Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Общее обсуждение   Вселенная "IDW" vs. Вселенная "Nickelodeon"
Результаты опроса: Какая вселенная Вам больше нравится?
Вселенная "IDW" 127 45,85%
Вселенная "Nickelodeon" 48 17,33%
Не могу оценить - обе нравятся 55 19,86%
Не могу оценить - обе не нравятся 8 2,89%
Не могу оценить - не читал и/или не смотрел 39 14,08%
Голосовавшие: 277. Вы ещё не голосовали в этом опросе

19.05.2013, 20:48
Мне немного тяжело сравнивать эти две вселенные. Даже не из-за того, что сравнивают мульт-сериал и комикс, а потому что новый мультфильм больше ориентируется на детскую аудиторию,а IDW дает отдушину фанатам повзрослее (об это даже в какй-то статье говорилось). Потому может возникать конфликт в мнениях .
Лично мне IDW очень нравится,но выбрала мультик, так как, он мне больше по душе

  Сообщение от Serёga 

Ужасная трехмерная графика,

Согласна, что графика не на высшем уровне,но к этому быстро привыкаешь. А приспосабливаться к вечно меняющиеся художникам порядком начинает напрягать (чего только стоит Энди Кун,с его "шикарной" рисовкой ). Нравится мульт-сериал еще, потому что встречается юмор, присутствие которого я очень ценю. IDW, пока что не вызывает ни улыбки , ни грусти,хотя я безумно рада что там есть захватывающий сюжет.Серьезная война с Нейтрино чего только достойна,ее многие фанаты хотели увидеть еще с детства.
Спасибо за пост (4) от: Anny Shredder, ARTЁM, Bdfy, Natasha35
31.05.2014, 09:19
Teenage Kat Согласна. Мне обе вселенные нравятся. В IDW сюжет хорош и происхождение, но характеры картонные. У персонажей абсолютно нет никаких внутренних конфликтов, даже всеми любимый Раф ни разу не свалял дурака (случаи со ранением Кейси и его отцом не считаются, там бы и у Сплинтера крышу сорвало).
Минус Ников - это возраст аудитории. Отсюда и обилие мутантов, и спанчбобовский Майки и др. Лично я не могу упрекнуть Ников в халтурной проработке характеров, они душу в них вложили. Мне очень понравился Лео-подросток и Дон-нерд. Атмосфера тоже выдержана, но стиль Oots понравился больше.
А ещё я ненавижу Нейтрино
19.07.2014, 04:03
Как по мне, IDW лучше, как говорил ранее Krang сюжет есть, а он для меня интереснее чем пустые приколы и файтинги от Никелодеона.
03.04.2017, 16:52
Ну любимой вселенной нет. И не потому что прямо обе так нравятся, а скорее потому что именно вселенной любимой нет
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):