Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
03.11.2011, 17:25
Ха, нашел чему удивляться
Тут это уже давно началось))

32 из 43... Неплохо, неплохо
Этот чертов Иерихон меня с ума сводит
Кстати я уже придумала продолжение, хотя это фактически невозможно)))

Не могу привыкнуть к зиме. Каждый день просыпаюсь с ощущением, что на улице слякоть и грязь.
04.11.2011, 01:01

  

32 из 43... Неплохо, неплохо

Ого! Малорик, Кис!

  

Этот чертов Иерихон меня с ума сводит

А ты чего хотела? Думала, в сказку поиграла? х)

  

Кстати я уже придумала продолжение, хотя это фактически невозможно)))

Хм... И какое оно?))
04.11.2011, 07:53

  

Ого! Малорик, Кис!

А то
В принципе, я была разочарована, что на трудных уровнях (а чтобы получить бонус нужно пройти какой-нибудь архисложный уровень на этой сложности) совсем не трудно
Точно так же, как и на легком
Только иногда эти самые противные"пузыри" (больше всех их ненавижу -_-) быстрее прям к тебе подбегают и взрываются

И надо даже не разу не умереть Оо
То есть, если доспустим, ты играешь Джонсом, но его грохнули и переселяешься в Блэк, то это уже смерть. Надо менять тела живыми

  

Хм... И какое оно?))

Ну или это им все приснилось, и Роулингс, когда Дельгадо стрелял в Антедерунну (ну напридууумывали) подставил себя под пулю, чтобы этот чувак запечатал нарушение и всё было бы чики-пуки

Кстати мне очень нравится, когда у них разборки Бывший священник, за мир, готовый отдать свою жизнь, и жизнелюбивый агрессивный и мощный Дегальдо

Или их найдет какая-то инопланетная фигня и заставит на себя работать, взамен на жизнь

И я тут подумала... Ну раз всю Землю уничтожили, то... Спутники-то в космосе целы остались
Их найдут, там, я не знаю, как-нибудь заберут или все такое прочее
04.11.2011, 14:38
Уррааа! Купила полозки для полки. На место сломанного сразу же прикрутила. Знаю, где папины отвертки лежат
И купила два пуховика зимних. Наконец-то. Давно хотела. И что-то я думаю, для прокорма всех моих хотелок надо иметь обалденную работу с офигительной зарплатой
04.11.2011, 15:20

  Сообщение от kisska 007 

Ну или это им все приснилось, и Роулингс, когда Дельгадо стрелял в Антедерунну (ну напридууумывали) подставил себя под пулю, чтобы этот чувак запечатал нарушение и всё было бы чики-пуки

Не было... Тогда б Перворожденный забрал их силы себе и выбрался из своей "темницы"... х)

  

Или их найдет какая-то инопланетная фигня и заставит на себя работать, взамен на жизнь

Гениально! Самый оптимальный вариант! xD
05.11.2011, 11:27

  Сообщение от Катерина 

Не было... Тогда б Перворожденный забрал их силы себе и выбрался из своей "темницы"... х)

Не успеет. Он бы запечатал нарушение с этим гаденышем
А ваще, я не могу спорить, потому что у меня был дерьмовый перевод, простите
Та нужно иметь огромную мозгоштурмовую понималку пятого уровня, чтобы ваще пытаться понять слова
Особенно прикалывает последняя фраза Росса:

  

Иерихон! Достини воды и плавай глубоко!

или

  

Он не закончил, но позволять мне закончить начинаться это


  Сообщение от Катерина 

Гениально! Самый оптимальный вариант! xD

Ну значит так и будет










Съездила в кино на "Время". Чертовски хороший фильм
Обажаю жестокую реальность, смешанную с долей фантастики))
Очень харизматичные герои)
05.11.2011, 17:50

  Сообщение от kisska 007 

Особенно прикалывает последняя фраза Росса:

  

Иерихон! Достини воды и плавай глубоко!

или

  

Он не закончил, но позволять мне закончить начинаться это

Вот это жесть! Оо Интересно, какой человек переводил... х) Не, ну надо же так поиздеваться! Мозги сломать можно!

---------- Добавлено спустя 17 минут ----------

Да... сегодня была репетиция к новогодним елкам.
Я и моя подруга репетировали самое начало, когда действия идут еще в фае дворца и когда двое лесничих пытались утащить "Книгу сказок". И так, дело было в этой самой книге... Я-то думала, она маленькая, с твердым переплетом, коричневая такая из кожи... А она синяя, из паролона и очень огроманая, размером с меня!
Не представляю даже как я и второй лесничий вместе с "книгой сказок" влезем под елку... xD А если и влезем, то эта елка стопудово будет трястись от нашего хохота

---------- Добавлено спустя 27 минут ----------

Никогда б не подумала, что мне может понравиться такая песня... учитывая то, что я заядлый металлист
Adam Lambert - Whataya want from me
Но полагаю, это не надолго. Мне обычно такое быстро надоедает

Последний раз редактировалось Катерина; 05.11.2011 в 17:50.
05.11.2011, 18:01

  

какой человек переводил.

Гугл или Промт Знаешь таких? xD
У меня уже 36 из 42))
В принципе... Можно было бы и все открыть, но...
Но уровень "Низкая дорога" (ну не знаю у кого как) мне не по зубам :/
Признаю, даже на легком урвоне, это... В общем, просто капец

Еще и эта музыка, эти звуки... На мозг давят, я сосредоточиться не могу! Места мало, врагов, которые бегают и взрываются больше чем надо! ><
Все уровни сразу, без колебаний проходила, а этот... Бррр...


Новый год?! Вы уже к новому году готовитесь? xD
05.11.2011, 18:08

  

Никогда б не подумала, что мне может понравиться такая песня... учитывая то, что я заядлый металлист
Adam Lambert - Whataya want from me
Но полагаю, это не надолго. Мне обычно такое быстро надоедает

Это еще ладно. А вот мне-то, мне!
Enrique Iglesias ft. Nicole Scherzinger - Heartbeat
Странно, верно х). Хотя, у меня многое с этой песней связано))). А еще мне начал больно Ашэр нравится! Оо
*голос со стороны: "КОМУ?! ТЕБЕ?!!!"*
xDDDDD
05.11.2011, 18:12

  Сообщение от kisska 007 

Гугл или Промт Знаешь таких? xD

Канеш

  

У меня уже 36 из 42))

Видимо, ты поставила себе цель открыть все досье

  

Но уровень "Низкая дорога" (ну не знаю у кого как) мне не по зубам :/
Признаю, даже на легком урвоне, это... В общем, просто капец

Хмм... А по номеру какой уровень, хотяб примерно?))

  

Еще и эта музыка, эти звуки... На мозг давят, я сосредоточиться не могу!

Музыка? Оо А у мну нет таковой х)

  

Новый год?! Вы уже к новому году готовитесь? xD

Ну, занешь ли, нужно ведь что б весь спектакль прошел безупречно))) Мы и так до последнего дотянули, как обычно

---------- Добавлено спустя 4 минуты ----------

  Сообщение от Диан@TMNT 

А еще мне начал больно Ашэр нравится! Оо
*голос со стороны: "КОМУ?! ТЕБЕ?!!!"*
xDDDDD

Ашэр?! Оо О мой гад! xD

  

Enrique Iglesias ft. Nicole Scherzinger - Heartbeat

Ну, эт ладно)) Я выжить могу. НО!
Mika - Relax!!! Она мне тоже нравится! Это просто фак!
*включает 30 second to mars, чтоб избавиться от напасти xD*

Последний раз редактировалось Катерина; 05.11.2011 в 18:12.
05.11.2011, 18:34
Сегодня в Полоцк ездили. Красивый город. Ходили в Собор Святой Софии, в Краеведческий музей, в Свято-Ефросинеский монастырь. Ну и как правило в туалет
Купила свечку декоративную и 2 книги.
05.11.2011, 19:36
Короновали! Теперь я король Альбиона! *прыгает*
Как здорово, что на революции игра не заканчивается
05.11.2011, 21:19

  

Хмм... А по номеру какой уровень, хотяб примерно?))

21, кажись.
А у тебя разве по номерам?))
У меня написано допустим: "Ала-Хэли. Наше время" - и перечислены все миссии.
Потом, допустим, в конце - Шумер. 300 лет до н.э. - и также под ним списочек))
Всего пять времен.
Наше время, вторая мировая, крестовые походы, римская фигня и шумеры эти проклятые

У меня получается оригинальная, американская заводская версия, только... перевод корявый
05.11.2011, 21:30

  Сообщение от kisska 007 

21, кажись.
А у тебя разве по номерам?))

Не, просто я чтоб посчитать)) У мну называется "Дорога мучений". Дельгадо там один половину уровня ходит, да?.. Я знаешь как прохожу? Чтоб не отстреливаться, я убегаю скорее куда подальше

  

У меня написано допустим: "Ала-Хэли. Наше время" - и перечислены все миссии.

Ала-Хэли? Они реально поиздевались над древнейшим городом >< Им должно быть стыдно! По-идее, Эль-Хали))

  

Всего пять времен.
Наше время, вторая мировая, крестовые походы, римская фигня и шумеры эти проклятые

Знаю У меня тоже все по списку, как и у тебя)))
05.11.2011, 21:33

  

По-идее, Эль-Хали))

Серьезно?!
Пхахах, а я уже привыкла
Думала, что город-то хотя бы можно было правильно перевести
05.11.2011, 21:52
Ахахаха Жестоко, да?

---------- Добавлено спустя 8 минут ----------

Увидела рекламу новостей в инете, типа на Урале бегает какой-то странный зверь, жрет всех, люди в страхе и ужасе... Ну, не знаю, не знаю! Я почему-то токо ща узнала об этом Никто у нас тут не бегает! Единственный зверь, который тут может и обитает тут, так это я xD
И еще фото выложили, мол, посмотрите на чудище. Ага! Фотошопный комьютерный недооборотень

Последний раз редактировалось Катерина; 05.11.2011 в 21:52.
06.11.2011, 12:51

  Сообщение от kisska 007 

Нашла из-за чего расстраиваться, РоФ))
У меня всегда подставкой служило фортепиано
Но его наконец-то продали, и теперь в кухне (да-да, оно стояло именно в кухне)) куча свободного места!)

Все же продали?))) жалко.. а я свое на дачу увезу)


Конец курсовика уже виднеется . ура.
06.11.2011, 17:00
Всем привет)) Что у меня за неделю случилось. У меня от воспоминаний волосы дыбом встают. Ну вот. У меня сгорел мой копм, щас все делаю на нетбуке. Потом у меня сломался телефон, щас в ремонте. И я попала в большу бередрягу, точнее не я, а мой бывший парень с которым я дружила, а потом мы разбежались. Он взял и избил мою одноклассницу, и обвинил ее в том, что мы расстались. Я в шоке из всех шоков. Теперь я свидетель (а чем могу помочь полиции, не пойму, меня не было возле них в момент когда он на мою подругу напал) Псих! Щас с балончиком ходить придется. И еще у нас маньяк обьявился. вообще класс. Я фигею от нашего поселка. Маленький, а преступный. На неделе три раза кто-то небуду выражаться перерезал какой-то там провод (я не разбераюсь в этом) и в нашем доме погас свет на полдня. Моя работа на еще работающем компе не сохранилась. Не неделя, а черт знает что. Надеюсь, больше не у кого такой недели нет. Очень надеюсь. *посмотрела на календарь* черт!!!!!! Завтра в школу... Не хочуууууууууууууу. Но что поделать. Еще музей школьный доделывать с секцией. Вобщее, я едва сдерживаюсь, чтобы что-нибудб не разбить что-нибудь и не материться, потому что если начну, то остановлюсь только поздней ночью. *я спокоена, валерьянка мне не нужна, нет, нужна. Пошла доставать успокоительное, а то соседи на меня участковому пожалуются*
06.11.2011, 17:07
Нифига се! Безбашеная неделя! Вот это да!

  

Он взял и избил мою одноклассницу, и обвинил ее в том, что мы расстались

Оо Его нужно хорошенечко проучить, это однозначно!

ПыСы: Приезжай ко мне xD У меня спокойно, тихо, никто не мешает. И единственный маньяк в нашем городе, которого знаю, так это мну. А я своих не трогаю
06.11.2011, 20:33
Мда, а моё 18-ое сентрября пролетело незаметно, но зато было много всякой ерунды в этот день


Ну посмотрела я ваше "самое страшное кино за всю историю кинематографии", и че?
Это "Сияние" может и жуткое, да, но никак не страшное. Смотрела со спокойным лицом

У подргуи на днюхе как раз и смотрели. А она и еще две девчонки ну такие пугливые xD
Ох, как я вволю над ними попенила
Спокойный момент, мужик идет по коридору, другой его с топором караулит (действительно, спокойно) и тут я, видя офигенно-испуганные лица, как закричу xD
В тот же момент чувака замочили топором, и...
Боже, что это были за вопли! Они испугались раньше, чем надо!
Тройное "АаАаАаАаа" и такое, четвертое: ПХАХАХАХАХААА
Я теперь с ними всегда буду ужастики смотерть



Смотрю, как отец проходит офигенную Rage.
Он ею восхищается, говорит, нифигасебе какой сюжет! Не то, что твой Иерихон
Да какой там к черту сюжет?! Ходишь, базаришь со всеми, подбираешь с пола ненужные вещи и продаешь их, едешь туда, убиваешь того, едешь туда и достаешь се. Где движение?

Ну графика там просто отменная, не зря пять лет трудились.
И разума у врагов больше, чем у кого-либо из твоих союзников
У них нет недоступных мест - то есть они достают тебя ВЕЗДЕ (не то, что в Singularity)
06.11.2011, 21:30
"Сияние", чесно, фигня х) А вот "Проклятье" японского производства, вот это другое дело. Канеш, во время просмотра, тоже можно сидеть со спокойным лицом и ржать над их именами, но зато потом всякая фигня мерещится. Вот что значит "психологический" фильм xD (Поговаривают, что от него пара человек в дурку попала Оо)

  Сообщение от kisska 007 

Ходишь, базаришь со всеми, подбираешь с пола ненужные вещи и продаешь их, едешь туда, убиваешь того, едешь туда и достаешь се. Где движение?

Чет мне Far Cry напоминает xD
07.11.2011, 14:35

  

ПыСы: Приезжай ко мне xD У меня спокойно, тихо, никто не мешает. И единственный маньяк в нашем городе, которого знаю, так это мну. А я своих не трогаю

Эх, приехала бы, да денег нету. Я щас бы на все четыри стороны бы убежала с нашей Туры. А ближайший город- Красноярск. 3000 км по реке или 3 часа на самолете.
Ответить
Страница 207 из 476:  « В начало 107 157 197 203 204 205 206 207 208 209 210 211 217 257 307  В конец »
Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2):