Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи   Torbin Zixx / Торбин Зикс
   09.07.2011, 07:49  
Torbin Zixx / Торбин Зикс
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03.jpg
Просмотров: 50
Размер:	60,0 Кб
ID:	29386

Торбин Зикс- межгалактический наёмник и контрабандист. Он был как врагом, так и союзником черепашек.

Персональные данные
Дом: неизвестно, предположительно Земля
Вид: человек
Пол: мужской
Рост: 5'11''
Вес: 93 кг
Цвет глаз: зелёный
Вселенные: мультсериал 2003 (Fast Forward)
Первое появление: Bishop to knight
Был озвучен David Elliott

Fast Forward

Когда черепашки впервые встретили в будущем Бишопа (ныне известного как президент Пан Галактического Союза), он поручил им схватить опасного контрабандиста по имени Торбин Зикс. На снимках, найденных Донателло, тот был одет в пурпурный плащ с капюшоном, из-за которого не было видно его лица. Черепашки нашли Зикса в одном из многочисленных баров Нью-Йорка. Но тот оказался куда проворнее, чем они предполагали, и сумел сбежать. Вскоре после этого Ш'оконабо поручил Зиксу доставить на Луну груз. Доставив контрабанду на корабль, Зикс снова столкнулся с черепашками. В это время груз, переданный Ш'оконабо, трансформировался в бомбу! Зикс поспешил покинуть корабль, а черепашки, вытащив всех пассажиров, решили вывести космолёт подальше от Земли. Сами черепашки погибли бы, если бы не Торбин Зикс. Воспользовавшись машиной черепашек, он вытащил их с корабля и тем самым спас их жизнь. Однако после этого Зикс все же сбежал, не пожелав дожидаться полиции.

В эпизоде «Milk Run» Зикс проник в О’Нил Тек и украл там субэфирный мини диск, с помощью которого он смог бы без проблем пройти через межпланетную таможню. Когда он собирался сбежать, его обнаружили черепашки. Они бросились в погоню за контрабандистом, и настигли его в Лунопорте. Там Зикс сел на космолёт, черепашки последовали за ним. На корабле бандит рассказал черепашкам, что он везёт медикаменты на планету Беларафонт. А черепашек он специально заманил, чтобы они подстраховали его в случае нападения банд трицератонов. Преодолев трицератонскую банду во главе с Боссом Зукко, черепашки доставили лекарства и еду на Беларафонт. Когда они летели обратно на Землю, Донателло провёл анализ вещества, из которого состояли контейнеры, в которых привезли медикаменты. Это оказался Дутрониум – самое сильное взрывчатое вещество во вселенной. Получается, Зикс снова обманул черепашек.

Дела Торбина Зикса шли очень плохо – он задолжал одному криминальному авторитету экспериментальный передатчик, из-за чего тот постоянно «напоминал» Зиксу о долге.

В "Zixxth Sense", Зикс снова встречается с черепашками. Он просит их помочь добыть Суперпередатчик – устройство, способное уничтожить метеорит, угрожающий нашей планете. Черепашки соглашаются, и летят на Сатурн, чтобы выкрасть это устройство у Босса Зукко. Получив Суперпередатчик, они покидают планету и направляются обратно к Земле. На борту корабля Донателло удаётся раскусить Зикса, и он подменяет Суперпередатчик на кофеварку, имеющую потрясающее сходство с ним. Зикс забирает «Передатчик» и покидает черепашек на своем корабле, замаскированном под метеорит. Авторитет, которому задолжал контрабандист, был крайне недоволен…

Фигурки

Нажмите на изображение для увеличения
Название: f8bcaa1e-1b4b-4f6e-b3fd-58bbff22691a.jpg
Просмотров: 69
Размер:	27,0 Кб
ID:	29387
Фигурка Торбина Зикса была выпущена в январе 2006 года.
Спасибо за пост (2) от: Klunk, Шторм
11.11.2014, 22:11
Один из любимых персонажей в FF, и вообще из чн 2003, не плохо он так черепах за нос водил Жалко что с ним мало серий
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):