Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме  Конкурсы  Новогодние конкурсы  Новогодние конкурсы - 2014!   Обсуждение финальной игры Что? Где? Когда?
20.01.2014, 15:34
Ребят, успокойтесь) Хватит переходить на личности и оскорблять друг друга)

И все же игра была захватывающей и интересной на мой взгляд)) Искренне поздравляю победителей) и отдельное спасибо нашему многоуважаемому главАдмину @Krang за то, что проводит такие мероприятия)
Спасибо за пост (5) от: Cowabunga Karl, DemonS, Raph 007, SickRogue, донни
20.01.2014, 15:35
Действительно, надоели уже. Пусть каждый останется при своем мнении Поздравляю победителей! Извините, не знаю что на меня нашло сначала
(я искринне, без сарказма и иронии)
Спасибо за пост (1) от: Perseus
20.01.2014, 15:38
@Raph 007, я про правила обычной ЧКГ х)
Кхм, речь пока что шла про тьму. Не про ночь. Хотя уже тот факт, что "Ночь" была написана с заглавной буквы, неслабо намекал... Мейби, здесь была какая-то отсылка к самим способностям персонажа, но я об этом уже ничего сказать не могу — не читал, не видел, не знаю.
Никогда не оправдывай свое хамство. Ты либо хамишь и признаешь это (и, как следствие, получаешь справедливое замечание от админов), либо держишь себя в руках и не опускаешься до прямой грубости в адрес помешавшего тебе пользователя. Таков закон джунглей (ц)
Спасибо за пост (3) от: Raph 007, Sherry, сТРаж
20.01.2014, 15:40
@SickRogue, согласен, вопросы были вполне реальными, разве что двух минут бы нам и правда бы не хватило, хотя конкретно на этот я бы и за десять не управился. Так что всё, извиняюсь еще раз )
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, SickRogue, сТРаж
20.01.2014, 15:40
@SickRogue, я не хамил, вот даже сейчас никто не знает твоего пола.
Но извини за андрогина, я так вечно тупо и не смешно шучу.
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, SickRogue
20.01.2014, 15:42
@Nightwing, прощаю х) И если все настолько принципиально — я девушка, мне 21 год и меня зовут Крис. Все, надеюсь, с этим разобрались)
Спасибо за пост (7) от: ARTЁM, kozhilya, Nightwing, Raph 007, Sherry, Шторм, сТРаж
20.01.2014, 21:44
@Van, гениальный пост в качестве закрытия темы обсуждения.
Ответить
Страница 17 из 17:  « В начало 7 13 14 15 16 17 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):