Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме  Конкурсы  Кубки форума  III Кубок форума   Гвардия Леонардо
Ответить Подписаться на тему
Страница 4 из 8:  1 2 3 4 5 6 7 8 
   14.09.2016, 22:32  
Товарищи, а может нам какой-нибудь гильдийный чатик замутить? В скайпе или ВК-шечке, там...
   14.09.2016, 23:10  
@fokus fm, да нет, всем вместе. До полутора тысяч нам около 400 баллов, осталась неделя. 400/7=57,14 Так что, если будем выдавать по 60, доползем до нужной суммы.
14.09.2016, 23:16
@sigunn, нам доползти до нужной суммы мало, нужно для начала Донычей обогнать и чтоб результат был ближе к моей тавке. 1500 - это минимум.
Спасибо за пост (1) от: sigunn
   14.09.2016, 23:19  
1500 - это крепкий минимум. Надо, конечно, смотреть, у кого какие ресурсы остались. Идите ко мне в ВК, что ли.
14.09.2016, 23:58
Идей завались, но есть две взаимосвязанные проблемы: 1 осттрая нехватка времени 2 муж в отпуск пошёл и тоже требует интернет, приходится сидеть по ночам, а из-за этого он ещё и бухтит.
15.09.2016, 00:27

  Сообщение от fokus fm 

Идей завались, но есть две взаимосвязанные проблемы: 1 осттрая нехватка времени 2 муж в отпуск пошёл и тоже требует интернет, приходится сидеть по ночам, а из-за этого он ещё и бухтит.

Черт, как же знакомо звучит Кроме отпуска разве что
15.09.2016, 00:43
@Anny Shredder, о, не поверишь (сама сегодня повериь не могла) к другим мужчинам не ревнует, ревнует к черепашам. "Почему ты про них стихи пишешь, а про меня нет? Они в твоём сердце занимают места больше чем я!" Эт я сегодня пыталась выяснить причину ворчания. Я к нему и так и эток и к нетбуку до восми вечера не подходила. В общем целый день почти идеальная жена, а он мне к вечеру от это выдал.
Спасибо за пост (2) от: Rdan, Наталия Быкова
15.09.2016, 00:44

  Сообщение от fokus fm 

@Anny Shredder, о, не поверишь (сама сегодня повериь не могла) к другим мужчинам не ревнует, ревнует к черепашам. "Почему ты про них стихи пишешь, а про меня нет? Они в твоём сердце занимают места больше чем я!" Эт я сегодня пыталась выяснить причину ворчания. Я к нему и так и эток и к нетбуку до восми вечера не подходила. В общем целый день почти идеальная жена, а он мне к вечеру от это выдал.

Ну так там - с мужчинами - вроде и ревновать не к чему. Кому, точнее чему время уделяется. Мой меня к ноутбуку в целом) Мужчины этим все сказано
Спасибо за пост (1) от: fokus fm
   15.09.2016, 00:47  
*Гнусно сидит за собственным компом*
А мой, когда приходит Время Черепашек, посылается за пивом и выставляется из комнаты.
Спасибо за пост (1) от: Anny Shredder
15.09.2016, 00:51
Я думала он бесится потому, что я ему меньше времени стала уделять на период кубка, а тут вопрос в объекте моего творчиства. Ему просто обидно, что вместо него я пришу про черепах.
   15.09.2016, 00:52  
@fokus fm, у вас достаточно обезличенные стихи. Скажите, что ему)))
15.09.2016, 00:53

  Сообщение от fokus fm 

Я думала он бесится потому, что я ему меньше времени стала уделять на период кубка, а тут вопрос в объекте моего творчиства. Ему просто обидно, что вместо него я пришу про черепах.

Моему писать не надобно, просто внимания побольше... притом, что сам регулярно смотрит футбол
15.09.2016, 00:53
Спасибо за пост (1) от: Anny Shredder
15.09.2016, 00:57
@sigunn,Обезличенные, не обезличенные - ему пофиг. @Anny Shredder, вот-вот как у самого свободне время появляется, так или с дузьями часами по телефоу транид, или сбегает в гараж.
   15.09.2016, 00:59  
А мой в свободное время готовит... Потому что я в тырнетиках сижу, мвахаха))))
15.09.2016, 01:03
@sigunn, тем более грех жаловаться! Тут не то что готовить, тут насыпать самому влом.
15.09.2016, 01:03

  Сообщение от sigunn 

А мой в свободное время готовит... Потому что я в тырнетиках сижу, мвахаха))))

Повезло кому-то) Щас завидовать буду))
Спасибо за пост (1) от: fokus fm
15.09.2016, 01:07
Спасибо за пост (4) от: ALe, Anny Shredder, sigunn, vator
15.09.2016, 18:13
Немножко Леонардо. Уверен, каждый найдёт здесь "своего".
По мне так, вот эти 3:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: tmnt____the_burden_of_leonardo__by_stephratte.jpg
Просмотров: 3
Размер:	240,4 Кб
ID:	109477Единственный из 3х палых вариантов, который удался.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: leonardo__s_rage_by_omniblade80.jpg
Просмотров: 8
Размер:	233,2 Кб
ID:	109478Машина убийства, куда опаснее Рафаэля.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: your_last_word__by_ninjametalpen.jpg
Просмотров: 7
Размер:	191,1 Кб
ID:	109522Арт под названием " Твоё последнее слово". Сильно.
Наслаждайтесь Нажмите на изображение для увеличения
Название: untitled_by_rubbishmaker.jpg
Просмотров: 4
Размер:	104,6 Кб
ID:	109479 Нажмите на изображение для увеличения
Название: foot.jpg
Просмотров: 5
Размер:	64,1 Кб
ID:	109508
Банзай!
Миниатюры
b.jpg   by .jpg   i_love_my_katanas_reki_zen_by_katazai.jpg   leo_different_style_by_fa773nang37.jpg   leonardo___tmnt_by_ifesinachi.jpg   leonardo_by_jamesq.jpg   leonardo_by_tincan21.jpg   leonardo_inks_by_jordihp.jpg   leonardo_sketch_by_krbllov.jpg   leonardo_sketch_by_scottygod.jpg   leonardo_tmnt_sketch_by_ebbewaxin.jpg   leotheninjaturtle.jpg   omwb0005.png   the_leader_by_oldmanrivas.jpg   tmnt___leonardo_by_theopticnerve.jpg   tmnt_leonardo_sketch_by_vassdeviant8.jpg   12.jpg   123.jpg   byi.jpg   ghibli_leo_by_dogmeatsausage.jpg   hamato_leonardo_by_backflipsimmons.jpg   leonardo_by_nuridurr.jpg   shell_shocked_by_bristol.jpg   tmnt_leonardo_sketch_by_lordwilhelm.jpg   ___red_js_leo_colors_me____by_ivybeth.png   bad_leo___ninja_turtles_by_eddieholly.jpg   farley_leo_by_powderakacaseyjones.png   follow_the_leader_by_timswit.jpg   hey_all____remember_me__by_fuwa2_kyara.png   leo_by_splashed.jpg   leonardo_and_usagi_full_size_by_phigbilly.jpg   leonardo_by_anisketch.jpg   leonardo_by_craigcermaki.jpg   leonardo_by_paulorocker.jpg   leonardo_by_shinmusashi44.jpg   leonardo_sainw__by_netrorev.jpg   leonardo_sauce_by_1pez.jpg   leonardo_vs_foot_ninjas_by_tigerfog.jpg   meditation_by_agressivemutant.jpg   quick_leo_by_mooncalfe.jpg   tmnt_leonardo_by_carl_riley_art.jpg  
Ответить
Страница 4 из 8:  1 2 3 4 5 6 7 8 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):