Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Общие новости франшизы  Новости с мероприятий   San Diego Comic-Con 2014
13.08.2014, 15:10
@VEROCSANA,
 
Токка и Раззор напарники - логично было предположить, что Фишфейс и превратится в первого (вне зависимости от того, что он - рыба), как Догпаунд во второго.

Вообще вангую, что Токкой станет Слэш, повторно искупавшись в мутагене.
Спасибо за пост (2) от: leo sun, VEROCSANA
13.08.2014, 15:50

  Сообщение от VEROCSANA 

@Razar,

 
Токка же был черепахой, причем здесь Фишфейс? Или тут от него только кличка останется?

 
Создатели сказали "Токка будет, но им не будет Фишфейс" Многие думали, что Токкой будет Ксевер, создатели опровергли.
13.08.2014, 15:50
А, вот куда смотреть надо было )
Насчет последнего, если это окажется так, то я боюсь представить на что он станет похож. Хотя, может, как и Разар, станет круче, хм )
13.08.2014, 15:51

  Сообщение от VEROCSANA 

А, вот куда смотреть надо было )
Насчет последнего, если это окажется так, то я боюсь представить на что он станет похож. Хотя, может, как и Разар, станет круче, хм )

Куда уж круче-то? Ну, если только размером как Трааг станет)
13.08.2014, 15:53
@Razar, я и в первый раз правильно прочитала )
 
мне было не понятно только какое дело к этому мог бы иметь Фишфейс, но Cancer уже объяснил.
13.08.2014, 15:55

  Сообщение от Razar 

Куда уж круче-то? Ну, если только размером как Трааг станет)

Пардон, но Разор наоборот похудел изрядно после вторичной мутации, так что увеличение в размере - не единственный возможный вариант изменений. Я думаю, может ненамного, еще шипов побольше и т.д.
13.08.2014, 16:03
@VEROCSANA, я тут подумал - он же типа добрый. И он - Слэш, придуманный не ником. Вряд ли он мутирует второй раз.
13.08.2014, 16:14
@Razar, да это только предположения. Но я бы не сказала, что Слэш добрый, он довольно противоречивый и склоняется больше в свою звериную сущность. Может, оттого, что мутировал от уже мутанта черепахи (отсюда и видимые различия от других черепах).
Но я бы не очень хотела, чтобы все так было. Это два разных перса, да и Слэш мне больше по душе )
13.08.2014, 16:18

  Сообщение от Razar 

И он - Слэш, придуманный не ником. Вряд ли он мутирует второй раз.

Караи не в счет, да?
Ой, сорри, неправильно понял предложение
Ответить
Страница 7 из 7:  « В начало 3 4 5 6 7 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):