Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-арт  Фан-фильмы, мультфильмы, видео   Все кроссоверы Черепашек-Ниндзя
   27.11.2016, 10:39  
Все кроссоверы Черепашек-Ниндзя
Добрейший вечерочек, форумчане!
(ну или утро... не важно)

Сегодня я бы хотел поделиться с вами моей работой - видео обо ВСЕХ кроссоверах черепах!
В создании видео мне очень помог мой друг Варио. Мы долго искали информацию, и думаю, вы должны оценить))



Жду вашего мнения! ^U^


з.ы. Буду ооочень благодарен, если поставите лайк на Ютубе

Последний раз редактировалось ARTЁM; 27.11.2016 в 10:43.
Спасибо за пост (5) от: ARTЁM, Casey, GeroVort, LeoGoal, вансет
27.11.2016, 11:30
Отсмотрено. За старания спасибо и лайк, но фактических ошибок вагон и маленькая тележка:

1. "Межпространственные Черепашки" - 1 эпизод, а не 2.
2. Алтимейт Драко, а не Универсальный Драко.
3. Кроссовер с Охотниками - эксперимент не провалился. Это была случайность.
4. С чего вдруг кросс с "Арчи" стал одним из худших? По чьему мнению?
5. "Секретные Материалы: Заговор" - кроссовер не со спин-оффом про Стрелков, а непосредственно с Х-файлс.
6. Кроссовер с Кридом - найти элементарно. На Ибее его полно. И там 2 номера, а не 1.
7. Появление Огненной Моркови в м/с 2012 официально не подтверждено.
8. "Заражение 2" - не кроссовер. Персонажи между собой не пересекались. Все происходило в разных Вселенных.
9. Дикий Дракон - малоизвестный персонаж??? Про него существует одна из самых долгоиграющих комикс-серий, м/с и куча игрушек.
10. Помимо появления ЧН в комиксах про Дракона, он сам и множество персонажей его мира появилась в Третьем Томе. Об этом тоже не мешало бы упомянуть.
11. "Титаны", "Мэд", "Соник", "ЛЕГО Фильм" - технически это не кроссоверы, а просто камео ЧН.
12. Игрушки Черепашек в других образах - тоже не кроссоверы, а мэш-ап.
13. Забыто камео ЧН в "Ген-13" и еще по мелочи.
Спасибо за пост (3) от: desnout, GeroVort, LeoGoal
   27.11.2016, 11:36  
@ARTЁM, спасибо за критику. В следующий раз буду более внимателен
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):