@Snow, я свое косорукое чудо делала двое суток. Но кристаллов не выпрашиваю, дас))
19.09.2016, 14:26
@sigunn, ну у тебя там фон посерьезней)) да и вроде тебя одарили (+5 в копилку) ^^.
Я просто к тому, что если народ делает, то значит, его это не напрягает настолько, насколько кажется
   19.09.2016, 14:38  
@Snow, да просто от наших тогда ничего почти не было, вот и делала.
19.09.2016, 14:54
кинте, пожалуйтста, красивые саи, нунчаки и бо. Я на свой мотив остальным тогда гербов наштампую
   19.09.2016, 14:57  
Ответить
Страница 6 из 8:  « В начало 2 3 4 5 6 7 8 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):