Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Юмор
06.08.2011, 16:06
Впервые он влюбился в детском саду. Она была в смешных бантиках и розовых гольфиках, а он за сыном пришел...

- Доктор мне трудно дышать!!!
- Ну что вы так себя мучаете не Дышите!!!!!

- Нам нужно срочно покинуть этот город, амиго. Это для нашей же безопасности!
- Маам, перестань. Я не хочу на дачу.

Владею древне-китайским боевым приемом: У-КУ-ШУ!

Девушка своему парню
- Погладь свою футболку, а то скажут, что я у тебя ничего не умею

- Почему вы считаете себя Наполеоном?
- Мне об этом сказал Бог!
Голос с соседней кровати:
- Неправда, я ему этого не говорил!

"Вдруг из маминой из спальни, кривоногий и хромой, выбегает умывальник и... окончательно ломает неокрепшую детскую психику!"

Сегодня решила прибраться в своем шкафу. И знаете что? Лучше бы там была Нарния, чем этот капец.

- Мама, мой муж снова накричал на меня, я переезжаю жить к тебе.
- Нет, дорогая, он должен заплатить за свои ошибки. Я переезжаю жить к вам.

Я понимаю, говорят "женская логика", но зачем меня тащить через весь базар, чтоб показать юбку, которая ей НЕ понравилась?

Террористы захватили винный магазин и уже третий день не могут сформулировать свои требования.

Конец света глазами программиста: с неба выплывает огромное окно с надписью: «Срок действия trial-версии Вселенной истек…»

До чего мир докатился, валенки - это уже гламур.

У родителей есть три части взросления ребенка: 1. вот будет тебе 18, вот тогда и можешь делать что хочешь 2. вот выйдешь замуж, вот тогда и можешь делать что хочешь 3. вот когда я умру, вот тогда и можешь делать что хочешь.

Гололёд: шаг, подскользнулась, встала, отряхнулась. Шаг, подскользнулась, встала, отряхнулась. Сматерилась, плюнула, решила передвигаться ползком.

Идеальный мужчина - это тот, который выходит из машины и говорит: -"Дорогая ты идеально припарковалась, а этот Лексус уже был помятый, и кот уже был дохлый, да и ёлка тут на хрен не нужна... была.
07.08.2011, 09:06
Алекс, видела-видела это видео на обзоре у Стаса
08.08.2011, 22:09
Да, мне тоже очень понравился тонкий троллинг со стороны нашей доблестной Красной Армии
08.08.2011, 22:38

  Сообщение от aleksnnov 



Epic Gone

Хахаха! Вот это котэ! Няшный такой xD
09.08.2011, 16:24
Ахахахахахахаааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааххххххххххххх! Ржачь!!!!!!!!!!1
09.08.2011, 17:19
Пугачёва, выходя из дома, говорит Галкину:
- Если я упаду, не ржи, придурок, а загадывай желание: звезда упала

Чтобы нравиться девушкам, надо быть умным, красивым, богатым... или котом.

На дискотеке парень провожает девушку после танца:
- Спасибо! Своими движениями вы доставили мне огромное удовольствие!
- Ну что вы! Я плохо танцую.
- Зато смешно.

- Милый, помой посуду...
- А волшебное слово?
- Быстро!

А вы тоже, когда звонят родители и хотят от вас что-то, корчите рожи телефону?

Еду в авобусе.У дверей стоит огромная полная женщина, закрывающая собой дверь. И в на весь салон раздается голодное журчание ее живота...... Маленькая девочка,чуть не плача, на весь автобус:
- ОНА НАС ВСЕХ СОЖРЁЁТ!

По психушке бежит пациент с окровавленным топором в руках и смеется:
- Вот смеху-то будет! Петька проснется, а у него голова в тумбочке!

"Спасибочки". Что за бочки и зачем их спасать?

Странные какие-то родители... Значит как гулять до утра, так: "Маленькая ещё"... А как кушать не приготовила, так: "Кобыла такая, 15 лет девке, а она есть не приготовила!"...

В автобусе... Бабушка говорит парню с длинными волосами: Девочка, передай за проезд. Он: Я не девочка! Она: Нашла, чем гордиться!!!
09.08.2011, 17:29
Ахах, ПД, отожглааа

Ну и вот... Не могла не удержаться
Миниатюры
S.jpg   s3img_161461572_21932_1.jpg   9341E1CB-8627-4FB1-A50C-B1BE034D47B1.jpg  
   10.08.2011, 11:19  

  Сообщение от Meridian 

Сплинтер в реале

Ахахахах, бедные коты
МС реально правит на районе xD
11.08.2011, 08:50
1)дайте мне 99 пирожков. - берите уж 100 для ровного счета. - куда мне! обожраться что ли?!

2) Колобок ранен! Он потерял много теста! Пекарь! В зале есть пекарь?


3)Дорогие Денежки! Не обижайтесь на меня! Вернитесь! Очень скучаю без Вас!!! Обещаю приобрести для Вас новый благоустроенный дом — кошелек со всеми удобствами. Если хотите можете пригласить своих родственников и друзей из Европы или Америки — возражать не стану. Приму всех!

4)Мужик пробил колесо, припарковался на обочине, достает домкрат и начинает снимать колесо. Тут подходит другой мужик: - Ты че делаешь? - Да вот, колесо снимаю Второй мужик достал монтировку, как даст по лобовому стеклу: - А я, пожалуй, магнитолу возьму.

5)Мальчик, которому зимой шарф завязывает отец, умеет задерживать дыхание на 6 часов.

6)Мальчик прыгает на кровати,и мама ему замечание делает:"НЕ ПРЫГАЙ,А ТО ЖИВОТ БОЛЬШИМ СТАНЕТ".Идёт на следующий день мальчик по улице видит беременную ,и говорит ей:"Ну что допрыгалась???


7)Хочу передать привет бутылочке полусладкого и прошу поставить для неё песню Димы Билана - Ты должна рядом быть

8)Люди, которые думают, что "пить надо больше", и те, которые думают "пить надо меньше", сходятся в одном: пить – надо


9)Я умею вызывать дождь, ведь для этого нужно хорошо полить огород, вымыть окна и собраться на речку

10)Страшной приметой считается, если чёрный кот разобьёт зеркало пустым ведром

11)-Мааааам, хочу татуировку!! -Неси ремень, сейчас набьем.

12)В Одессе есть прачечная "Хорошие люди" Вот звонит мужик в эту прачечную и...попадает "не туда" - Алло - Здравствуйте. Это Хорошие люди? - А почему бы и нет!) - Вы не могли-бы постирать моё бельё. - Нууу...мы не на столько хорошие!!!

13)-Что читаешь? - Геометрию. - А, знаю, читал, его в конце убьют.

14)Легла пораньше. Уже уснула. Входит мама - Прохладно — я закрою окно? - Не закрывай, просто сверни его… - О_О!

15)Рано утром на берегу мужик ловит рыбу. Тут подходит другой мужик. - Как сегодня вода? - Изумительная, рыба вообще не хочет из нее вылезать.
12.08.2011, 14:25
Усачев блин. xD С чего бы это обзорщик твиттера решил так заморить?
12.08.2011, 15:05

  Сообщение от Serёga 

Усачев блин. xD С чего бы это обзорщик твиттера решил так заморить?

Он обзорщик не твиттера,а Вредного Кина. Похоже, все уже про это забыли...
12.08.2011, 15:32

  

Он обзорщик не твиттера,а Вредного Кина. Похоже, все уже про это забыли...

Во-первых, он обзорщик и того и другого.
Во-вторых, всмысле забыли!Вчера был добален новый ролик Вредного кино! Вот!
Ответить
Страница 24 из 49:  « В начало 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 34  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):