Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Страх высоты
Ответить Подписаться на тему
Страница 3 из 3:  1 2 3 
   28.10.2012, 22:02  
Мне самой его жалко.Но ничего не поделаешь если 3 муза сказали мучать, то я обязана мучать.Я одна, а их трое и переспорить нереально.Ну судя потому, что они сейчас ходят и бормочат, то люди держитесь страданий и боли будет много.
28.10.2012, 22:08
*Вдох-выдох*
Я готова к мучениям. Но я не компьютер! Как нахлынут чувства, то будет Всемирный потоп

Ну, дескать, жду я проду
01.11.2012, 18:41
Любопытно.... Только немного обрванно заканчивается каждая выложенная прода) И ошибок много, сорь(
Я, конечно, не мегаграмотная, но все же)
   01.11.2012, 18:46  
Ну я только учусь, а ошибки у меня проверяет ворд. Поэтому все тапки острые,колющие и тяжелые предметы кидать в него.И в тех кто рядом со мной стоит когда я все это печатаю(точнее кидайте все в моих музов).
02.11.2012, 20:17
Здорово! Бедный Лео! *дайте мне платок* Ну как так? КАК ТАК? А Раф там рыдает да?! Так ему и надо! ГАД!
   03.11.2012, 11:31  
Dancen держи платочек и не плачь,а то я сама сейчас плакать буду. А все остальное узнаете в следующей проде.
   15.12.2012, 21:00  
Уважаемые читатели извиняюсь за свое долгое отсутствие.Были проблемы и сейчас они продолжаются.Проды буду писать на каникулах(29 декабря начну).Надеюсь на ваше понимание.Просто от этого дурдома голова кругом.Нам сказали,что мы будем учиться 2 недели совсем без выходных.Суровые будни студента.Но как только начнуться каникулы я Вас обязательно порадую продолжением.
16.12.2012, 16:00
Да мы всё понимаем! (нам из-за карантина по четыре пары ставили) Будем ждать!
   04.01.2013, 22:02  
Уважаемые читатели!!!!Автор раскаивается.Очень сильно.И просит его не бить. Прода уже печатается и сегодня будет здесь выложена.

---------- Добавлено спустя 28 минут ----------

Мало конечно, наверно есть ошибки.И это все говорит о том, что автор влюблен.Ой о чем это я.Никогда не подпускайте близко к клавиатуре музу. А то будет очень плохо потом. Лучше вы ее свяжите так надежнее.)))))



Рафу стало еще хуже, руки затряслись и он упал на пол. То, что произошло, потом поразило всех. Никто никогда и не думал, что РАФ может…
Кто бы мог подумать, что Раф умеет плакать. Ведь всегда жесткий, горячий и нетерпеливый, он, оказывается, был таким хрупким и нежным. Майки с Доном подошли к своему вспыльчивому брату и обняли его.
- Все будет хорошо. Мы обязательно найдем, его и вы помиритесь.- Пытался повернуть всю ситуацию в нужное русло Дони.
- Точно?- продолжая плакать, спросил Рафаэль.
-Да. Я обещаю тебе, что все будет хорошо и … - Дони не успел договорить, как раздался противный писк.
- Что это? – зажав уши, спросил Майки.
- Да, да, да. Теперь мы знаем, где Лео. Я смог его засечь благодаря тому, что встроил мини чип ему в пояс. Так на всякий случай. – Братья смотрели на Дона как на приведение – эм, и не зачем на меня так смотреть.
Братья подошли поближе, чтобы лучше видеть. И их крик был настолько громким, что они испугались, как бы их не услышали люди. Но эмоции были сильнее.
-ШРЕДЕР!!!!
На этот крик прибежал отец. В глазах была боль. Ведь он знал, что Шредер врятли пригласил его сына попить чай и поговорить о жизни. Братья начали волноваться, ведь отец не так уж молод и сердце просто может не выдержать. Но Сплинтер был силен и он будет самым сильным и храбрым, чтобы вытащить из коварных лап своего сына.
- Сыновья мои собирайтесь, нам нельзя терять время.

Последний раз редактировалось DoctorWho; 04.01.2013 в 22:02.
Спасибо за пост (4) от: Dancen, Leonardo the Best, MikeyLove, N@STY
   05.01.2013, 23:30  
Ох Багирчик это только начало,особенно для Рафа))))Ему придется очень многое сделать.
06.01.2013, 08:01
Бедный Раф...не надо плакать *подхожу и обнимаю его и говорю: "Если ты будешь плакать, то я и буду"*. Желаю им удачи в предстоящей операции по спасению брата ПРодку в обязательном порядке
Ответить
Страница 3 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):  

Часовой пояс GMT +3, время: 11:34, дата: 29.03.2024. Московское время: 11:34
Форум и поддержка: © 2009–2023 Krang.
Обратная связь - Администрация форума - Вверх