Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Американские комиксы (2011 – н. в., IDW)  Ongoing (2011 – н. в.)   [IDW] TMNT Ongoing #150
   24.04.2024, 11:16  
[IDW] TMNT Ongoing #150
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 17.jpg
Просмотров: 8
Размер:	2,52 Мб
ID:	204522
Дата выхода: апрель 2024
Создатели: Sophie Campbell, Kevin Eastman, Vincenzo Federici, Fero Peniche, Dan Duncan
Обложки: Vincenzo Federici, Sophie Campbell/Kevin Eastman, Dan Duncan, Jesse Lonergan

Синопсис: Все дороги вели к этому двойному супер-выпуску! И вот в конце мы вернемся к началу… Донателло искал свою будущую версию, чтобы понять, как он сможет сражаться с Армаггоном. Теперь, зная, где он (или лучше сказать «когда он»?), Донателло мчится в свое прошлое, чтобы встретиться со своим будущим. Сможет ли он добраться туда и узнать всё, что ему нужно, прежде чем Армаггон вычеркнет Черепашек из таймлайна? Это эпический финал от автора Софи Кэмпбелл и целого ряда звёздных художников завершает многолетнюю серию IDW, заставляя обдумать историю Черепашек, а так же закладывая основу для следующей мутации в обязательных к прочтению комиксов TMNT.

Англоскан:
Teenage Mutant Ninja Turtles 150 (2024) (Digital) (Wanpanman-Empire).cbz
   24.04.2024, 11:44  
 
Наверное единственное, что мне тут показалось забавным, как они замкнули несколько сюжетных петель и намекнули, что местный Армаггон возможно тот же, что и в Арчи.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0042.jpg
Просмотров: 25
Размер:	484,4 Кб
ID:	204530


В остальном это все та же куча мусора и даже ребута у них по факту не получилось. Нахрена тянуть эту лямку дальше, я не знаю.
   24.04.2024, 11:54  
Надо сказать, стиль Данкана весьма сильно поменялся.
Миниатюры
IDW-TMNT-#02-p12.jpg   0010.jpg  
   24.04.2024, 12:05  

  Сообщение от ARTЁM 

Надо сказать, стиль Данкана весьма сильно поменялся.

Теперь уже скорее так:
Миниатюры
00102.jpg   april01-02.jpg  
24.04.2024, 22:07
Ну так глазами пробежался вроде сносно. Показалось вначале что там появились
 
новые черепашки из вселенной Последнего Ронина
присмотрелся, перечитал
 
чьи то дети
Ладно
Давно уже серию не читаю, только картинки смотрю. Может последние выпуски времен до 100го номера допереведут, тогда разом наверну что есть.

Ну и вопрос к знающим когда происходят события The Untold Destiny of the Foot Clan? До 150го или после? Или пока не понятно?
25.04.2024, 20:57
Можно пояснительную бригаду, пожалуйста? Получается основные три черепахи не участвовали в сюжетном замесе, потому что, только Дон и Венус могли перемещать по таймлайну и противостоять Армагону? На последних страницах Дон возвращается из портала на ферму. Он возвращается просто в прошлое или уже в изменённый таймлайн? Лита там не черепашка-мутант, а человек.
Получается Венус погибла и стала единой с силой, но при этом смогла переселить души померших людей из феодальной Японии в тела маленьких черепах и крысы? Она взаимодействовала с призраками Хамато Йоши и Тенг Шен.

Получается нас теперь ждёт лёгкий софтребут истории которая, по факту разворачивается чисто технически в той же вселенной ИДВ, или же не совсем? События теперь, поидеи, будут идти по другому, значит это уже будет другая вселенная, без Старых Бесов, Дженик и Венер.

А вообще, как по мне слишком много сумбура какого-то. Какие-то 3 черепахи, созданые из кристала, и злая версия будущего Дона. Какие-то руны. Постоянные изгоняния злого контроля разума из разумов персонажей. Мне кажется, что если бы я не пролистывал позапрошлый десяток номеров серии, я бы вообще не понял, чтобы тут вообще происходило. Надеюсь следующие 50 выпусков серии будут куда приземлённее и понятнее, если конечно серия доживёт до того момента.

Интересно, что нас теперь будет ждать оригинального далее в серии, потому-что, посути все самые лучшие идеи и сценарии из всех существовавших медиа по черепахам (а в основном это мульт 2003 года, оригинальные комиксы миража и всякий звериный треш из Арчи, типа того же Пантеона) уже адаптированы. Адаптировать 3 том от Имидж скоролями Ящерами и киборгами. Хах. Сейчас не 90-е уже давно. Главное мне кажется, чтобы в радужность все не скатилось, иначе будет грустно.

Последний раз редактировалось траксимус; 25.04.2024 в 21:05.
Спасибо за пост (1) от: Артём Ка
Вчера, 11:15
@траксимус, так Бес вроде на месте. Там и выстроили всё как было. Да и он как бы на обложке следующего выпуска изображён.
А Дженнику отправят в сольное плавание, пока не придумают куда ещё пристроить.
Спасибо за пост (2) от: Casey, Артём Ка
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):  

Часовой пояс GMT +3, время: 19:45, дата: 04.05.2024. Московское время: 19:45
Форум и поддержка: © 2009–2023 Krang.
Обратная связь - Администрация форума - Вверх